Автор Тема: Педиатр  (Прочитано 89330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Педиатр
« Ответ #330 : 18:11, 11.10.2012 »
девочки!никто случайно не наблюдается у Елены Борисовны из тройки(роддом)?а то хотела к ней с малой на приём подъехать,звоню-какие то странные гудки,будто телефон находится за границей...никто не в курсе?

Оффлайн kN1sGirl

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Педиатр
« Ответ #331 : 12:31, 09.11.2012 »
Нам понравилась из Вишневского Светлана Ивановна. Мы с мужем составили список вопросов, но так и не успели ничего особо и спросить т.к. она осмотрев малышку сама начала говорить какие у нас проблемки и что нужно делать!!! (колики не мучают уже два дня) yazyk
Фамилию не знаете?или номер моб?

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Педиатр
« Ответ #332 : 21:31, 09.11.2012 »
девочки!никто случайно не наблюдается у Елены Борисовны из тройки(роддом)?а то хотела к ней с малой на приём подъехать,звоню-какие то странные гудки,будто телефон находится за границей...никто не в курсе?
Вся педиатрия 3 ки  переехала, телефона у них пока нет. Находяться теперь за магазином Европа, напротив Загса калининского района.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Педиатр
« Ответ #333 : 22:35, 09.11.2012 »
Вся педиатрия 3 ки  переехала, телефона у них пока нет. Находяться теперь за магазином Европа, напротив Загса калининского района.
спасибо,но мы наблюдаемся частно и уже увидились с ней,да и работает она в роддоме

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Педиатр
« Ответ #334 : 22:48, 09.11.2012 »
Понятно, я чего то на дату не глянула  notponimat

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Педиатр
« Ответ #335 : 22:49, 09.11.2012 »
Вся педиатрия 3 ки  переехала, телефона у них пока нет. Находяться теперь за магазином Европа, напротив Загса калининского района.
А давно переехала?

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Педиатр
« Ответ #336 : 22:56, 09.11.2012 »
Ну около месяца назад мы ходили еще на прежнее место, а сегодня позвонили оттуда и сказали куда приходить в следующий раз

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:Педиатр
« Ответ #337 : 09:37, 08.01.2013 »
Девочки, Чиркова Виктория Александровна из 3 больн., что скажете о ней, как о  специалисте?

Оффлайн Mishka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Педиатр
« Ответ #338 : 22:31, 24.07.2013 »
Девочки, Чиркова Виктория Александровна из 3 больн., что скажете о ней, как о  специалисте?

Врач ужасный, да и врачем детским назвать ее сложно............Лучше к ней не попадать с чем-то серьезным.

Оффлайн Ki

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Педиатр
« Ответ #339 : 01:19, 09.10.2013 »
мы иногда ходим к врачу из Вишни, но чтоб я сильно была довольна за 150 грн за визит - не могу сказать. Врач,вроде, хорошая, но как человек, мне ближе другие. если надо,напишите, кину в личку.

Не могли бы Вы и мне дать координаты этого врача. Спасибо

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Педиатр
« Ответ #340 : 01:20, 09.10.2013 »
Не могли бы Вы и мне дать координаты этого врача. Спасибо
в личку кину

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Педиатр
« Ответ #341 : 21:10, 02.11.2013 »
Девочки, вот скажите, как ваши участковые педиатры лечат ОРВИ? Часто антибиотики прописывают?
У нас просто каждый чих - антибиотик в назначениях  girl_cray2
У кого-то тоже так? Или это только мне так повезло?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Педиатр
« Ответ #342 : 21:16, 02.11.2013 »
У нас вообще говорит чем реже ко мне приходите, тем лучше girl_sigh
можете сами лечиться лечитесь :bm:

ну а вообще при ОРВи назначает противовирусные
изопринозин, потом назначал как-то сироп какой-то назначал, ну а вообще обычно я сама назначаю
АБ не пили ни разу, но мы что с таблетками за неделю, что без них за неделю, поэтому я смотрю по ситуации, если просто горло и темпа не вызвааю вообще

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Педиатр
« Ответ #343 : 21:36, 02.11.2013 »
Противовирусные то само собой. И антибиотик сразу, как только я говорю, что темпа была 39
Галя, а ты с участковым консультируешься? Я у тебя контакты спросить хотела толкового доктора, а то что-то чем дальше -тем меньше мне наша нравится, хотя вроде бы она считается одной из лучших в поликлинике

Ksana

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #344 : 21:40, 02.11.2013 »
Девочки, вот скажите, как ваши участковые педиатры лечат ОРВИ? Часто антибиотики прописывают?
У нас просто каждый чих - антибиотик в назначениях  girl_cray2
У кого-то тоже так? Или это только мне так повезло?
у нас всегда при ОРВИ темпа высокая до 41, но а\б назначают только при бронхите, после снимка, или если субфибрильная темпа с зелеными соплями или кашлем вялым больше 6 дней. но я сама иду в таком случае и прошу а\б ибо уже знаю, что если темпа больше 5 дней сами не вычухаемся