Автор Тема: Отзывы о центре ГЕНОМ. Часть 2  (Прочитано 169978 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн оличичка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #390 : 16:11, 07.06.2011 »
Девченки, подскажите а какой там номер телефона. Написанные телефоны в интернете не отвечают.

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #391 : 18:53, 07.06.2011 »
Я на прошлой неделе ходила на узи. Пришла, в регистратуре у меня спросили на обычное узи или 3Д. Сказала, что на 3Д и меня направили сразу к Краснову. И не записи никакой, ничего.  notponimat Просто в порядке живой очереди.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #392 : 22:39, 07.06.2011 »
Девченки, подскажите а какой там номер телефона. Написанные телефоны в интернете не отвечают.
вот тут есть контакты http://baby.dn.ua/planiruyushhim/diagnosticheskie-czentry-doneczka.html

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #393 : 09:57, 08.06.2011 »
Я на прошлой неделе ходила на узи. Пришла, в регистратуре у меня спросили на обычное узи или 3Д. Сказала, что на 3Д и меня направили сразу к Краснову. И не записи никакой, ничего.  notponimat Просто в порядке живой очереди.
Вам повезло, обычно на 3Д так просто не попасть.

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #394 : 17:37, 08.06.2011 »
Да, мне сама врач сказала, что если хочу попасть к Краснову,то надо только записываться,просто так попасть почти не реально :bl:

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #395 : 22:24, 08.06.2011 »
Вам повезло, обычно на 3Д так просто не попасть.

Значит правда повезло  yazyk

Оффлайн оличичка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #396 : 19:32, 14.06.2011 »
Сегодня ездила на первое узи.Приехала в 11 направили в 25 кабинет и вышла из кабинета в 15.40.Я просто в шоке так долго проторчать под кабинетом.Срок поставили 13 недель.Пол не сказала малыша так как он спиной повернулся.С малышом все порядке а мне написали гипертонус миометрия по задней стенке. А еще задняя стенка низко. Нижний край планеты у внутреннего зева. Подскажите это очень плохо ? А еще нужно прийти на 18 неделе.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #397 : 20:01, 14.06.2011 »
Алинка повезло))))

На 3д можно попасть без записи, но не к Краснову, он без записи только если у него окно есть принимает

tutta

  • Гость
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #398 : 20:05, 14.06.2011 »
Сегодня ездила на первое узи.Приехала в 11 направили в 25 кабинет и вышла из кабинета в 15.40.Я просто в шоке так долго проторчать под кабинетом.Срок поставили 13 недель.Пол не сказала малыша так как он спиной повернулся.С малышом все порядке а мне написали гипертонус миометрия по задней стенке. А еще задняя стенка низко. Нижний край планеты у внутреннего зева. Подскажите это очень плохо ? А еще нужно прийти на 18 неделе.
У тебя низкая плацентация,  не переживай обычно поднимается. Не перегружай себя, поменьше физических нагрузок.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #399 : 20:43, 14.06.2011 »
. А еще задняя стенка низко. Нижний край планеты у внутреннего зева. Подскажите это очень плохо ? А еще нужно прийти на 18 неделе.
У меня тоже такое было, ко второму УЗИ (на 18 неделе) прошло. Поменьше физических нагрузок и беречь себя.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #400 : 22:17, 14.06.2011 »
У меня просто низкая плацентация, спросила у Краснова, он сказал чтобы по этому поводу вообще не переживали, т.к. ребенок будет расти и потянет за собой плаценту вверх. Главное, чтобы зев не перекрывался. И половой покой еще сказала врач.

Оффлайн оличичка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #401 : 10:04, 15.06.2011 »
А что значит гипертонус миометрия по задней стенке?

tutta

  • Гость
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #402 : 10:15, 15.06.2011 »
Когда мышцы в возбужденном, сокращенном состоянии, сжимается мышечный слой матки, повышается его тонус и соответственно - давление в полости матки, говорят о повышенном тонусе (гипертонусе). У меня тоже при УЗИ в 18 недель ставили гипертонус. Он может даже возникнуть от того, что ты в очереди на УЗИ долго стояла или перенервничала перед этим. Если у тебя животик не всегда в напряженном состоянии, ничего не беспокоит и не мажет, то ничего страшного в этом нет

Оффлайн оличичка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #403 : 10:49, 15.06.2011 »
Спасибо всем за ответы, теперь спокойнее стало, а то начиталась в инете не очень хорошего, переживала

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #404 : 17:00, 17.06.2011 »
Сегодня была у Краснова на 3 УЗИ, всё у нас хорошо, притензий к плодику он не имеет JC_cupidgirl :loveshower222:, только мой масенький отвернулся от нас, прижался к задней стенке и не показал своё личико  :ao: