Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина - 2  (Прочитано 98103 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #540 : 12:22, 05.09.2011 »
а вот интересно, кто нас женщин мотивирует на выполнение домашних обязанностей, приготовление вкусностей? почему их нужно мотивировать, а нас не нужно? notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #541 : 12:22, 05.09.2011 »
ну вот)) оно когда всего додано прям хочется че то приятное сделать. ну а если не слушается мы их веником(с) :roflmao555:

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #542 : 12:29, 05.09.2011 »
я всем тем же, что и Лиссёнок, могу теперь ещё Дашулю подсылать ag_smiley girl_obmorok
Свет, а чего просишь если через Дашу? я б прям не додумалась Соню подсылать даже

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #543 : 12:30, 05.09.2011 »
Аня, какого из составляющих? ag_smiley
двух последних ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #544 : 12:30, 05.09.2011 »
я влезу.. у подруги такая же ситуация я уже голову сломала что ей посоветовать. он скорей всего скажет не поеду, я устал.
ответить, что я тоже устала - давай поедем и отдохнём вместе. Это ж не мусор выносить заставляют))

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #545 : 12:36, 05.09.2011 »
а вообще просто обидно, что вот так можно прожить, муж будет ездить, ничего не делать, не ценить, не помогать, а потом раз и уже не молодая, не такая красивая, здоровая, не так просто уже наладить новые отношения, не так просто найти с кем их начать,  муж как жил как вареник в сметане так и живет, и тянут наши женщины таких мужчинок, потому как вроде ж привыкли и деваться уже некуда. а все потому, что возможно не нашли решимости бросить и начать все сначала, искать свое счастье... обидно за женщин.

это я рассуждаю, никому ничего не советую, не подумайте girl_sigh

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #546 : 12:36, 05.09.2011 »
уже год не в состоянии?)
неее... что на него свалилось-то, когда все надя делает? с самого рождения, я понмю ее рассказы..

я тоже помню. И она писала совсем недавно, что муж былне очень рад её долгожданной беременности или не показал своих радостных чувств. Скорее всего он себе планировал другую модель семьи или не представлял, что всё будет именно так. Мы ведб не знаем, что у него в голове происходит. Может просто лентяй, а может быть запутался. Надя, как умная жена, должна помочь ему в себе разобраться. Понятно, что ей очень тяжело на себе всё тянуть. Просто у меня сложилось впечатление - что её муж замкнулся в себе, она писала, что с переездом в Донецк всё изменилось.
Возможно
, монотонная и одинаковая жизнь ему опостылела. Надюша - сходите на пикник, приготовь для этого всё заранее - не сможет отвертеться)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #547 : 12:37, 05.09.2011 »
а вот как пикник поможет?

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #548 : 12:41, 05.09.2011 »
а вообще просто обидно, что вот так можно прожить, муж будет ездить, ничего не делать, не ценить, не помогать, а потом раз и уже не молодая, не такая красивая, здоровая, не так просто уже наладить новые отношения, не так просто найти с кем их начать,  муж как жил как вареник в сметане так и живет, и тянут наши женщины таких мужчинок, потому как вроде ж привыкли и деваться уже некуда. а все потому, что возможно не нашли решимости бросить и начать все сначала, искать свое счастье... обидно за женщин.

+мульён!
Девочки!!!Жизнь одна!!!

andruhovna

  • Гость
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #549 : 12:44, 05.09.2011 »
а кто дает гарантию,что найдет лучше?
Они в начале все чуть ли не идеалы...а потом?что?

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #550 : 12:46, 05.09.2011 »
Вот-вот! В себе надо что-то менять, только бывает непросто понять что именно, а еще сложнее взять и измениться.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #551 : 12:51, 05.09.2011 »
а кто дает гарантию,что найдет лучше?
Они в начале все чуть ли не идеалы...а потом?что?
а кто дает, что не найдет? ;)
а вот хуже врядли.

Простите меня, конечно, но у меня таких знакомых мужчин нет. все и дома что-то стараются сделать и деньги заработать и детей любятбалуют. ну там +- конечно,но все-таки. Да даже по форуму посмотрите. ну единицы таких мужей. все конечно со своими тараканами, но не настолько.

Отхвачу я сейчас видимо...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #552 : 12:52, 05.09.2011 »
Я вот очень многое вынесла из своих прошлый отношений. Я сейчас понимаю какое счастье что мы так мало прожили и детей нас нет. Вот я там все сама-сама и еще все должна и обязана, тк "моя же мама все успевала" его мама работала врачом, если работала и особо не напрягалась, а я в тот момент работала и училась на втором высшем на вечернем, т.е уезжала в 8 приезжала после 11, а он мне еще мозг выносил в 11 вечера, тк он не знал что он хочет на ужин, ему все равно, но это, то и пятое-десятое он не будет. Посуду не то что не помыть, в раковину не убирал, типа я тут не в столовой, а я официантка в ресторане.
Я в 12 часов ему звоню бужу, чтобы он на пары ехал или на работу, тк он до 2-3 сидел за компом. Короч я уже была и морально и физически вымотана, у меня уже тогда начинался нервный срыв, когда идешь домой, а по щекам слезы текут.
Просто человека вы не исправите, либо принимаете его таким и учитесь жить с ним. Либо ищете другого человека. Но это не всегда понятно когда вы в отношениях. Я же смотрю уже со стороны. Пережив год расставания, со слезами, угрозами и прочей фигней. А в итоге оказалось, что муж бывший только меня одну всегда любил, но жить он со мной просто не мог.

andruhovna

  • Гость
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #553 : 12:53, 05.09.2011 »
ой,ой....сколько сейчас наркоманов, гуляк, алкоголиков, тунеядцев.....очень много...а вот любящий,заботливых пап-единицы!

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #554 : 12:59, 05.09.2011 »
а вот как пикник поможет?

пикник или поход в кино или просто выехать погулять - это внесёт какое-то разнообразие в монотонную одинаковую семейную жизнь и, возможно, поможет наладить отношения с ребёнком в другой обстановке. Я поэтому и спросила у Нади - давно ли они куда-то выбирались всей семьёй? Если у мужчины работа-дом, то может у него тоже депрессия. Надюшу жалко очень, а если ей удастся растормошить мужа - ей же и станет легче