Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина - 2  (Прочитано 97594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #765 : 10:08, 09.09.2011 »
Так интересно! Хотела что-то умное написать,но запуталась ... Послушаю ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #766 : 10:09, 09.09.2011 »
я не говорю изолировать! но просто сам факт, что муж на работе или в какой-то еще повседневной ситуации общается с женщинами, меня это само по себе не напрягает. и я еще раз повторюсь - не подписывалась и не поддерживала идею измены!

с моими подругами ему вполне хватает, о чем общаться! он человек коммуникабельный, найдет с кем угодно, о чем трындеть! ну конкретно с моими подругами: о машинах (обе за рулем), о поездках на море, о родителях, о приготовлении блюд.
со своими знакомыми по работе: о детях, о животных, об отношениях опять-же (когда совета спрашивают), о готовке той же.
я не говорю месячные обсуждать и помады, или там секс, но ведь есть о чем поговорить, не правда ли?

alinka

  • Гость
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #767 : 10:10, 09.09.2011 »
Так интересно! Хотела что-то умное написать,но запуталась ... Послушаю ag_smiley
:bj:

Кокоська

  • Гость
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #768 : 10:11, 09.09.2011 »
лично мне комплименты нашей Аси что я похудела гораздо лучше пооднимают самооценку нежели поклонники))
Аналогично ag_smiley az_smiley
У меня тоже самооценка занижена, мама так любя говорила ох и ляхи у меня, ох и мордень пухленькая girl_obmorok Так мужа мне часто говорит,что я красивая.....на протяжении больше 9 лет, он мне говорит как в песне "такие девушки как звёзды" ну или песня ему эта нравится ag_smiley
Я уже писала,что общалась с психологом,цель полюбить себя,не скажу что полюбила, но инода позволить себе самой понравиться уже получается

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #769 : 10:11, 09.09.2011 »
Ксюш есть разница между конструктивной дискуссией и то что у нас в последнее время разводится то тут то там, скоро все перекочуют на скамейки с семечками. народ уже боится свое мнение высказать где ж тут дружелюбность?))))))))
и другие форумы тоже всякие бывают ;), я вот такого давно не встречала как тут в последнее время....


Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #770 : 10:13, 09.09.2011 »
Так интересно! Хотела что-то умное написать,но запуталась ... Послушаю ag_smiley

 aga У меня тоже в какой-то момент возникало желание написать - но не сформулировала

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #771 : 10:13, 09.09.2011 »
Ксюш есть разница между конструктивной дискуссией и то что у нас в последнее время разводится то тут то там, скоро все перекочуют на скамейки с семечками. народ уже боится свое мнение высказать где ж тут дружелюбность?))))))))
и другие форумы тоже всякие бывают ;), я вот такого давно не встречала как тут в последнее время....


а че ходишь если не нравится?))семечки любишь?  yazyk

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #772 : 10:14, 09.09.2011 »
я не говорю изолировать! но просто сам факт, что муж на работе или в какой-то еще повседневной ситуации общается с женщинами, меня это само по себе не напрягает. и я еще раз повторюсь - не подписывалась и не поддерживала идею измены!

с моими подругами ему вполне хватает, о чем общаться! он человек коммуникабельный, найдет с кем угодно, о чем трындеть! ну конкретно с моими подругами: о машинах (обе за рулем), о поездках на море, о родителях, о приготовлении блюд.
со своими знакомыми по работе: о детях, о животных, об отношениях опять-же (когда совета спрашивают), о готовке той же.
я не говорю месячные обсуждать и помады, или там секс, но ведь есть о чем поговорить, не правда ли?
при чем здесь одно к другому? Как всегда, лижбы не согласиться - напишу, а потом откажусь от своих слов и опять напишу что то еще :bm:
Оль, я щас не конкретно в твой адрес, здесь многие друг друга не слышат.
Я же написала в посте "не считая разнополое общение в компаниях", понятно, что если ты с мужем и твоими подругами сидишь за столом, то они ведут беседу, МЫ ЖЕ О ДРУГОМ ГОВОРИЛИ!!!!! Почему так все черно-бело?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #773 : 10:14, 09.09.2011 »
Bunnie, молодец! все равно каждый при своем ИМХО, все равно каждый выскажется исходя из своего опыта и все равно, только Наде решать, какой из советов ей подходит, ведь она лучше всех знает их отношения, своего мужа и его темперамент.
а вот привычка некоторых пользователей критиковать чужие мнения, а главное - переубеждать кого-то, доказывать его неправоту... ну как тут может быть кто-то прав или не прав? ведь у каждого своя жизнь и свои поступки! один и тот же поступок или мнение для одного единственно-верно, а для другого - недопустимо!

alinka

  • Гость
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #774 : 10:15, 09.09.2011 »
aga У меня тоже в какой-то момент возникало желание написать - но не сформулировала
у меня такое часто на форуме у нас когда за минут 30 страниц 6 накатано  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #775 : 10:15, 09.09.2011 »
при чем здесь одно к другому? Как всегда, лижбы не согласиться - напишу, а потом откажусь от своих слов и опять напишу что то еще :bm:
Оль, я щас не конкретно в твой адрес, здесь многие друг друга не слышат.
Я же написала в посте "не считая разнополое общение в компаниях", понятно, что если ты с мужем и твоими подругами сидишь за столом, то они ведут беседу, МЫ ЖЕ О ДРУГОМ ГОВОРИЛИ!!!!! Почему так все черно-бело?
прикинь, Наташа)) я уже третий раз с тобой согласна! girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #776 : 10:16, 09.09.2011 »
а че ходишь если не нравится?))семечки любишь?  yazyk
а я как Надя - помню хорошие времена на эти верю в лучшее girl_sigh

по теме - я, наверное , жутко распущенное создание - общаюсь не только с коллегамиклиентами противоположного пола, но и с моими бывшими  ag_smiley недавно вот один из них гостил у нас. не скована в плане тем для общения - могу машины обсуждать, могу секс, ничего зазорного не вижу и могу флиртовать  yazyk муж не ревнует - он знает что я порой жуткая кокетка и его это умиляет  girl_pinkglassesf

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #777 : 10:17, 09.09.2011 »
прикинь, Наташа)) я уже третий раз с тобой согласна! girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
ой-йой...ну не зря ж дождь пошел ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #778 : 10:18, 09.09.2011 »
  МЫ ЖЕ О ДРУГОМ ГОВОРИЛИ!!!!! Почему так все черно-бело?

мы - это кто? я о другом не говорила! я изначально только это общение и имела ввиду! ни разу не подразумевала интим и т.д. ну копирни плз, где я написала что-то более личное, чем общение в компании?

и я не говорю, что ты лично обо мне, я просто объясняю свое мнение "в лицах", дабы не было абстрактного "взагали", а наиболее четко очертить свое мнение.

ну значит, мы с тобой об одном и том же, только разными словами. интим - нет, многолюдные ситуации, где есть люди разного пола - да  notponimat где я от своих слов отказываюсь?
или общение с мужчинами в рамках офиса исключает комплименты/симпатию/положительное отношение?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #779 : 10:18, 09.09.2011 »

а вот привычка некоторых пользователей критиковать чужие мнения, а главное - переубеждать кого-то, доказывать его неправоту... ну как тут может быть кто-то прав или не прав? ведь у каждого своя жизнь и свои поступки! один и тот же поступок или мнение для одного единственно-верно, а для другого - недопустимо!
ну понимаю что это обо мне напишу))
мне уже как бы давно неловко обсуждать НАдю, поэтому  я просто так пишу вообще. вы правда считаете что нет чего то одного эталонно правильного или неправильного? ну например я считаю неправильным измену. конечно кто-то относися к этому серьезно, кому-то раз плюнуть, но разве нельзя сказать что вообще это неправильно? в общечеловеческом смысле так сказать? ;)