Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина - 2  (Прочитано 98098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #390 : 11:11, 30.08.2011 »
А мы когда ходим толпой, все равно ребенком или я или муж занимается notponimat

Аль, наверное, в твоей ситуации, слово скучно не подходит
просто напряжно ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #391 : 11:12, 30.08.2011 »
хм)) мы идем в ресторан с диванчиком, там где карандаши дают и разукрашки, берем пару игрух, заказывам детское меню и все счастливы)а напрягать кого-то чтобы развлекал Зяку мне как то не посебе-даж если им это в радость)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #392 : 11:18, 30.08.2011 »
А мы когда ходим толпой, все равно ребенком или я или муж занимается notponimat

не, ну ясное дело, что я не сижу отмороженно и не выпиваю, пока моим ребенком кто-то занимается. просто мне намного интереснее, когда я с подругами, а муж с друзьями - а мась то с нами, то с ними. или если мы все вместе, то ребенок все равно с нами. а не так, что вышли "отдыхать" семьей, и один бегает, а другой сидит. потом наоборот. в нашем случае карандаши-диванчики не помогают. мне непонятен отдых, когда вроде бы и сходили в ресторан семьей, но лучше бы в парк пошли, потому как вообще в итоге непонятно, зачем  мы туда ходили. у нас было 2 попытки сходить втроем, но с меня этого хватило

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #393 : 11:20, 30.08.2011 »
ну так не получается, по крайней мере у нас часто


ну, лично для меня лучше тогда вообще не идти

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #394 : 11:21, 30.08.2011 »

ну, лично для меня лучше тогда вообще не идти
и питаться дома? мне такое не подходит, особенно на выходных

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #395 : 11:26, 30.08.2011 »
не, ну ясное дело, что я не сижу отмороженно и не выпиваю, пока моим ребенком кто-то занимается. просто мне намного интереснее, когда я с подругами, а муж с друзьями - а мась то с нами, то с ними. или если мы все вместе, то ребенок все равно с нами. а не так, что вышли "отдыхать" семьей, и один бегает, а другой сидит. потом наоборот. в нашем случае карандаши-диванчики не помогают. мне непонятен отдых, когда вроде бы и сходили в ресторан семьей, но лучше бы в парк пошли, потому как вообще в итоге непонятно, зачем  мы туда ходили. у нас было 2 попытки сходить втроем, но с меня этого хватило
мы обычно отдыхать идем в парки, интересные места. просто по городу. а в рестрик покушать. а что ты делаешь пока максом занимаются друзья мужа?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #396 : 11:32, 30.08.2011 »
а че это им занимаются "друзья мужа". мы все рядом, просто Макс не только меня дергает или своего папу, а с тем же крестным тусит. Тем более народ с этой целью с нами и встречается, чтоб с Масяней побыть

у меня такое впечатление, что у нас на форуме я одна такая мама, которая спокойно относится к тому, что ребенком может еще кто-то заниматься, кроме меня. Я не падаю в обморок, если кто-то хочет поиграть с моим ребенком, и даже поощряю.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #397 : 11:33, 30.08.2011 »
и питаться дома? мне такое не подходит, особенно на выходных

мы питаемся дома ))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #398 : 11:35, 30.08.2011 »
а че это им занимаются "друзья мужа". мы все рядом, просто Макс не только меня дергает или своего папу, а с тем же крестным тусит. Тем более народ с этой целью с нами и встречается, чтоб с Масяней побыть

у меня такое впечатление, что у нас на форуме я одна такая мама, которая спокойно относится к тому, что ребенком может еще кто-то заниматься, кроме меня. Я не падаю в обморок, если кто-то хочет поиграть с моим ребенком, и даже поощряю.
ну явно не одна)))
сама же инаписала что Макс то с друзьями мужа, то с вами. и ты при этом не пьешь отмороженно) а так как судя п твоей ыннешней фигурой ты и не ешь втя и уточнила что же тогда в рестрике делать? че за обиды?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #399 : 11:38, 30.08.2011 »
да нет, не обиды )))

Просто  я вот такая мама, которая просто ловит кайф, если Максом занимается кто-то другой. Особенно в последнее время.  А так как мужа мне тоже жалко, а этот маленький гномик за полчаса может на лопатки уложить обоих,то мы с превеликим удовольствием придумываем поводы собраться всем вместе, потому что дома сидеть не хочется, Макса оставить не с кем,а потусить хочется. Вот. А раз его все наши боготворят, то пусть боготворят себе, а мы с Яром в это время можем реально отдохнуть от этого барбосяки. Поболтать в конце концов. Вот

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #400 : 11:43, 30.08.2011 »
хосподи)) ну просто ураган какой-то ,  не Мась, если родители даже поболтать не могут с ним))))))))

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #401 : 11:48, 30.08.2011 »
Аля, вам нужен тогда айпед, мы своим его в руки даем и час свободны  ag_smiley
А по теме, вот меня устраивает мужчина рядом, то что я жена и мама. Но я вот честно скучаю по тем временам свободного полета, когда у тебя одна влюбленность сменяет другую, по этим конфетно-букетным периодам, первым свиданьям, скучаю по беззаботной юности  girl_sigh

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #402 : 11:57, 30.08.2011 »
ой, Аль, а так сразу и не скажешь, что Мась ураган notponimat вполне спокойный тихий ребенок, по крайней мере когда мы его видели

Ksana

  • Гость
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #403 : 12:01, 30.08.2011 »
. Но я вот честно скучаю по тем временам свободного полета, когда у тебя одна влюбленность сменяет другую, по этим конфетно-букетным периодам, первым свиданьям, скучаю по беззаботной юности  girl_sigh

Об этом наверное все скучают периодически aga

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #404 : 12:04, 30.08.2011 »
Мы вот тут, когда я приезжала встречались с подругой и перемывали кости моим бывшим парням, кто сейчас где. Кто на каене ездит, а кого уже и в живых нет  :( Кажется это совсем недавно было, а уже 10 лет как школу закончила и в Москве живу  girl_sigh