Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина - 2  (Прочитано 98309 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #330 : 12:16, 21.08.2011 »
тю блин, меня вообще вот это убивает "чтоб друг не упустил шанс". другу что, 17 лет? думаю в свои 20 с небольшим можно уже успеть нагуляться, если это так важно для мужчин. но это ж не значит, что жениться не надо! просто каждый в разном возрасте созревает до этого решения. может имелось ввиду, что спешные решения принимать не стОит?
если мужу 25, 3 года женаты, значит в 22 женились. ну может он не достаточно еще был готов к этому поступку и сегодня переживает, что что-то упускает.
может тут жизнь семейную попытаться наладить с другой стороны, ну там совместные гульки, дискотеки, еще что-то... в общем развлечения. вы ж пока не беременные, деток нет? (сори, если ошиблась)... можете себе позволить такой отдых. может ему этого не хватает?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #331 : 12:16, 21.08.2011 »
тю блин, меня вообще вот это убивает "чтоб друг не упустил шанс". другу что, 17 лет? думаю в свои 20 с небольшим можно уже успеть нагуляться,
та нууу)))))) успеть до 20-ти?)) ты шо)

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #332 : 12:17, 21.08.2011 »
Есть люди, которые понимают только такое же отношение. Если он ведёт себя так, то нужно ему дать это почувствовать.

Я вот не могу даже взрослого мужчину представить себе, чтобы он так инфантильно себе рассуждал... Блин, прям женили его что-ли? notponimat

Свет, в том то и дело. что более взрослые мужчины иначе смотрят на семейную жизнь. а он молодой, может правда не нагугягсО...

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #333 : 12:17, 21.08.2011 »
та нууу)))))) успеть до 20-ти?)) ты шо)

ну, я не разбираюсь, до скольки им там успевать надо... я по себе сужу  notponimat

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #334 : 12:18, 21.08.2011 »
Есть люди, которые понимают только такое же отношение. Если он ведёт себя так, то нужно ему дать это почувствовать.

Я вот не могу даже взрослого мужчину представить себе, чтобы он так инфантильно себе рассуждал... Блин, прям женили его что-ли? notponimat
вот,Свет,в том то и смысл что его никто не заставлял!!!!!!!!!!!!!я не беременная была!!!!!!!!!!никаких преград!!!!!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #335 : 12:19, 21.08.2011 »
Ну может, хотя, его же не заставляли жениться... Не знаю, мы уже 7 лет женаты, мне было 22, почти 23, когда поженились. И я не жалею. Я понимаю, что девочки раньше взрослеют, но это же касается перехолного возраста ag_smiley

Моему брату 20, он в страшном сне сейчас не видит свадьбу. Куда спешить?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #336 : 12:21, 21.08.2011 »
Просто мы сейчас живем в другое время, это наши родители женились в 18-20 лет и жили счастливо. Сейчас же большинство мужчин задумывается о браке ближе к 27-30 годам, когда он поймет кто он сам и кто нужен ему рядом. Так что мне слова мужа lesena понятны, просто я помню своего первого мужа после свадьбы, когда к нему осознание пришло, что все серьезно, у него прям клин пошел на эту тему, типа все жизнь закончилась  ag_smiley нам было по 21 году.

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #337 : 12:21, 21.08.2011 »
тю блин, меня вообще вот это убивает "чтоб друг не упустил шанс". другу что, 17 лет? думаю в свои 20 с небольшим можно уже успеть нагуляться, если это так важно для мужчин. но это ж не значит, что жениться не надо! просто каждый в разном возрасте созревает до этого решения. может имелось ввиду, что спешные решения принимать не стОит?
если мужу 25, 3 года женаты, значит в 22 женились. ну может он не достаточно еще был готов к этому поступку и сегодня переживает, что что-то упускает.
может тут жизнь семейную попытаться наладить с другой стороны, ну там совместные гульки, дискотеки, еще что-то... в общем развлечения. вы ж пока не беременные, деток нет? (сори, если ошиблась)... можете себе позволить такой отдых. может ему этого не хватает?
Оль,гулять ходим,но не часто!при том что нашему ребенку уже 2,4года.недавно ездили на свадьбу в Днепр.вот оттуда все и началось.его как будто подменили..........

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #338 : 12:22, 21.08.2011 »
моему брату больше 30 и он до сих пор кричит, что только под наркозом, хотя и живет сейчас с девушкой, но при ней таких фраз ни разу не говорил, это больше когда старшее поколение начинают докапываться ))))

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #339 : 12:40, 21.08.2011 »
девочки,мы с ним уже вместе 5 лет .........3 из них как муж и жена .за это время он меня конечно обижал,были ссоры ,как в каждой семье,но ЭТО вообще капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 я не могу успокоиться уже сутки)))))))меня всю трусит,реву))))так он меня еще не обижал))))))))такое ощущение что он меня предал................. crys
Так....Ну ка возьми себя в руки!!Как мочалка!!!В жизни и по хуже можно услышать и увидеть.ты женщина,ты красивая,ты самая лучшая!!!Вот что ты должна знать.Пойди в салон,подыми себе настроение,педикюр,маникюр,в конце концов цвет волос поменяй!!Доставь себе радость и не трать свои нервные клетки на высказывания мужа.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #340 : 12:57, 21.08.2011 »
может он там на свадьбе наобщался с молодыми, не женатыми, да они там истории своих похождений понарассказывали, вот и задумался, что дофига пропускает в жизни...
ну вообще, я тоже, как и Люба, считаю, что мало кто из мужчин полностью и искренне готов к семейной жизни в таком возрасте.

Света Клюковка себя в пример привела, что замуж вышла в таком же возрасте. я тоже в 21 замуж вышла, а познакомились, когда мне 17 было и после этого знакомства уже никого кроме него не было. были гульки и прочие молодецкие развлечения, но только вместе. а на счет, кто как быстро взрослеет, так тут не столько во взрослении дело, сколько в осознании своего предназначения. ну, как бы так выразиться, просто женщины наверное созданы для семьи и они достаточно рано это понимают. а мужчины еще в чем-то другом видят цели жизненные, типа, что надо сделать, прежде чем жениться. для них женитьба не самоцель, а скорее новый этап в жизни, к которому надо прийти всем своим существом

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #341 : 15:22, 21.08.2011 »
Леся, прекращай плакать. Ребенок увидит, зачем тебе это?
Девочки, мне кажется не в возрасте дело. Мы тоже рано поженились, но мой муж никогда не позволял себе подобные высказывания. Наоборот, бравирует регулярно тем, что у него такая семья.
Смотря как он это сказал. Вот мой брат тоже постоянно причитает "вот, женился, черт меня дернул, гулял бы сейчас бла-бла-бла", он это говорит и при своей жене, но в шутку. Посмеялись и забыли. Ну меня бы тоже такие слова моего мужа задели бы, но брат у меня человек такой - постоянно шутит и мелет все подряд, привыкли уже. Другое дело, если муж Лесены страдальческим голосом, со слезами на глазах жаловался другу: "какой же я глупый, что женился, зачем я это сделал" и т.п. Ну согласитесь, что любая бы из нас расстроилась бы.
Я бы наверное, при любом удобном случае показывала бы мужу, что он, отнюдь, не прогадал, что женился именно на мне. Доказала бы, что ни с какой другой женщиной он не был бы так счастлив, что ни одна женщина его бы так не любила, как я, не родила бы ему таких прекрасных детей. Если тебе это нужно.
Но это дело времени, он поймет обязательно. Надо подождать. Главное успокоиться и не упрекать, может быть он уже, действительно, пожалел сто раз, что такое сказал.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #342 : 15:39, 21.08.2011 »
Лесь, а может он просто человек такой. Я в гневе и не такое могу сказать, правда потом как-то не по себе. Но от своих слов никогда не откажусь - характер вот такой дурацкий. И вполне могу себе представить ситуацию такую, как у тебя, только с моей стороны... А на фразу "муж, если узнает, может обидеться", соглашаюсь, но свою линию могу гнуть... Причем не только устно, но и во снах и в мыслях. Но ведь это ж не значит, что я собираюсь ему изменять или разводиться. Вот если б у него планка упала и сказал бы разочек: "Не нравится - я умываю руки", быстренько б стала помалкивать и боялась бы потерять

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #343 : 15:46, 21.08.2011 »
спасибо,девулички за поддержку b_flowers b_flowers b_flowers
пришел с розами прощение просить :ohmy:
говорит что сожалеет что такое сказал :( но я держу марку не подпускаю близко........не знаю сколько времени мне еще нужно чтобы успокоиться   notponimat  >:(

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #344 : 15:50, 21.08.2011 »
прощай его)
я в гневе такие гадости могу мужу наговорить, похуже гораздо, чем твой муж сказал, стыдно потом капец  :bh: girl_impossible
а люблю ж его больше всех на свете acute