Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина - 2  (Прочитано 98148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #315 : 06:30, 21.08.2011 »
lesena прежде всего успокоиться aga сколько мужу лет? мужская бравада (не знаю тот ли термин) зачастую заставляет их молоть всякую чушь, чтобы друг перед другом выглядеть такими "мачо". и в реальности такие высказывания действительно ничего не значат. сказано для красного словца
возраст не помеха - знаю одного престарелого дядечку который с женой чуть до развода не дошло, потому что другу начал расказывать подобные глупости, а друг оказался "честным" и все жене рассказал
кста откуда ты узнала? тоже друг тайной поделился? ;)
мужу 25.откуда узнала?да впринципе сопоставила некоторые фрагменты из разговоров мужа с другом.....и вырисовалась четкая картинка)сказала ему а он и не отрицал :bn:
так это только часть того что я знаю оразговоре.могу представить что он еще говорил :be:спасибо за поддержку :ohmy:

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #316 : 06:33, 21.08.2011 »
lesena, мой муж всем своим друзьям постоянно говорит, чтоб не женились, что жена это зло, постоянно выносит мозг  и т.п. Я не обращаю внимания, ведь несмотря на все его слова он женат и он со мной :ad: А мужчины как дети- им надо обязательно повыпендриваться :ab:
Надя,мой муж такое тоже говорит но происходит это при мне и выглядит как шутка.а этот разговор был тет-а-тет. :(

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #317 : 07:18, 21.08.2011 »
ну кто из нас временами не жалеет о том что сделал? :bn: кто из нас в порыве гнева не говорил друг другу еще и похлеще да и в лицо :dolf_ru_768: не стоит так на это обижаться, мне кажется. Да, обидно.. girl_sigh проучить надо, но просто своим другим отношением. Не надо никуда уезжать или еще какие-то мелодрамы, пусть мучается от вашего молчания например  :af:

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #318 : 08:06, 21.08.2011 »
ну кто из нас временами не жалеет о том что сделал? :bn: кто из нас в порыве гнева не говорил друг другу еще и похлеще да и в лицо :dolf_ru_768: не стоит так на это обижаться, мне кажется. Да, обидно.. girl_sigh проучить надо, но просто своим другим отношением. Не надо никуда уезжать или еще какие-то мелодрамы, пусть мучается от вашего молчания например  :af:
спасибо за совет,Кать b_flowers
но на счет молчания я думаю это не выход notponimat было у нас и молчание и кричание-ничего не помагает!!!!!!!!!!помолчу я денек другой на третий он подойдет извениться,скажет что больше такое не повториться и все-ЗАБЫЛИ!!!!!!!!!!через время снова начинает нести всякий бред!!!!!!!!!!!!! >:(
уезжать я точно никуда не буду aga не хочу вмешивать в нашу ссору маму.тем более она не тот человек который рассудит все здраво!!!!!!!!!а что делать не знаю!!!!!!!!!!!! notponimat как достучаться до человека?! :bc:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #319 : 10:47, 21.08.2011 »
Поставить его в ту же ситуацию. Пусть только он обязательно узнает о твоих словах

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #320 : 11:11, 21.08.2011 »
а может наоборот, взять да и приготовить вкуснющий ужин, сделать именно то, то он любит больше всего, или дать ему позаниматься спокойно своими любимыми делами, на компе поиграть или почитать,  или опять таки чем он там любит заниматься больше всего, только не отплачивать ему той же монетой, а то потом взаимных обвинений не избежать...  а наоборот вызвать у него чувство стыда тем, что ты на самом деле очень даже замечательная, а вот он ахинею какую-то несет своим друзьям...

а если честно, то если б мой муж так обо мне отзывался, несмотря на то что я далека от идеала хозяйки, то вряд ли наши отношения надолго затянулись. Без взаимного уважения, мне кажется, долгие и крепкие отношения не возможны...  но у каждой семьи свои так сказать пределы этого уважения...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #321 : 11:37, 21.08.2011 »
Тань, это совет для тех мужей у которого это чуства стыда есть)) а есть такие что только и рады будут такому отношению и потом еще открыв бутылочку пивка начнут рассуждать что мол чем меньше женщину мы любим и т.д. ( у подруги муж такой беееее)
а вообще в такой ситуации даже не знаю что и сказать. меня б тоже сильно обидело. я дэвушка мстительная и наверное при его друзьях сказала б какуб нить гадость -варианты предлагать не буду(их много). че то вспмнился анекдот-муж ходить в трусах по дому. жена-иди оденься, щас гости прийдут, муж-а пусть смотрят как ты меня кормишь, жена-ну тогда снимай и трусы пусть посмотрят за что тебя кормить.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #322 : 11:49, 21.08.2011 »
Поставить его в ту же ситуацию. Пусть только он обязательно узнает о твоих словах

Свет, ну, что это даст? notponimat По-детски как-то.

Вообще, даже если это была игра перед другом, все равно надо делать выводы. Не верю я, что если все хорошо и отношения ценны, то язык повернется так врать.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #323 : 11:50, 21.08.2011 »
 ag_smiley (это я на счет анекдота от Оксаны)

а на счет ситуации - даже трудно сказать, что тут посоветовать можно.
одно знаю точно - так ведут себя люди, не уверенные в своем выборе, возможно с недостаточной самооценкой. тут не столько мстить надо, сколько разобраться, что заставляет его самоутврждаться именно лоббируя "гульки" и легкомыслие, а не семейные отношения как признак крутости.
правильно ранее написали - это было сказано, чтоб выпендриться, ведь мужчины вечно соревнуются (пусть и негласно), кто круче. только вот разница в том, кто чм хвастается. кто наличием семьи, а кто наоборот... типа да я бы лучше...  girl_sigh

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #324 : 12:00, 21.08.2011 »
Оксан, мы же здесь варианты предлагаем, а уж lesena выберет себе подходящий, может такой вариант как Света предложила для 25-летнего парня и окажется самым действенным...  girl_sigh

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #325 : 12:01, 21.08.2011 »
девочки,мы с ним уже вместе 5 лет .........3 из них как муж и жена .за это время он меня конечно обижал,были ссоры ,как в каждой семье,но ЭТО вообще капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 я не могу успокоиться уже сутки)))))))меня всю трусит,реву))))так он меня еще не обижал))))))))такое ощущение что он меня предал................. crys

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #326 : 12:06, 21.08.2011 »
Поставить его в ту же ситуацию. Пусть только он обязательно узнает о твоих словах
Свет,пасиб)))))))))он парень  с чувством юмора.выкрутиться из такой ситуации и сведет все в шутку и в свою сторону :bh:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #327 : 12:07, 21.08.2011 »
lesena, заяц, ну первым делом успокоиться - это однозначно! на горячую руку такие глобальные дела не решаются.
а во-вторых, ты же лучше знаешь его характер, темперамент... я вот думаю, что если он так поступил, то вариант демонстрации образцово-показательной жены навряд ли даст желаемый результат. потому что человек с наличием совести не стал бы такого говорить.

а с другой стороны, ну а может это были слова, вырванные из контекста? может ты как-то не так поняла, может он совсем не это имел ввиду? он вообще объясняет как-то? может не так выразился или ты не так поняла? ведь ты же всего разговора не слышала

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #328 : 12:10, 21.08.2011 »
Оль,он вообще сначала молчал...а потом начал отмазки лепить...типа я это сказал в шутку,ты не так поняла,я так сказал чтоб друг не упустил такой шанс...короче не знал как отмазаться...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #329 : 12:13, 21.08.2011 »
Свет, ну, что это даст? notponimat По-детски как-то.

Вообще, даже если это была игра перед другом, все равно надо делать выводы. Не верю я, что если все хорошо и отношения ценны, то язык повернется так врать.

Есть люди, которые понимают только такое же отношение. Если он ведёт себя так, то нужно ему дать это почувствовать.

Я вот не могу даже взрослого мужчину представить себе, чтобы он так инфантильно себе рассуждал... Блин, прям женили его что-ли? notponimat