Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина - 2  (Прочитано 97922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #150 : 11:29, 18.07.2011 »
ну раз уж он и был пассивный, то чего тогда вы от него добиваетесь? хотите секса - вперед и с песней: сексуальный наряд, романтическая музыка или внезапный секс при просмотре новостей оп телеку. да масса вариантов, если я хочу секса, меня извините ничего не будет буспокоить - дождусь пока уснет сынок и возьму ВСЁ в свои руки  :ah: :thumbup: вам же все таки хочеться  aga вы вот когда мороженного хотите, не ждете же пока оно само из магазина придет? ag_smiley

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #151 : 11:32, 18.07.2011 »
а вот в тему об измене хочу сказать вам, что иногда измена происходит и внутри компании друзей. кто может дать гарантию, что ваш муж не изменяет вам с вашей же близкой подругой??? все, щас получу тапком за провакацию..... :girl_hospital:

Оффлайн vilya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #152 : 11:46, 18.07.2011 »
ну раз уж он и был пассивный, то чего тогда вы от него добиваетесь? хотите секса - вперед и с песней: сексуальный наряд, романтическая музыка или внезапный секс при просмотре новостей оп телеку. да масса вариантов, если я хочу секса, меня извините ничего не будет буспокоить - дождусь пока уснет сынок и возьму ВСЁ в свои руки  :ah: :thumbup: вам же все таки хочеться  aga вы вот когда мороженного хотите, не ждете же пока оно само из магазина придет? ag_smiley
это хорошо, что вас ничего не беспокоит, а вот меня беспокоит то, что я постоянно проявляю инициативу, а не он.
а вот в тему об измене хочу сказать вам, что иногда измена происходит и внутри компании друзей. кто может дать гарантию, что ваш муж не изменяет вам с вашей же близкой подругой??? все, щас получу тапком за провакацию..... :girl_hospital:
Я на провокации не ведусь yazyk

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #153 : 11:49, 18.07.2011 »
а чего конкретно вы хотите в плане инициативы от него? в чем должна эта самая инициатива проявляться?

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #154 : 11:51, 18.07.2011 »
если он такой пассивный то есть 2 выхода - активничать самой или искать себе кого-нибудь по-активнее, имхо, человек вряд ли уже изменится, а раз и раньше либидо хромало, то и дальше хромое будет girl_sigh

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #155 : 11:52, 18.07.2011 »
Девчат,мы тут вроде свои...У нас тоже такая была пару  месяцев.Я мужу доверяю на все 100 и подозревать в в изменах даже не думала,говорить на эту тему не хотела-я поняла что то у него в душе не так.Толи на работе что то толи еще что.Так вот решить эту проблему я смогла так-я стала больше его хвалить,больше делать акцент как он изменился,сравнивать его с друзьями и есно превозносила его.Вот так наша проблема и исчерпалась.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #156 : 11:56, 18.07.2011 »
Мариш, ну это же временное было а тут речь идет о темпераменте человека. временные разлады на то они и временные, пустяки  girl_dance

Оффлайн vilya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #157 : 12:13, 18.07.2011 »
Вы знаете, иногда мне кажется, что с другой у него все было бы по-другому. Я частенько подпиливаю мужа ну и там еще разные нюансы. Молодец Марина-мандарина, что вы так себя повели. Я попытаюсь настроиться на этот лад.
а чего конкретно вы хотите в плане инициативы от него? в чем должна эта самая инициатива проявляться?
типа внезапный секс или чтобы он соблазнял меня

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #158 : 12:17, 18.07.2011 »
vilya: понятие "соблазнил" подразумевает конкретные действия. Вы сами для себя можете их описать. может ваши мечты несформированы еще для самой себя и вы от мужа требуете чего-то чего сами не знаете. А что вы сделали для того, чтоб он вас захотел соблазнить?

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #159 : 14:02, 18.07.2011 »
Вы знаете, иногда мне кажется, что с другой у него все было бы по-другому. Я частенько подпиливаю мужа ну и там еще разные нюансы.
думаю все друг друга подпиливают в той или иной степени. Но секса т этого всеравно меньше не хочетсяя.
 Вы должны лучше нас знать своего мужа чтоб такое писать. А  то придумать можно всякое. А что из этого правда   никто кроме не го не узнает. Устает на работе.. не знаю.. как бы ни уставал.. одно другом не помеха. Да и всякое прочее что можно придумать... Любовница, например, тоже может быть не вариант. Он же не совсем уже импотент чтоб сил не хватило на всех. Так что фантазировать на эту тему чтоб нервы помотать только можно.
У него лучше спросить.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #160 : 14:06, 18.07.2011 »
vilya, вы меня простите, но может причину нужно искать не в нем, а в себе. может в вас что-то изменилось и стоит над этим задуматься.  notponimat Я вот тоже не верю, что мужик просто не хочет, усталость на работе это уж никак ни помеха. aga

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #161 : 14:10, 18.07.2011 »
Нина, многие мужчины сильно устают. А если темпераментностью мужчина не отличался, то вот вам и проблема. Это очень обидно, когда женщина хочет, проявляет инициативу, а муж ей отказывает. Мне жаль vilya, неприятно чувствовать себя вечно озабоченной

andruhovna

  • Гость
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #162 : 14:39, 18.07.2011 »
хм, не одна я такая, активиста,блин! Постоянно приходится брать все в свои руки, и никакой головной боли, это мне даже ему говорить нельзя!!!!!!! У него головная боль, работа,критические дни....я всегда в бою!

Оффлайн vilya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #163 : 14:49, 18.07.2011 »
Искреннее спасибо всем, кто отписался. Все сказанное имеет место быть. И как Клюковка написала действительно неприятно чувствовать себя вечно озабоченной. Вот даже сейчас у нас получился такой диалог:
Я:Я так понимаю секса опять не будет?
Он: Я сейчас уезжаю
Я:ну что, интересно, во мне не так? (и ушла)
Он: Ну что ты истеришь?
Дальше он продолжил заниматься своим делом даже не пошел за мной, хотя видел, что мне было мягко сказать очень неприятно. Потом я вышла на улицу (у нас свой дом), он говорит:"Ну что ты дуешься?" Я что-то ответила. Он наорал. В прошлый раз опять была моя инициатива. Он сначала сказал, что полно работы у него. А я говорю, что это не так много времени занимает. "Я ей одно говорю, а она мне другое". и такую мину скривил.Я и ушла. Секс все же был - он пришел за мной и т.д. Ну что это за секс. Меня просто даже само отношение убивает. Вот из-за такого отношения мне просто уже никакого секса не хочется

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #164 : 14:53, 18.07.2011 »
ну а что плохогоскучного в проявлении активности? ну тут надо находить свои прелести, а их действительно хватает  yazyk я вот, всегда активничала, не зависимо от партнера, а если и он любит проявлять инициативу, так это ж вообще бомба если хватает свободного времени и сил  :bp:
вот не помню чтоб я когда-либо слышала что работы много, типа устал, по ходу просто не успевали опомниться как все, уже никуда не отвертишься  :loveshower222: