Автор Тема: Отзывы о центре ГЕНОМ. Часть 2  (Прочитано 167666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #720 : 19:17, 26.10.2012 »
там раньше на ресепшине две дамы было. одна нормальная, а у второй непроходящий пмс))
а отзывы  о самом Геноме как всегда и везде противоречивые  :bk: но имхо обследования там важны
и специалисты (не дамы на ресепшине конечно) очень грамотные.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #721 : 20:21, 26.10.2012 »
звонила на два телефона -не поднимали((
лучше звоните после 15-16 часов
в первой половине дня дозвониться сложнее

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #722 : 20:29, 26.10.2012 »
 я была в 13 недель и тоже отправили в банк, аргументировали тем что сейчас нет санитарки которая раньше ходила в банк  :ai:а
Хорошо, что со мной был муж он оплатил, но очень долго в очереди стоял.
Я очень удивилась, скоро снова идти, не хочу по банкам ходить :tommy:

Оффлайн Ирина Литвин

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #723 : 20:35, 26.10.2012 »
я была в 13 недель и тоже отправили в банк, аргументировали тем что сейчас нет санитарки которая раньше ходила в банк  :ai:а
Хорошо, что со мной был муж он оплатил, но очень долго в очереди стоял.
Я очень удивилась, скоро снова идти, не хочу по банкам ходить :tommy:
Я так поняла не обязательно в банк пошлют:от настроения зависит...Как вернетесь-напишите как приняли...

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #724 : 10:11, 30.10.2012 »
поехали в Геном ,пошли сразу к педиатру на консультацию генетика,очереди к ней естесственно нет )) Педиатр хорошая ,расспросила ,назначила кровь из вены .Ответ через месяц :ai: Ого-го сколько ждать) В кабинете забора крови медсестры молодцы, венку нашли сразу ,не мучали ребенка. А так нам лично генетик по состоянию ребенка ничего и не сказала. Может потому ,что ее задача направить на кровь ,а потом как будет ответ -все нам рассказать. aga Кстати,кровь на анализ- 200 грн ,заплатила в кабинете,не представляю если бы нас послали в банк ,такой дождь шел :be:

Оффлайн Ирина Литвин

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #725 : 19:08, 11.12.2012 »
Снова ездили,на этот раз удачнее...попали к Телитченко...там экран прям над беременной висит...можно за всем наблюдать...платить почему то снова отправили в банк...интересно все таки как они делят...некоторые же там платят...
 notponimat

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #726 : 08:23, 13.12.2012 »
а если вам геном не нравится зачем туда снова вернулись?  ;)

Оффлайн Ирина Литвин

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #727 : 14:24, 23.12.2012 »
Потому что к сожалению выбор не большой...а про здоровье малыша узнать хотелось...

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #728 : 20:00, 23.12.2012 »
И потому что врачи туда отправляют. Я так хотела в "Семью" родную обратится сделать УЗИ да где там...крику было в ЖК..только в ГЕНОМ!!! такое чувство что у них бизнес какой то. notponimat Видите ли Семья не делает узи по беременоости непонятно с каких пор. ПОзвонила им они говорят делаем конечно, трехмерное, цветное, все как надо, специалисты у них отедльные по этим делам. Почему нельзя?? notponimat

Оффлайн Александра.

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 21
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #729 : 14:44, 08.01.2013 »
да, в Геноме есть свои недостатки, но профессионализма специалистов не отнять, например Краснов А.В. (4D УЗИ) просто молодец, всегда спокойный, не спешит, внимательно смотрит, все показывает на мониторе. я очень довольна, а на счет того, что дорого, а где сейчас дешево или бесплатно?

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #730 : 20:19, 08.01.2013 »
Я не знаю кого там принуждают идти в Геном, мне доктор из Вишни предложила выбрать где мне удобнее. В Вишне сейчас тоже делают скрининги

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #731 : 20:31, 08.01.2013 »
да, в Геноме есть свои недостатки, но профессионализма специалистов не отнять, например Краснов А.В. (4D УЗИ) просто молодец, всегда спокойный, не спешит, внимательно смотрит, все показывает на мониторе. я очень довольна, а на счет того, что дорого, а где сейчас дешево или бесплатно?

Да но к нему не просто попасть как я поняла. Меня за 2 беременности ниразу к нему не отправили. И разница что 3д что     4 Д? Все равно многие патологии они не вычисляют на этих узи. Да и толку если скажут все равно уже ничего не изменить. Помоему просто выкачка денег.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #732 : 21:32, 08.01.2013 »
меня тоже никто не принуждал именно в геном идти, ни в первую беременность,ни сейчас
сейчас хожу только к Краснову, но по записи

Помоему просто выкачка денег.
зачем тогда ходить?

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #733 : 21:45, 08.01.2013 »
Да но к нему не просто попасть как я поняла. Меня за 2 беременности ниразу к нему не отправили. И разница что 3д что     4 Д? Все равно многие патологии они не вычисляют на этих узи. Да и толку если скажут все равно уже ничего не изменить. Помоему просто выкачка денег.
к нему так просто не отправляют. к нему запись по телефону на конкретное время. без очередей и т.п. и 4Д - нужно не вам, а врачу чтоб легче все определить. и часто бывает что выявленная своевременно патология у ребенка позволяет принять верное решение и спасти ему жизнь. так что кому - выкачка денег. а кому - метод диагностики.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #734 : 22:12, 08.01.2013 »
А я попала к Краснову во время беременности без всяких записей и предварительных звонков))) Я о том, что он такой хороший специалист, узнала на форуме уже после того, как у него узи сделала