Автор Тема: Педиатр  (Прочитано 89574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Педиатр
« : 08:04, 20.11.2010 »
делимся отзывами)

Оффлайн makosh

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
Re:Педиатр
« Ответ #1 : 14:57, 25.11.2010 »
У нас была Хармач Т.В. (16-я поликлинника) - ничего не могу сказать, т.к. видели за 6 месяцев ее один раз, а остальное время она то в отпуске, то на курсах.... girl_sigh
Теперь, в связи с переездом, Кривошея.  Еще на приеме не были, но по телефону уже пообщались... Как-то напрягает. Мы не особо жалуем ежемесячными посещениями, а тут прям в срочном порядке и не интересует, что в 2 недели назад у Хармач были.... :o

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Педиатр
« Ответ #2 : 15:21, 25.11.2010 »
У нас была Хармач Т.В. (16-я поликлинника) - ничего не могу сказать, т.к. видели за 6 месяцев ее один раз, а остальное время она то в отпуске, то на курсах.... girl_sigh
Теперь, в связи с переездом, Кривошея.  Еще на приеме не были, но по телефону уже пообщались... Как-то напрягает. Мы не особо жалуем ежемесячными посещениями, а тут прям в срочном порядке и не интересует, что в 2 недели назад у Хармач были.... :o
странно,а нас наоборот не напрягает,мы в 5 мес не ходили,сама сказала,придете в 6 :)
только не поликлиника,а больница 16 ;)

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Педиатр
« Ответ #3 : 15:22, 25.11.2010 »
Мы к Ращупкину попали случайно, не выбирая, с кучкой не долеченных проблем, с которыми год мучились. Главная из которых был кишечник, и скорее всего все остальное от него и шло. То ли совпало, то ли действительно лечение было грамотным - но после Добробута уже почти полгода не болеем тфу-тфу-тфу 100 раз и с кишечником проблем нету. На приеме все спокойно и грамотно объяснял, показал себя компетентным специалистом. Хотя до этого мыкались по нескольким педиатрам и по советам знакомых, и у профессоров, фамилии к сожалению уже не помню.
А участковые такие задерганные от потока детей, для серьезных проблем я их не рассматриваю, разве что для взвешивания и осмотра перед прививкой.

Valery

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #4 : 15:25, 25.11.2010 »
о,Машусь)))а у меня Ращупкин был сначала, потом поменял кое кто его на Фещенко...

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Педиатр
« Ответ #5 : 15:30, 25.11.2010 »
о,Машусь)))а у меня Ращупкин был сначала, потом поменял кое кто его на Фещенко...
кое-кто ag_smiley ох Лера ag_smiley

Valery

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #6 : 15:33, 25.11.2010 »
а между прочим обаятельный такой мужчина этот Ращупкин)) я что-я ничего))  ;) secret

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Педиатр
« Ответ #7 : 15:38, 25.11.2010 »
а между прочим обаятельный такой мужчина этот Ращупкин)) я что-я ничего))  ;) secret

и как Фещенко устраивает кое-кого?а тебя?

Valery

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #8 : 15:42, 25.11.2010 »
ну если честно,я конечно может в корне не права,но не получается у меня иметь одного педиатра....Фещенко- по своим вопросам...прикормы, питание, взвешивания,измерения и все анализы туда...а другой педиатр уже если что то не так-вызываем и на дом и как только каки не те...вот как то так...
а кое кому главное чтоб не мужчина доктор ag_smiley

Оффлайн makosh

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
Re:Педиатр
« Ответ #9 : 13:40, 26.11.2010 »
странно,а нас наоборот не напрягает,мы в 5 мес не ходили,сама сказала,придете в 6 :)
только не поликлиника,а больница 16 ;)

Ну больница... yazyk Мы ж все равно друг-друга поняли :)
А нам в приказном порядке явиться сказала. Не знаю, может просто познакомиться хочет...  Но мы пока не торопимся

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Педиатр
« Ответ #10 : 21:08, 26.11.2010 »
мы относились к первой больнице, но я сразу отказалась, поскольку определилась с педиатром еще до рождения ... мы "обслуживаемся" у Крицкой Е.О., она работает в жд больнице, в самой больнице мы появляемся только для замеров или прививки, а так - к нам приезжает. мы полностью удовлетворены работой этого врача, никогда не обращались за альтернативным мнением, поскольку полностью доверяем. Племянница тоже у нее наблюдается

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Педиатр
« Ответ #11 : 22:13, 26.11.2010 »
мы относились к первой больнице, но я сразу отказалась, поскольку определилась с педиатром еще до рождения ... мы "обслуживаемся" у Крицкой Е.О., она работает в жд больнице, в самой больнице мы появляемся только для замеров или прививки, а так - к нам приезжает. мы полностью удовлетворены работой этого врача, никогда не обращались за альтернативным мнением, поскольку полностью доверяем. Племянница тоже у нее наблюдается
отличный врач. мы к ней обращались, когда проблемы с кишечником были. разрулила она все быстро.
нам ее советовали именно как специалиста по вопросам жкт.

Ksana

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #12 : 22:34, 26.11.2010 »
отличный врач. мы к ней обращались, когда проблемы с кишечником были. разрулила она все быстро.
нам ее советовали именно как специалиста по вопросам жкт.
тань  а как ее отчество?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Педиатр
« Ответ #13 : 22:36, 26.11.2010 »
тань  а как ее отчество?
Екатерина Онуфриевна

Ksana

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #14 : 22:40, 26.11.2010 »
Екатерина Онуфриевна
ага моя племянница тоже у нее 10 лет наблюдалась, они вообще ЧБРы и сестра вроде врач и так ей доверяли так доверяли, в итоге довели ребенка до того, что поджелудка просто сама не работала без креона! Короче когда попали к гастроэнтерологу та была в шоке. Теперь сестра нашла другого педиатора :o