Автор Тема: Автокресла 2  (Прочитано 143320 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Автокресла 2
« Ответ #645 : 12:38, 15.01.2013 »
т.е. и в машине и в креслах есть изофикс, но ты крепишь ремнями потому что тебе так кажется лучше?

А где я писала, что в креслах есть изофикс? Неужели есть такие люди, которые будут крепить неправильно только потому что им так лучше кажется?

Девочки, не приписывайте мне свои слова, фантазия у вас хорошая, но ко мне это всё отношения не имеет. Хорошего вам дня тоже aga

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Автокресла 2
« Ответ #646 : 12:41, 15.01.2013 »
заступлюсь за Свету ag_smiley шутка acute

у наших друзей гардиан про 1-2-3, стоит на изофиксе шатко (без обид, говорю как есть)
мне кажется ремнями оно реально было бы лучше..Света, один ремень проходит под столиком, второй по низу? а вверху не крепится получается?


как хорошо, что меня защищать ненужно :bm:

У меня кресло без изофикса и стоит крепко, мне обижаться нечего) Крепёж нашего кресла есть тут http://kiddy-ukraine.com/pages/80.htm

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Автокресла 2
« Ответ #647 : 12:47, 15.01.2013 »
я поняла теперь
у тебя тоже группа 1-2-3? получается, если кресло не на изофиксе стоит, то когда в нем ребенок не сидит, оно вообще ничем не держится в машине?
Света, я не тебе написала без обид, а подруге своей, если она прочитает. она у нас на форуме есть
просто я имя не написала acute

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Автокресла 2
« Ответ #648 : 12:52, 15.01.2013 »

Нет, сдвигать нельзя, потому что кресло должно стоять ровно, без крена

У Ивана Дашино бебе конфорт, у Даши кидди гардиан про, у нас есть изофикс-крепления, но мне больше нравится крепление штатными ремнями, смотрела краши и кажется, что мягче при резком торможении выглядит рывок кресла notponimat
Света,вот тут было непонятно написано
теперь после твоего объяснения понятно,что ты имела в виду машину)как я понимаю)

тебе тоже удачного дня aga

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Автокресла 2
« Ответ #649 : 14:21, 15.01.2013 »
А где я писала, что в креслах есть изофикс? Неужели есть такие люди, которые будут крепить неправильно только потому что им так лучше кажется?

Девочки, не приписывайте мне свои слова, фантазия у вас хорошая, но ко мне это всё отношения не имеет. Хорошего вам дня тоже aga
а что разве неправильно крепить ремнями если есть изофикс? мне кажется и так и так правильно-на усмотрение.
а слова я тебе не приписываю ;) я ж знак вопроса поставила. я конечно не филолог, но вроде когда знак вопроса. то это не утверждение, а уточнение, вопрос. разве нет? за комплименты спасибо и тебе тоже удачного дня air_kiss

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Автокресла 2
« Ответ #650 : 14:29, 15.01.2013 »
если кресло не на изофиксе стоит, то когда в нем ребенок не сидит, оно вообще ничем не держится в машине?
держится,точно так же,ремнями

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Автокресла 2
« Ответ #651 : 14:31, 15.01.2013 »
держится,точно так же,ремнями
т.е. там ребенка самого штатным ремнем не пристегиваешь? я во как раз тоже смотрю в группах 2-3 кресло пока ребенка не посадили просто стоит?

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Автокресла 2
« Ответ #652 : 14:36, 15.01.2013 »
немного не поняла вопрос
когда ребенка нет,то кресло пристегиваешь так,как будто он есть. потом отстегнула ремни,посадила ребенка,пристегнула и ребенка и кресло.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Автокресла 2
« Ответ #653 : 15:43, 15.01.2013 »
Снежана, я поняла
просто надо кресло пристегивать без ребенка каждый раз aga

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Автокресла 2
« Ответ #654 : 16:25, 15.01.2013 »
это не удобно мне кажется, но у нас изофикс и с изофиксом будем покупать  :bk:
у нас кстати знакомый из Германии кресло заказывал, даже с доставкой получилась экономия тысяч в пять  girl_sigh вот думаю, может и нам так заказать, а то пора в моей машине кресла менять

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Автокресла 2
« Ответ #655 : 16:56, 15.01.2013 »
я тоже поняла)) простое решение не приходило в голову)) что можно ж и без ребенка пристегивать)))

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Автокресла 2
« Ответ #656 : 17:15, 15.01.2013 »
все гениальное просто ag_smiley может,конечно,есть еще проще метод,но мне он,к сожалению, неизвестен  girl_sigh
это не удобно мне кажется
тут уже кому как... занимает времени меньше минуты,особых физических усилий не требуется :ab:
нам удобно было и не напряжно даже в багажник его убирать

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Автокресла 2
« Ответ #657 : 17:38, 15.01.2013 »
тк я при любом удобном случае ломаю ногти, то это не для меня  ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Автокресла 2
« Ответ #658 : 22:50, 17.01.2013 »
Ломаю голову какое кресло купить, либо 0 либо 0/1и не в какой категории не могу выбрать. Да и Сонет скоро новое понадобится. Пойду почитаю тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Автокресла 2
« Ответ #659 : 18:19, 27.01.2013 »
Были сегодня в Крохе, парень посоветовал нам Maxi-Cosi Priori XP, сказал, что в этой ценовой категории это лучшее, что можно придумать, мне кресло очень понравилось, вот теперь думаю, стоит ли что-то искать с изофиксом (он у нас таки есть) или за эти деньги пострадает качество? Консультант говорит, что именно это кресло крепится очень хорошо, практически как изофикс, ходить-люфтить практически не будет