Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина - 2  (Прочитано 98126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #180 : 15:28, 18.07.2011 »
ну ясно, быт, типа...

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #181 : 15:30, 18.07.2011 »
Мне было бы проще объяснить что может не устраивать в мужчине, и почему женщина перестает его хотеть.  ag_smiley
Но вопрос стоит по другому. Вам виднее, что его в вас может не устраивать!

Оффлайн vilya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #182 : 15:32, 18.07.2011 »
Света, я считаю что не только внешность влияет. Прежде всего мужчине нужно видеть в своем партнере женщину. А ведь это не только внешность. К сожалению, быт частенько "съедает" желание всегда хорошо выглядеть, уделять мужу внимание, вкусно ему готовить. Зато никогда не забываем высказать, что нас не устраивает.
Наташ, вот все, что ты написала в порядке. И слежу за собой, и готовлю вкусно, и внимание уделяю (как мне кажется). не знаю я, короче...

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #183 : 15:32, 18.07.2011 »
мне кажется, что советы а-ля из женских журналов (одеть белье, каблуки, станцевать стриптиз, пойти на свидание без трусов) работают только тогда, когда нет проблем с влечением впринципе.
vilya, я б вам советовала не хватать мужа за яйца пытаться соблазнять его всеми правдами и неправдами, а разобраться в причинах такой ситуации - почему отсутствует влечение  notponimat возможно муж и сам толком не понимает почему так, но необходимо попытаться разобраться, потому что партнер может и не видеть проблемы, но если вы испытываете дискомфорт, это значит что так как есть -  быть не должно

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #184 : 15:36, 18.07.2011 »
Лен, ну он же ей сам говорил чтоб она на нем рубашку порвала, проявила активность+легкую агрессивность. он этого и ждет, раз уж пошел на такой шаг (судя по описанию для него это ого го какой шаг), а барышня боится что он ее отвергнет

Оффлайн vilya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #185 : 15:36, 18.07.2011 »
Вот этот совет, мне, наверное, ближе всего. Я действительно не хочу
хватать мужа за яйца пытаться соблазнять его всеми правдами и неправдами, а разобраться в причинах такой ситуации - почему отсутствует влечение  notponimat

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #186 : 15:38, 18.07.2011 »
Лен, ну он же ей сам говорил чтоб она на нем рубашку порвала, проявила активность+легкую агрессивность. он этого и ждет, раз уж пошел на такой шаг (судя по описанию для него это ого го какой шаг), а барышня боится что он ее отвергнет
Диан, ИМХО больше похоже на то, что разок нашел как отмазаться  notponimat
ну не агрессивничает она, и что теперь? секса ему уже не надо?
у нас, если мужу хочется моей активности, то по нему видно, что именно ХОЧЕТСЯ  aga

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #187 : 15:40, 18.07.2011 »
А вы во время Вашей беременности занимались сексом? Когда вообще начались проблемы: это постепенно было или в один момент после чего-то?

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #188 : 16:07, 18.07.2011 »
vilya, если бы я так "проявляла инициативу" как вы пишете, мой партнер не то чтобы спла со мной пару раз в 3 недели, он бы и не глянул бы на меня. ИМХО. по-моему надо искать проблему в ваших мозгах - ну кто так сексом занимается (Я думаю во время секса, что он это делает только из супружеского долго!!!). Интересно как в этот момент вы выглядете - лежа как бревно на диване??? Извините, если оскорбила, но для меня именно такая картинка вырисовалась. И еще вспомнился ролик камеди клаба про секс в СССР  notponimat ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #189 : 16:09, 18.07.2011 »
Блин, Ксюша, а где ты увидела КАК соблазняет его vilya? Или тебе нужно описать весь процес? Судя по ней, так она нормальная женщина, так что сомневаюсь, что лежит бревном. Или нужно рвать на себе трусы и гнаться по квартире? Тогда это супер?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #190 : 16:11, 18.07.2011 »
а я иногда ваш муж)) я тоже устаюи не всегда хочу.  у меня много от настроения зависит, хотя муж меня полностью устраивает и любовника нет)) но просто пойдем займемся наверное візовет реакцию-ой, не давай в другой раз.ну и если у вас еще и конфликты на эту тему, то мужа наеврное уже лсово секс вгоняет в стресс(если даже вы сами при хорошем либидо не можете получить от секса удовольствие). ну правда попробуйте варианты-легкий ужин, кино, массаж(ну что вас там расслабляет), а потм не просто говорить-ну шо секс? а- начать ласкать, говрить , нашептывать и тд, интим стрижку сделайте и предложите посмотреть..ну вы сами знаете что может вашего мужа порадовать))и пусть секс не будет самоцелью. не обязательно доводить до конца, просто получайте удовольствие от самое маленькй ласки. там глядишь все затянет и уже будуете нам писАть-что делать?муж меня все время хочет, вот и сейчас извините не попадаю по клавиатуре  az_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #191 : 16:11, 18.07.2011 »
...Ведь не бывает так, что человек вообще не хочет секса, он его просто не хочет с конкретным партнером. ...
чего это не бывает? У меня было :bm:
А может, отстать от мужа хоть на некоторое время? Пусть даже на месяц  или два, но дождаться таки инициативы от него?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #192 : 16:11, 18.07.2011 »
Ксюш, ИМХО ты не права  notponimat какое человек может получать удовольствие, если понимает, какой ценой ей достался этот секс?  :be:
да, сам факт физической близости может быть, но морального удовлетворения все равно не получить

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #193 : 16:11, 18.07.2011 »
Светуль, ну вот представь если бы к тебе муж подошел и сказал - что, секса не будет?  :dolf_ru_768: может я не все понимаю, но мне кажется, что все у мужа в порядке, просто он присытился однообразием. И не обязательно рвать на себе трусы.  :girl_drink2:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #194 : 16:12, 18.07.2011 »
Мне сложно представить... Если бы муж подошёл и спросил о сексе, я бы уже сняла всё ag_smiley