Автор Тема: Ветряная оспа  (Прочитано 122766 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Re:Ветряная оспа
« Ответ #390 : 19:39, 21.10.2012 »
Ленусь,ну при краснухе мелкая сыпь красная по телу...особенно ноги и руки должны быть обсыпаны

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Ветряная оспа
« Ответ #391 : 19:40, 21.10.2012 »
бедная малышка, может ей что-то любимое давать, вкусняшек
накупили всего, что можно, на улице капельку йогурта выпила, а от всего, что любит, отказывается.
мало жидкости очень (((
Лена а в больницу не пробовали в стационар обратиться?
сегодня звонили знакомому, он зав. отделением инфекционки, но он не в Донецке. Говорит, если температуры нет, то лучше дождаться завтра педиатра

alinka

  • Гость
Re:Ветряная оспа
« Ответ #392 : 19:45, 21.10.2012 »
Лена, пусть Софийка поскорее выздоравливает, бедная малышка :(

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Ветряная оспа
« Ответ #393 : 19:55, 21.10.2012 »
Лен, держитесь, пусть Софийке завтра уже легче будет, а там и врач подскажет что с вами

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Ветряная оспа
« Ответ #394 : 02:01, 22.10.2012 »
Бедная малышка! Леночка, пусть Софийка быстрее  выздоравливает и кушает. Держитесь!

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Ветряная оспа
« Ответ #395 : 17:16, 03.12.2012 »
Что-то вылезло у старшего, два прышика, пока не похоже прям по описаниям, но все может быть... Капец!!!!!!!!!  :hysteric:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Ветряная оспа
« Ответ #396 : 17:41, 03.12.2012 »
а температура есть?
у нас в группе только карантин закончился, одна девочка заболела, но ни с кем не контактировала, так что больше заболевших в группе нет, зато не было все это время бассейна

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Ветряная оспа
« Ответ #397 : 18:19, 03.12.2012 »
неа, нет

Оффлайн travel_girl_

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 72
Re:Ветряная оспа
« Ответ #398 : 23:08, 12.12.2012 »
Сегодня узнала что заболела моя двоюродная сестричка, ходит в первый класс. И по словам мамы заразилась от преподавателя музыкалки у которой дома больной внук, сама она здорова! Разве такое возможно?

Ksana

  • Гость
Re:Ветряная оспа
« Ответ #399 : 23:11, 12.12.2012 »
Сегодня узнала что заболела моя двоюродная сестричка, ходит в первый класс. И по словам мамы заразилась от преподавателя музыкалки у которой дома больной внук, сама она здорова! Разве такое возможно?
тлько если у самой учительницы нет иммунитета и она тоже болела ветрянкой с внуком. если же у нее есть иммунитет, то она не могла заразить деток. у меня была такая же ситуация, у колеги ребенок болел и я боялась что она меня заразит как переносчик, но инфекционист сказал, что это нереально

Оффлайн travel_girl_

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 72
Re:Ветряная оспа
« Ответ #400 : 23:30, 12.12.2012 »
тлько если у самой учительницы нет иммунитета и она тоже болела ветрянкой с внуком. если же у нее есть иммунитет, то она не могла заразить деток. у меня была такая же ситуация, у колеги ребенок болел и я боялась что она меня заразит как переносчик, но инфекционист сказал, что это нереально

Именно сейчас она не болела. Может быть когда-нибудь, или вообще не болела. Т.е. получается она не может быть переносчиком? Или опять неправильно поняла что то я?

Ksana

  • Гость
Re:Ветряная оспа
« Ответ #401 : 23:31, 12.12.2012 »
Именно сейчас она не болела. Может быть когда-нибудь, или вообще не болела. Т.е. получается она не может быть переносчиком? Или опять неправильно поняла что то я?
правильно, если сейчас она не болела, то и переносчиком не могла быть

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Ветряная оспа
« Ответ #402 : 23:50, 12.12.2012 »
у нас была не ветрянка ))) чего=то съел наверное  ag_smiley

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Ветряная оспа
« Ответ #403 : 20:54, 25.12.2012 »
Мы вчера из сада принесли 2 надувшихся пузырька. Теперь "новогодние" каникулы и утренник просидим дома notponimat Зато до рождения малышки переболеет Соня, чтоб потом не заразить ее. В саду круговорот болеющих ветрянкой, теперь пока все не заразятся будет у нас вечный карантин ag_smiley
Сегодня днем началась температура, правда сбивается быстро. Пусть мы быстро выздоровим! :thumbup:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Ветряная оспа
« Ответ #404 : 20:58, 25.12.2012 »
Выздоравливайте! b_flowers я ветрянки боюсь больше всего, так как сама не болела girl_sigh