Автор Тема: Отзывы о центре ГЕНОМ. Часть 2  (Прочитано 169996 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

tutta

  • Гость
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #360 : 20:00, 19.04.2011 »
 Не советую идти на выходных, там полный Армагедон

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #361 : 20:23, 19.04.2011 »
Не советую идти на выходных, там полный Армагедон
ag_smiley ag_smiley ag_smiley
чего-то так рассмешило

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #362 : 09:17, 20.04.2011 »
Не советую идти на выходных, там полный Армагедон
это точно... как нам сказали, что в субботу и среду из 7 докторов там только 3. Лучше любой другой будний день. Из своего опыта, я приезжала туда после 12 дня и удачно без очереди справлялась. aga

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #363 : 16:36, 22.04.2011 »
Девочки,подскажите,пожалуйста,когда лучше всего по времени приезжать на узи в геном? нам все нравится в геноме,кроме огроменных очередин :-[ второй раз подряд приезжаем в начале 9 и попадаем на огромные очереди и забитый холл(второй раз приезжаем именно в пятницу,может лучше в другой день или это от дня не зависит) ?

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #364 : 16:40, 22.04.2011 »
Блин, ну вот же только ответили на этот вопрос.Посты выше как раз об этом. yazyk aga

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #365 : 16:42, 22.04.2011 »
ага увидела :) спасибо :)

Оффлайн Lulika

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #366 : 22:57, 01.05.2011 »
Девочки,подскажите,пожалуйста,когда лучше всего по времени приезжать на узи в геном? нам все нравится в геноме,кроме огроменных очередин :-[ второй раз подряд приезжаем в начале 9 и попадаем на огромные очереди и забитый холл(второй раз приезжаем именно в пятницу,может лучше в другой день или это от дня не зависит) ?

Я когда ездила на УЗИ, то приехала где-то в 14.00, людей было много, часа два я там просидела. А когда через две неделт приехала в часов в 12-13 там практически ни кого не было, сидело может пара-тройка людей на УЗИ.  когда надо  на УЗИ людей толпы, а когда  не надо, только результаты забрать, то ни кого. Так что это наверное как повезет, тут не угадаешь :)

tutta

  • Гость
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #367 : 09:08, 02.05.2011 »
Лучше конечно в будни. Там все чинно по талонам. А со временем не угадаешь, смотря как повезет. Я зимой ездила в ужасную погоду, мороз, страшный ветер, так было мало людей. Может нужно на гидромецентр ориентироваться  ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #368 : 21:43, 12.05.2011 »
отчитываюсь, сегодня была в Геноме, записывалась заранее на 3Д (единственное, где есть запись, мне без записи с работай никак >:()
записалась очень мило и без проблем, по приходу регистратура "сразила наповал" хамством, но я была к этому готова.
Количество людей - безумное, даже стоять негде, народ стоял на лестничных клетках. Но мы попали на УЗИ почти по своему времени. доктор Краснов понравился, надеюсь в след. раз попаду к нему снова.
Кровь не сдавала, не вижу пока в этом необходимости.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #369 : 21:44, 12.05.2011 »
Ну давай уже в тему с признаниями!!!Ну так хочется поздравить вас!!!!

Оффлайн Милый чертёнок

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 21
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #370 : 14:48, 30.05.2011 »
Девочки, подскажите пожалуйста. Сегодня позвонила записаться к Краснову - хотела на 7 июня, а уже всё занято и меня записали аж на 14 июня. У меня 14 июня срок будет ровно 13 недель. Не поздно ли уже идти на 1-е УЗИ и на скрининг, если сроки ставят с 11 по 13 неделю. А вдруг у меня срок сдвинется к примеру по УЗИ на 2-3 дня вперёд, то уже ж наверное поздно будет? Очень переживаю по этому поводу(((

tutta

  • Гость
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #371 : 14:58, 30.05.2011 »
Не переживай, я думаю, что поздно не будет. Еще неизвестно какой тебе срок по УЗИ поставят.

Оффлайн Милый чертёнок

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 21
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #372 : 15:02, 30.05.2011 »
Не переживай, я думаю, что поздно не будет. Еще неизвестно какой тебе срок по УЗИ поставят.
Ну вот в том-то и дело, что еще не известно. Если поставят срок меньше на пару дней, то он впишется в рамки. А если вдруг больше поставят? Ну мало ли??? Тогда получается, что мне уже поздно будет делать и УЗИ и скрининг и я тогда пролетаю?:(

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #373 : 15:05, 30.05.2011 »
А Вы когда записывались, говорили им о своих опасениях? Может быть стоит перезвонить и уточнить, вдруг окошко найдется для Вас.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #374 : 15:10, 30.05.2011 »
Когда я пришла на первое уУЗИ и скрининг у меня срок по М был 13 недель и 5 дней и в регистратуре мне сказали, что скрининг уже делать не положено, нужно по УЗИ выяснить точный срок. По УЗИ срок получился 12 недель и 6 дней, после этого взяли кровь.