Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина - 2  (Прочитано 98147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #165 : 14:55, 18.07.2011 »
Диан, ну просто хочется человеку проявления активности партнёра ХОТЬ ИНОГДА. Ты посмотри их диалог... Самое неприятное, что всё остальное у них нормально же?

Скажите, а с самой функцией у него не может быть проблемы?

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #166 : 14:56, 18.07.2011 »

Я:Я так понимаю секса опять не будет?


вот мне бы на его месте не понравилась бы постановка вопроса, это что обязанность или по расписанию надо успеть?  поймать, прижать, использовать, отпустить, пусть знает наших  ag_smiley потом втянется того гляди и сам приставать начнет  yazyk

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #167 : 14:58, 18.07.2011 »
так тут уже просто обречённость у неё.. Опять не будет, типа, какая теперь отговорка

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #168 : 15:01, 18.07.2011 »
а не может быть так что ему кто-то нравится другой (ну просто вот мечтает о ком-то другом, это не значит что налево ходит именно с кем-то), поэтому просто вас не хочет? notponimat
просто по себе сужу, у меня так бывало. Вот встречалась я с молодым человеком, очень он мне нравился, все было классно, а потом просто жутко захотелось другого человека :bk: просто секса захотелось с другим человеком, и про первого забыла вообще, хотя так же по-прежнему отношения были хорошими. Некоторые просто могут спать например с двумя, а некоторые нет. И если хочешь кого-то одного, то ОДНОГО, а не И ЭТОГО ТОЖЕ :bm:
ну просто как еще одна точка зрения, не обижайтесь если что :ab:
люди ведь разные бывают, и все у них в голове по-разному происходит.

пысы и вот опять же судя по себе - если я не хочу человека, то как бы он меня не завлекал, меня это не только не заставляет передумать, но и раздражать начинает.

Оффлайн vilya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #169 : 15:02, 18.07.2011 »
Диана, понимаешь, как написала Света, хочется активности от партнера хоть иногда. Но это полбеды. Если бы еще эта самая инициатива не была отвергнута. Я знаешь чего не хочу: проявлю я активную инициативу,
поймать, прижать, использовать, отпустить, пусть знает наших  ag_smiley потом втянется того гляди и сам приставать начнет  yazyk
а он ее отвергнет, это для меня будет ужас-ужасный. У меня настолько все через голову идет. Вот занимаюсь я с ним сексом, а у меня в голове мысли роятся, что это он супружеский долг выполняет. И я не могу сосредоточиться на самом процессе.
И как Клюковка написала, он действительно в остальном идеальный муж.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #170 : 15:04, 18.07.2011 »
  поймать, прижать, использовать, отпустить, пусть знает наших  ag_smiley потом втянется того гляди и сам приставать начнет  yazyk
aga Полностью поддерживаю и не считаю это инициативой. Просто возможно его нужно возбудить чем-то, чтоб ему хотелось и не отвертелось. А не словами предлагать. Или я чего-то не понимаю.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #171 : 15:05, 18.07.2011 »
ну спровоцируйте его, чтоб инициативу проявил: каблуки, белье, ну или что ему нравится? чтобы он вас видел и все мысли об усталости из головы вылетали  :ad:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #172 : 15:05, 18.07.2011 »
а пробовала? никогда ж не знаешь как закончится пока не попробуешь  ;)

хотя, я тут , наверное, не советчик, я из другого теста немного, от меня а) фиг отвертишься б) меня никак бы не зацепило отсутствие инициативы при условии что все остальыне отношения в порядке. другое отношение к сексу, наверное, просто даю\беру по-максимуму и всем в итоге приятно

Оффлайн vilya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #173 : 15:08, 18.07.2011 »
Нет, не пробовала. Для меня это равносильно навязыванию. Что он не хочет, а я так и сяк уже. И после этого мне секс покажется супружеским долгом.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #174 : 15:08, 18.07.2011 »
девули, вы и правда считаете, что каблуки и белье решат все проблемы?
если бы всё было так просто, то не существовало бы сексологов, сексопатологов и иже с ними  girl_sigh

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #175 : 15:09, 18.07.2011 »
А я считаю, что человек не хочет секса, потому что его что-то в партнере не устраивает. Т.е. он не получает от секса удовлетворение, а спать лишь бы спать просто не хочет. Ведь не бывает так, что человек вообще не хочет секса, он его просто не хочет с конкретным партнером. И самое печальное, что на фоне этого у пары могут возникнуть и другие разногласия.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #176 : 15:10, 18.07.2011 »
а не устраивает: внешность или что-то ещё?

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #177 : 15:14, 18.07.2011 »
а по-моему навязывание - это когда ходят и канючат "давай займемся сексом, ну давай"

а еще факт усталости на работе вполне имеет место быть. Я помню в первый год нашего супружества я постоянно чувствовала себя маньячкой, потому что муж приходил с работы и падал спать, а его будила и домогалась. А потом он поменял работу и стал меньше уставать, стал сам проявлять инициативу, и довольно часто. А потом пошла работать я. Вот тогда я поняла, чего он от меня когда-то отбивался. Я приходила как выжатый лимон, падала на диван и меня ничего на свете не интересовало  girl_sigh

Оффлайн vilya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #178 : 15:20, 18.07.2011 »
Возможно, я описала ситуацию не во всех оттенках. Где-то сгустила краски. секс у нас не раз в месяц как написали выше, а в среднем три раза в две недели. Но просто каждый раз сопровождается раздумьями предлагать или нет. Когда слышишь очередной отказ, просто и предлагать не хочется. как правило, разговор протекает где-то так: "ну что, будешь ко мне сегодня приставать?" Варианты ответа:"Ой нет, солнышко, так устал, так устал" "А завтра?" "Я подумаю?" Или: "Ой, нет, давай завтра". Сто раз уже разговаривали на эту тему, ругались. Результата никакого."Я устаю на работе, потом дома ты меня пилишь частенько" Вроде бы недавно договорились, что я изменю немного свое поведение (буду меньше пилить)я вроде веду себя нормально. Пыталась вытянуть из него что же во мне не так. говорит, что все прекрасно, все устраивает. Вот я, мол, такой. Ну это раньше. Сейчас вот поссорились типа. не знаю как дальше себя вести notponimat

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #179 : 15:28, 18.07.2011 »
а не устраивает: внешность или что-то ещё?
Света, я считаю что не только внешность влияет. Прежде всего мужчине нужно видеть в своем партнере женщину. А ведь это не только внешность. К сожалению, быт частенько "съедает" желание всегда хорошо выглядеть, уделять мужу внимание, вкусно ему готовить. Зато никогда не забываем высказать, что нас не устраивает.