Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина - 2  (Прочитано 98159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #405 : 12:16, 30.08.2011 »
ой, Аль, а так сразу и не скажешь, что Мась ураган notponimat вполне спокойный тихий ребенок, по крайней мере когда мы его видели



Я не говорю, что у меня ребенок - ураган. Есть такие дети пришлепнутые, что мой - ангел во плоти. Но я говорю о том, что не умею отдыхать, когда ребенок рядом - он несется, где опасно, грязно, отбирает игрушки у чужих детей, когда своих выше крыши, психует, истерит, лезет, куда нельзя. Ну какв это время можно спокойно отдыхать и общаться с мужем. надо быть все время рядом с сыном. Я прекрасно понимаю, что сейчас у нас такой возраст, и тут не Макс виноват, а это его любознательность и желание "САМ". Но тут уже об отдыхе в ресторане, по крайней мере моем, речь не идет. в парке - да, другое дело. там ему есть, чем заняться

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #406 : 12:54, 30.08.2011 »
я в таких случаях всегда успокаиваю себя тем, что мась перерастет этот этап. Сколько там потерпеть... годик-два ))))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #407 : 12:59, 30.08.2011 »
Алина, дальше интересней ag_smiley
 через год-два спокойней не станет, это только когда уже совсем взрослый

я знаю, потому что когда мы ходим куда-то часто друзья (разные) берут детей возраст до 7 лет, так вот спокойно никто не сидит и отвлечь их едой или игрушкой не получается
Если сейчас мой ребенок может лежать в коляске и играться, то дети постарше, требуют внимания, им скучно сидеть и слушать разговоры взрослых и сами они не играются aga

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #408 : 13:00, 30.08.2011 »
у меня тот же текст аутотренинга )))

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #409 : 13:16, 30.08.2011 »
Алина, дальше интересней ag_smiley
 через год-два спокойней не станет, это только когда уже совсем взрослый

я знаю, потому что когда мы ходим куда-то часто друзья (разные) берут детей возраст до 7 лет, так вот спокойно никто не сидит и отвлечь их едой или игрушкой не получается
Если сейчас мой ребенок может лежать в коляске и играться, то дети постарше, требуют внимания, им скучно сидеть и слушать разговоры взрослых и сами они не играются aga

они со сверстниками играются зато )))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #410 : 13:19, 30.08.2011 »
Ну малышня тоже играется ;)
просто если б у Макса была компания он бы тоже игрался,
Аля прости, что я Масю в пример привела

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #411 : 13:26, 30.08.2011 »
)))))) кстати, ты права. он когда с кем-то из детворы, ни видно, ни слышно

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #412 : 13:36, 30.08.2011 »
у меня есть осчучение что Максимы какие-то особенные))))))))

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #413 : 13:39, 30.08.2011 »
xxx: а я в детстве развлекался, разрезая лист Мебиуса вдоль осевой линии, а потом и получившиеся дальше тоже. и так далее 8)
yyy: у ваших родителей с вашим досугом не было никаких проблем. Завидую им.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #414 : 13:45, 30.08.2011 »
Не отклоняемся от темы!

andruhovna

  • Гость
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #415 : 09:47, 31.08.2011 »
мы сейчас с  мужем в поиске квартиры, у нас ипотека, но муж сильно спешит в выборе, просто ему пофиг где жить...лишь бы не сильно парится искать...а как по мне лучше поискать, выбрать, узнать все + и -, а только потом платить залог хозяевам,из-за этого ссоримся не по дням,а по ночам....капец :aq:

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #416 : 13:30, 03.09.2011 »
да нет, не обиды )))

Просто  я вот такая мама, которая просто ловит кайф, если Максом занимается кто-то другой. Особенно в последнее время.  А так как мужа мне тоже жалко, а этот маленький гномик за полчаса может на лопатки уложить обоих,то мы с превеликим удовольствием придумываем поводы собраться всем вместе, потому что дома сидеть не хочется, Макса оставить не с кем,а потусить хочется. Вот. А раз его все наши боготворят, то пусть боготворят себе, а мы с Яром в это время можем реально отдохнуть от этого барбосяки. Поболтать в конце концов. Вот
я тоже ловлю кайф, когда могу со стороны понаблюдать, как Лиза с кем то развлекается. Это с одной стороны. А с другой - за круглосуточное с ней занятие, суету, крики, истерики...так морально устаешь, что иногда хочется спокойно поужинать с мужем или уделить время себе, если знаешь, что человек, с которым ребенок, с ним справится. И в заведения конечно ходим втроем, то террасы, то с коляской и Лиза рядом со столиком спит, то просто по дивану ползает и охотится за ножами и вилками. Это иногда, конечно, приятно, но бывает хочется простого романтик, и сидеть спокойно общаться, а не бегать,поднимать,вытирать, кормить,укачивать, подкачивать.
   На меня в последнее время навалился деприс. Вижу в зеркале домохозяйку, постоянно, грязная, порисованная, в заботах и кажется, что эти заботы меня волнуют больше чем мужа. Какую то вину за собой чувствую, что мы не можем спокойно отдохнуть. Это конечно бред, это и его ребенок, но подсознание наверное боится, что он начнет обращать внимание на беззаботных красивых и свежих, а дома я с вечными проблемами и криками ребенка.
   Я понимаю, что это усугубляется тем, что у него активное общение, коллеги, встречи, неформальные встречи, а мне даже заняться нечем, да и некогда конечно, но даже знакомых как таковых нет. Это однозначно неправильно, но у меня не получается расслабиться и верить ему.

Оффлайн Maximalistka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #417 : 13:56, 03.09.2011 »
Я извиняюсь, а есть возможность кому-то передоверить малышку ну хоть на пару часов? Просто выбраться куда-то вдвоем только с мужем, да хоть в кафешку или самой пройтись по магазинам, просто посидеть где-то и выпить кофе с тортиком.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #418 : 14:05, 03.09.2011 »
Я извиняюсь, а есть возможность кому-то передоверить малышку ну хоть на пару часов? Просто выбраться куда-то вдвоем только с мужем, да хоть в кафешку или самой пройтись по магазинам, просто посидеть где-то и выпить кофе с тортиком.
нет :(

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #419 : 14:10, 03.09.2011 »
я извиняюсь,конечно!!!!!но такое спрашивать на форуме для меня это дико!!!вы никогда не видели людей,которые здесь находяться-мало ли кто мы такие(девочки,не в обиду сказано) ;)а что некому больше посидеть с ребенком? ??? ну там бабушки,тети дедушки....?