Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина - 2  (Прочитано 98111 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #435 : 05:50, 05.09.2011 »
ну... глупости, удалять то зачем?!
развеялись? полегчало? ну вот и отлично! и муж со всем справился aga


а мы уже так привыкли везде быть с Соней, что вчера сидим под дождем и понимаем, что скучно сидит (и вообще сидит, а не бегаем). я без нее уже никуда не могу пойти

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #436 : 07:47, 05.09.2011 »
Наташенька, ну вот видишь, всё не настолько ужасно, как тебе казалось girl_pinkglassesf Муж молодец, что-то да сделал :ad:  У нас вообще всё значительно хуже...от него никакой поддержки и помощи, он ещё не считает нужным защищать меня перед своей мамой.... Он малому за год 1 раз памперс поменял, ни разу не уложил спать....а на руках его до сих пор не умеет держать girl_cray2 И что самое главное у него нет желания это делать....он просто не видит в этом смысла....он ни разу не обнял и не поцеловал Андрюшку girl_cray2

Bege

  • Гость
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #437 : 08:11, 05.09.2011 »
Надь, ну муж у тебя прям "суровый челябинский парень" girl_obmorok

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #438 : 08:23, 05.09.2011 »
Ой, Надя, у меня аж сердце защемило, когда твой пост прочитала... Поговори с мужем - пусть объяснит своё поведение -может он просто боится ребёнка?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #439 : 08:28, 05.09.2011 »
я понимаю что мой вопрос некорректен) а зачем ты за него замуж шла? что в нем хорошего?

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #440 : 08:50, 05.09.2011 »
я понимаю что мой вопрос некорректен) а зачем ты за него замуж шла? что в нем хорошего?
Моя первая мысль тоже была такой... :(
Но Надюш я где-то тебя понимаю...У меня тоже похожее но пока без ребенка....Я все вечно делаю сама.сразу не понимала - как это все на женщине? и ругалась сильно,т.к. привыкла что мой папа умел и знал все,что было необходимо.Потом приняла что муж не папа.Стала спокойно просить.Ничерта не изменилось.А когда говорю "Мне тяжело со всем справляться одной-давай в квартиру переедем" в ответ "Не,ты просто не жила в квартире и не знаешь что это такое".А сейчас у нас вообще какое то отдаление происходит.
Поэтому от части я понимаю,но что делать не знаю...

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #441 : 08:56, 05.09.2011 »
Натусь, знаешь, есть такая фраза - "И это тоже пройдет". Вот так у тебя получилось. У домохозяек не всегда простая доля - дом-ребенок-заботы, но ведь в таком состоянии мы учимся ценить малое. Вот вырвалась в город и сразу с настроением получше. Не грусти, пожалуйста! Поцелуй Лизу, улыбнись и всё будет хорошо b_flowers А скоро с Лизонькой сможешь и гулять везде. Я с Вадюхой кругом. Ходим в ТЦ, кафешки, кинотеатр. Он у меня как кавалер сейчас, везде сопровождает ag_smiley Просто муж постоянно на работе, я бы с ума сошла его просто ждать целыми днями.


Надь, очень жалко, что у вас вот так.. ведь дальше может быть еще хуже. Когда мальчику будет нужно папино участие, а папа просто не будет уметь общаться с сыном notponimat Хочется как-то тебя утешить, поэтому скажу, что может всё еще изменится, может твой муж еще поймет, что вы с Андреем для него не просто соседи по квартире, а родные люди.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #442 : 08:57, 05.09.2011 »
Девочки, а вы не делайте
вот попробуйте
если он не помыл за собой чашку, то пусть эта чашка стоит и ждет, пока он её помоет
а вообще недавно видела книжку: Поступай как женщина, думай как мужчина - хочу прикупить


Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #443 : 08:58, 05.09.2011 »
Моя первая мысль тоже была такой... :(
Но Надюш я где-то тебя понимаю...У меня тоже похожее но пока без ребенка....Я все вечно делаю сама.сразу не понимала - как это все на женщине? и ругалась сильно,т.к. привыкла что мой папа умел и знал все,что было необходимо.Потом приняла что муж не папа.Стала спокойно просить.Ничерта не изменилось.А когда говорю "Мне тяжело со всем справляться одной-давай в квартиру переедем" в ответ "Не,ты просто не жила в квартире и не знаешь что это такое".А сейчас у нас вообще какое то отдаление происходит.
Поэтому от части я понимаю,но что делать не знаю...

стоит ли тогда торопиться с ребенком?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #444 : 09:01, 05.09.2011 »
стоит ли тогда торопиться с ребенком?
дык так до пенсии можно

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #445 : 09:05, 05.09.2011 »
Девочки, а вы не делайте
вот попробуйте
если он не помыл за собой чашку, то пусть эта чашка стоит и ждет, пока он её помоет
а вообще недавно видела книжку: Поступай как женщина, думай как мужчина - хочу прикупить



Галь, вот честно, мне не сложно мыть посуду, пусть он вообще к ней не прикасается. У мужа есть много других обязанностей, которые мне намного важнее. Я вообще ничего не понимаю в электрике, сантехнике, болты, лампочки и т.п. Если бы он мне в этом не помогал, я бы просто в ужасе была. Я знаю, что муж придет с работы, и если будет что-то нужно сделать из того, что я не умею, то он сделает без вопросов. Но при этом, он знает тоже в свою очередь, что и свои дела я сделаю обязательно.


А вот, Марина, неужели муж вообще ничего не делает дома? Вот если лампочка сгорела (хотя с энергосберегающими этот вопрос отпадает), или там приклеить чего-то, ну мало ли мужской работы дома, он этого тоже не сделает? я уже не спрашиваю про готовку, уборку, посуду, т.к. я сама это всё делаю совершенно спокойно, мне его помощь в этом не нужна.

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #446 : 09:07, 05.09.2011 »
стоит ли тогда торопиться с ребенком?

+1

Первая мысль возникла.Забота о ребенке занимает практически все время и силы, если сейчас уже напрягает количество бытовых проблем, которые приходится тянуть, то с рождением малыша станет в 10 раз сложнее  notponimat

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #447 : 09:09, 05.09.2011 »
Девочки, а вы не делайте
Не делала.Неделю только за собой убирала.Результат-дома бардак,он голодный или черти что ест.Еще и жутко волновалась где он,все ли в порядке(т.к. это еще и молчанием сопровождалось).А он потом мне как то сказал "Дома срач какой развела,а от меня что то хочешь"
стоит ли тогда торопиться с ребенком?
Вот уже недели две и  не тороплюсь.А ему это только нравится наверно.Так что...понятно что помиримся.но...за почти 3 года я уже устала от этого

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #448 : 09:11, 05.09.2011 »
Марина, у вас кризис трех лет aga оочень банально звучит, но он правда бывает. Если любите друг друга, то все скоро наладится aga

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #449 : 09:12, 05.09.2011 »
А вот, Марина, неужели муж вообще ничего не делает дома? Вот если лампочка сгорела (хотя с энергосберегающими этот вопрос отпадает), или там приклеить чего-то, ну мало ли мужской работы дома, он этого тоже не сделает? я уже не спрашиваю про готовку, уборку, посуду, т.к. я сама это всё делаю совершенно спокойно, мне его помощь в этом не нужна.

Я думаю, в своем доме не только в лампочках проблема. Там ОЧЕНЬ много мужской работы. У меня муж тоже мало чего по дому добровольно делает, все время приходится просить, а то и не 1 раз, и когда был выбор где жить в своем доме или в квартире - я была категорически против своего дома (хотя и мечтаю о нем в далеком будущем, когда заработаем кучу денег  ag_smiley)