Автор Тема: Педиатр  (Прочитано 90301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Re:Педиатр
« Ответ #240 : 10:24, 31.10.2011 »
Девочки, подскажите, кто-нибудь наблюдался у Батмана Ю.А. из Вишни? если да, то напишите отзывы

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Педиатр
« Ответ #241 : 10:28, 31.10.2011 »
о, это же специалист очень хороший
мы у него были в роддоме по "палатному расписанию", и потом слышала отзывы, что он просто супер
он же заведующий отделения неонатологии, если не ошибаюсь

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Re:Педиатр
« Ответ #242 : 11:57, 31.10.2011 »
о, это же специалист очень хороший
мы у него были в роддоме по "палатному расписанию", и потом слышала отзывы, что он просто супер
он же заведующий отделения неонатологии, если не ошибаюсь

да,именно он. мы тоже в роддоме у него наблюдались. теперь вот хочу у него наблюдать Саню,а потом даст Бог и Верушу.Вот и интересуюсь ка он ,так сказать вне палаты принимает

Ирен

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #243 : 01:55, 08.11.2011 »
Давненько не заходила на форум - забыла пароль.))) Девочки, а вам не совестно бегать от врача к врачу и потом со спокойным сердцем улыбаться своему "неграмотному" доктору и как ни в чём не бывало брать у неё потом справки? Я, конечно, понимаю, что здоровье ребёнка превыше всего, но вот так жить с камнем за пазухой? Может, напишу обидное для многих, но... А своему участковому педиатру ПЛАТИТЬ не пробовали? Заинтересовать чтобы? А то интересно получается : в медицине-то всегда прав тот, кто смотрит ребёнка последним... А так - конечно - вы побежали консультироваться в другому врачу - за деньги, конечно. Вот вам и диагноз тут же нужный на блюдечке с голубой каёмочкой, и "какой дурак вас до этого лечил" и назначение нового "чудо-лекарства"... А свою Марью Ивановну, бесплатная которая, какашками поливать - святое дело. И потом молча соглашаться с ней, что выполнили ЕЁ назначения. А слабо Марье Ивановне сказать, что вылечились у другого врача, заплатив? Вот в этом вся наша мерзкая сущность бабья. Лицемерие. А дети от простуд всяких, между нами, девочками, и так превосходно выздоравливают - хоть с лекарствами, хоть без. Так что выбирайте, где ОРВИ лечить - а ещё лучше прочтите Комаровского. Удачи всем и здоровья деткам.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Педиатр
« Ответ #244 : 03:25, 08.11.2011 »
Офигенное сообщение у Ирен. :bm: :bm: :bm:
 А не пробовали все эти Марьи лечить бесплатно так, чтобы хотелось им дать чего-то? А за что платить? За неправильный диагноз? За лекарства, которыми лечили ещё лет 20 тому? За советы прикармливать с месяца?
А Комаровский тоже не Бог. Слушать нужно только себя, потому что только ты сам несёшь ответственность за своего ребёнка.
Лично у меня хорошие отношения с врачом, к которому я перевелась по месту жительства. А вот та идиотка, которая прорвалась 1 раз к моим детям была мною выставлена за дверь и больше я её не пускаю. И не пущу. Пусть скажет спасибо, что её просто выгнала. А наш основной врач вообще лекарства мало любит, зато не пропускает хрипы, даёт адекватные советы, от которых не пахнет нафталином

Ksana

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #245 : 03:29, 08.11.2011 »
Офигенное сообщение у Ирен. :bm: :bm: :bm:
 
а я подумала жаль, что она пароль вспомнила ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Педиатр
« Ответ #246 : 03:29, 08.11.2011 »
а я подумала жаль, что она пароль вспомнила ag_smiley ag_smiley
:roflmao555: ты мне аж настроение подняла ag_smiley

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:Педиатр
« Ответ #247 : 03:32, 08.11.2011 »
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley

да и вообще к чему этот пост notponimat
платить за что, за антибиотики при соплях :blink:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Педиатр
« Ответ #248 : 03:36, 08.11.2011 »
Почитала сообщения Ирен (причём все только в этой теме) и у меня вопрос... А вы и есть - чудесная врач Закирова Ирина.., которую вы так любите? :dolf_ru_768: :bm:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Педиатр
« Ответ #249 : 03:43, 08.11.2011 »
Сообщение конечно жесть  girl_obmorok
я в который раз разочаровалась в нашем педиатре, лор выписала Косте антибиотик, а педиатр его просто отменяет, говорит зачем он вам, пейте побольше и все. так еще и карточку отобрала и отдавать не хотела, мотивируя, что карточка это собственность поликлиники и я не имею права ее забирать  :be:
а пошли к другому педиатру, в этой же но на этаж выше,послушала ребенка совершенно БЕСПЛАТНО и оказалось у ребенка хрипы и свисты в легких, АБ обязательно.
вот и как у этих Марь Иванн лечить? дотянуть до осложнений и кто потом будет виноват.  :am:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Педиатр
« Ответ #250 : 04:17, 08.11.2011 »
Офигенное сообщение у Ирен. :bm: :bm: :bm:
 А не пробовали все эти Марьи лечить бесплатно так, чтобы хотелось им дать чего-то? А за что платить? За неправильный диагноз? За лекарства, которыми лечили ещё лет 20 тому? За советы прикармливать с месяца?
А Комаровский тоже не Бог. Слушать нужно только себя, потому что только ты сам несёшь ответственность за своего ребёнка.
+ 100
Да, так взяли все и побежали деньги раздавать своим участковым, причем просто так  ag_smiley

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Педиатр
« Ответ #251 : 05:28, 08.11.2011 »
а я подумала жаль, что она пароль вспомнила ag_smiley ag_smiley
+1000
Я например никогда не ругаю своего врача, она у нас добрая хорошая женщина, просто полдня она бегает по району а то и по двум, потом сидит на работе заполняя кучу бумажек, за ктр ее постоянно нагибают и наверное у нее нет времени читать про новые веяния в медицине и новые лекарства. А ребенок мой и ответственность моя, поэтому я буду водить к тем врачам каким считаю нужным.
А про справки вообще здорово написали, если бы частные врачи могли давать еще и справки, в поликлиниках было бы гораздо меньше людей. Что может и к лучшему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Педиатр
« Ответ #252 : 05:41, 08.11.2011 »
У нас частные клиники дают справки, я даже большую форму в ДС в поликлинике только заверяла.

Ksana

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #253 : 07:51, 08.11.2011 »
+1000
Я например никогда не ругаю своего врача, она у нас добрая хорошая женщина, просто полдня она бегает по району а то и по двум, потом сидит на работе заполняя кучу бумажек, за ктр ее постоянно нагибают и наверное у нее нет времени читать про новые веяния в медицине и новые лекарства. А ребенок мой и ответственность моя, поэтому я буду водить к тем врачам каким считаю нужным.
А про справки вообще здорово написали, если бы частные врачи могли давать еще и справки, в поликлиниках было бы гораздо меньше людей. Что может и к лучшему.
дают справки и частные врачи, ну в детский сад школу любой врач даст, там даже печать больницы не нужна просто печать врача :ad: а вот если больничный нужен уже сложнее

Ирен

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #254 : 09:11, 08.11.2011 »
Девочки, ну вы, блин, даёте! Нет, я не чудесная Закирова Ирина! ag_smiley ag_smiley ag_smiley( придумали!) Я - простая мама с двумя детьми. Не медик вообще. Педагог. Кстати, Закирову Ирину не трогаю лишний раз по любому поводу и если сама справляюсь - тож только за справкой хожу. А чем вы так оскорбились? Я к чему написала: если вам так не нравится ваша Марья Ивановна( тупая, нафталинная и пр) - ваше дело и врача вы можете выбрать. Но зачем потом к НЕЙ же приходить и врать, что выполняете ЕЁ назначения???А может, стоит наоборот, подстегнуть её на то, чтоб лишний раз в книжку заглянула?