Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина - 2  (Прочитано 98086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #135 : 17:57, 15.07.2011 »
короче все, помирились. я ему сказала, что еще один выпад в подобном ключе и воплощать в жизнь эти слова буду я.
пообещал, что пустых слов не будет больше. ну, посмотрим!
так долго у нас размолвки еще ни разу не длились! обычно через 10 минут, максимум полчаса у нас уже мир.
а еще сказала ему, что фигово он мириться пришел - без зефирки с яблочным соком  ag_smiley
правда наплакалась, а теперь спать хочется, глаза уставшие
девочки, спасибо вам за поддержку! иногда женский разговор за вес золота, хоть и виртуальный. а то мне и обсудить не с кем

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #136 : 21:58, 15.07.2011 »
Оленька,рада что вы помирились.Дай Бог муж хотя бы очень громких кидать не будет ;)
А вообще я любуюсь твоимим линеечками-так что вам расходиться нельзя!!!! girl_obnim girl_obnim girl_obnim :ax:

alinka

  • Гость
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #137 : 22:29, 15.07.2011 »
девочки, меня сейчас вот что заинтересовало: почему до рождения ребенка мы как-то стараемся сглаживать ссоры, закрываем глаза на многое, миримся и не хлопаем дверями, а вот после рождения прям такие независымые и обидчивые становимся, что аж противно самой иногда...неужели терять нечего с рождением малыша??? notponimat или это просто амбиции и гонор вылазит? раньше внимание не обращали, а теперь вдруг стали замечать? Оленька, я не имею ввиду тебя сейчас ,я больше даже о себе написала. :ah:
у кадого своё "потому что" на это "почему". Ситуации же разные у всех, всё индивидуально. может отчасти потому что после рождения ребёнка женщина меняется сама, приоритеты другие, переоценка ценностей и т.д. А если мужчина остался в "той поре", начинаются конфликты иного характера, каких не было до рождения ребёнка... как то так...

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #138 : 22:51, 15.07.2011 »
я в свое время поняла, что начались ссоры по большей части из-за того, что я зациклилась на роли матери и все!
то есть другие роли, например, жены, отодвинула на задний план.
когда я это поняла, стало все налаживаться!
материнство - это хорошо.
но это не должно стать ВСЕМ!

alinka

  • Гость
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #139 : 23:00, 15.07.2011 »
Яночка, истину глаголиш aga

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #140 : 00:14, 16.07.2011 »
Оленька,рада что вы помирились.Дай Бог муж хотя бы очень громких кидать не будет ;)
А вообще я любуюсь твоимим линеечками-так что вам расходиться нельзя!!!! girl_obnim girl_obnim girl_obnim :ax:

та какие там расходы, Мариш? я с ним стареть собралась и троих детей рожать! :)
за линеечки спасибо - старалась красивенькие подобрать!
а на счет роли матери - меня моя врач Г с первого же осмотра предупреждала, чтоб не задвигала мужа на второй план, а то мало-ли, куда это приведет. всегда стараюсь ее слова помнить, да мне и не хочется от него отдаляться, мы после родов наоборот сблизились эмоционально. сегодня еще обсудили, что наша ругня на ребенке стрессом отдается, а будет взрослеть, все больше будет понимать и чувствовать, так что надо с этим завязывать. я мужу сказала, что пока я на ГВ, этот вопрос полностью на его ответственности  ag_smiley согласилсо! ))) надеюсь, впредь будем умнее и держать эмоции под контролем - вон какой стимул есть, 4-месячный, спит вот...

Оффлайн vilya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #141 : 23:22, 16.07.2011 »
Девочки, у меня такая ситуация: муж почти все время отказывается от секса. Нет, конечно, мы делаем "это", но он спокойно может жить без секаса как мне кажется все время, ну бывает такое,что и две недели и три и если я не проявлю инициативу, то он молчит. Мне надоело ее проявлять, тем более, что в 75% из 100 она отвергнута по разным причинам: "я устал" (самая распространенная), "Вот выйдешь на работу, тогда и тебе будет не до этого" (кстати уже вышло, но ничего с моей стороны не поменялось)и т.д. Может, у кого-то еще есть или была такая ситуевина. Ну и просто интересно ваше мнение
Сразу скажу, что вариант любовницы отпадает

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #142 : 00:30, 17.07.2011 »
А раньше все было по-другому? или раньше было точно также? просто все люди с разным темпераментом, бывает такое что для человека одного раза в месяц достаточно и больше не нужно. Если раньше все по-другому было, попробуй поговорить с мужем. Почему ему совсем не хочется, почему он не проявляет инициативу, почему так стало..... что он по этому поводу думает

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #143 : 09:04, 17.07.2011 »
А Вы не пробовали что-то изменить в Вашей интимной жизни? В смысле внести какие-то изменения. Ну, там белье новенькое приобрести, или в душе врасплох застать его  :girl_drink2: , пофантазируйте. Может ему уже оскому набила однообразность?

Оффлайн vilya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #144 : 14:05, 17.07.2011 »
А раньше все было по-другому? или раньше было точно также? просто все люди с разным темпераментом, бывает такое что для человека одного раза в месяц достаточно и больше не нужно. Если раньше все по-другому было, попробуй поговорить с мужем. Почему ему совсем не хочется, почему он не проявляет инициативу, почему так стало..... что он по этому поводу думает
Сложно однозначно ответить на этот вопрос. Мне кажется, все заострилось после того, как родился ребенок. У мужа сильный "материнский инстинкт". Он очень сильно любит ребенка нашего, и мысли у него в одну сторону. Это, конечно, классно. но все-таки есть такая проблемка в нашей жизни. Но и темперамент имеет место в нашей ситуации.А насчет поговорить - сто раз разговаривали и по-хорошему, и со скандалом. Ответы типа я устаю, темперамент у меня такой. Но и мне надоело проявлять инициативу, тем более, что часто она отвергнута.
А Вы не пробовали что-то изменить в Вашей интимной жизни? В смысле внести какие-то изменения. Ну, там белье новенькое приобрести, или в душе врасплох застать его  :girl_drink2: , пофантазируйте. Может ему уже оскому набила однообразность?
По поводу что-то изменить - вариант, он мне даже как-то раз намекнул, что, мол, если бы ты понастойчивей проявляла инициативу типа порвала на мне рубашку. Просто слов типа "я тебя хочу" я не слышала уже давно. Хочется, чтобы он был поинициативнее

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #145 : 15:02, 17.07.2011 »
порвите рубашечку на себе ag_smiley мож и услышите. ну тут сложно советовать-кому то пнравится если жена его в фартуке горничной на голе тело встрети, другой скажет -ну ты че? того? :dolf_ru_128:
ну попробуйте разговорить-мол тайные фантазии и все такое и воплотить в жизнь.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #146 : 10:55, 18.07.2011 »
не хотелось бы нагнетать, но с чего вы взяли, что у него нет любовницы? он что круглые сутки сидит дома перед вами? notponimat

Оффлайн vilya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #147 : 11:17, 18.07.2011 »
Спасибо всем за советы b_flowers
не хотелось бы нагнетать, но с чего вы взяли, что у него нет любовницы? он что круглые сутки сидит дома перед вами? notponimat
Я так изнала, что кто-то упомянет об этом ag_smiley
 Просто утром вместе едем на работу, вечером он раньше меня едет забрать ребенка, встречаемся дома. Если куда-то идем, то вместе. вылазок с друзьями не бывает. Дружим все семьями. Какие варианты?

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #148 : 11:19, 18.07.2011 »
мне просто странно, что мужчина секса не хочет. :be: не в коем случае не хочу вас настраивать на недоверие к мужчине. Но или он таким и был до рождения вашего ребенка или он таким стал после рождения?

Оффлайн vilya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #149 : 11:23, 18.07.2011 »
Он никогда не отличался страстностью, но сейчас все усугубилось. А как бы вы выли себя в подобной ситуации?