Автор Тема: Педиатр  (Прочитано 89663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Педиатр
« Ответ #345 : 21:46, 02.11.2013 »
Противовирусные то само собой. И антибиотик сразу, как только я говорю, что темпа была 39
Галя, а ты с участковым консультируешься? Я у тебя контакты спросить хотела толкового доктора, а то что-то чем дальше -тем меньше мне наша нравится, хотя вроде бы она считается одной из лучших в поликлинике
Вика, у нас тоже у Иры температура очень высокая, но сбивается в течении 1 дня и больше не поднимается.
Контактов у меня нет, нашего учатскового тоже хвалят если за деньги, но я к нему не обращаюсь принципиально.
Может тебе девочки подскажут, я не помогу :(

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Педиатр
« Ответ #346 : 21:49, 02.11.2013 »
У нас при ОРВИ сразу свечи лафиробион назначают,потом отхаркивающие,для носа риназолин и аквамариса,ну и для горла если красноелисобакт,а  а\б если хрипы услышат!Но кто его знает есть ли они там на самом деле,фот вопрос риторический!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Педиатр
« Ответ #347 : 21:51, 02.11.2013 »
а этот лаферобион как по мне тоже до одного места

я вот без него всегда лечила, а последний раз он меня убедил что очень надо, ничего не изменилось абсолютно notponimat

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Педиатр
« Ответ #348 : 22:04, 02.11.2013 »
и я не даю его!раньше пару раз пробывала,когда Костик болел,до одного места был!
на прошлой недели приехали в нашу больницу,так там нет ни одного педиатра на приёме girl_obmorok полтора часа проторчали,пока заведующая не соизволила принять.Спрашивает а что вы давали,ничего пока не давали.А надо было противовирусное давать.Я не даю такое никогда!,ну вот послушала и всё равно назначила этот лафирабион ag_smiley

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Педиатр
« Ответ #349 : 22:10, 02.11.2013 »
Немного офф. А вы какие-нибудь др. противовирусные даете?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Педиатр
« Ответ #350 : 22:19, 02.11.2013 »
Немного офф. А вы какие-нибудь др. противовирусные даете?
Я нет,как то назначили для старшего Амизончик,до того же места что и лафиробион свечи.А ещё вспомнила когда Костик совсем махонький был имунофлазид назначали,или этоне противовирусное? notponimat.Вот чёт не помню помогал или нет :dolf_ru_128:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Педиатр
« Ответ #351 : 10:12, 03.11.2013 »
Немного офф. А вы какие-нибудь др. противовирусные даете?
я писала мы пили изопринозин

Оффлайн karik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 114
Re:Педиатр
« Ответ #352 : 15:05, 05.11.2013 »
У нас участковая Чиркова Виктория Александровна. Мы довольны. Когда Ксюшке моей 2 мес было, мы с ней заболели. Вызвали ее, написала список лекарств... Но мы ж всё проверяли и пошли к неонатологу из роддома, которая нам тоже выписала лекарства. Так мы потом сравнили эти два списка и у Чирковой все для маленьких деток было, а неонатолог та выписала некоторые лекарства для взрослых  girl_obmorok За всё это время Чиркова только пару раз нам антибиотики назначала, когда мы вычухаться не могли. Прививки все гладко прошли (тьфу-тьфу-тьфу). Если есть какие-то вопросы, ей всегда можно позвонить. Все соседи с маленькими детками тоже очень хорошо о ней отзываются

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Re:Педиатр
« Ответ #353 : 16:23, 05.11.2013 »
Противовирусные то само собой. И антибиотик сразу, как только я говорю, что темпа была 39
Галя, а ты с участковым консультируешься? Я у тебя контакты спросить хотела толкового доктора, а то что-то чем дальше -тем меньше мне наша нравится, хотя вроде бы она считается одной из лучших в поликлинике
Вика, а кто у вас? Вы ж на щетке ?

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Педиатр
« Ответ #354 : 12:18, 06.11.2013 »
Яна, да, мы в поликлинике на Щетинина. У нас Мартюхина, а у вас кто (и как тебе ваш педиатр)?

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Re:Педиатр
« Ответ #355 : 12:41, 06.11.2013 »
Яна, да, мы в поликлинике на Щетинина. У нас Мартюхина, а у вас кто (и как тебе ваш педиатр)?
У нас Шевцова -ужос! Она не нравится мне ни как врач, ни как человек. Вызываю ее крайне редко.
Вот в понедельник вызывала, купила бахилы специально, она даже не глянула на них :bb:, руки не мыла  :aq: виферон, сумамед и все лечение. Мне наравится Стадник Л.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Педиатр
« Ответ #356 : 16:53, 12.11.2013 »
Девочки, дайте контакт толкового педиатра из вишни, плиз.

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:Педиатр
« Ответ #357 : 14:45, 07.02.2014 »
а у кого участковая из 3-ки Малая Л.В. что скажете об этом педиатре?

Оффлайн Tati-girl

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
Re:Педиатр
« Ответ #358 : 15:37, 07.02.2014 »
 А нам Чиркова не понравилась, не правильный диагноз поставила, поназначала кучу лекарств ,да и сама манера ее поведения оставляет желать лучшего.

Оффлайн Tati-girl

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
Re:Педиатр
« Ответ #359 : 15:38, 07.02.2014 »
Кстати вместо Чирковой теперь будет принимать Малая Л.В.