Автор Тема: Отзывы о центре ГЕНОМ. Часть 2  (Прочитано 167802 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #705 : 17:08, 26.10.2012 »
Я ж говорю в регистратуру понабирали непонятно кого))
 :hysteric:

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #706 : 17:11, 26.10.2012 »
А это больное место всех частных клиник-ресепшн. ag_smiley Мне так в моей клинике тоже порой скажут что то я звоню врачу переспрашиваю, он мне говорит совсем противоположные вещи и так уже не раз.

Оффлайн Ирина Литвин

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #707 : 17:26, 26.10.2012 »
Оплатить прям там - это где? Вроде раньше все платили в регистратуре. Сердечко послушать,картинку посмотреть - это от узиста сильно зависит. Первый раз ходила - все показали (врач на А, но не Аверьянов), а второй раз - ничего, и тетенька совсем неласковая была. А анализы раньше забрать - так некоторые раньше никак не получится, их же сделать надо, а если у них появилась экспресс-дигностика - то это обычно дороже.
И сейчас оплата в регисратуре,насколько я слышала,но нас(особенные наверно)послали платить банк,который еще искать пришлось...И анализы можно раньше забрать(я у подруг спрашивала-они тоже самое сдавали),только 50 грн доплатить надо-это у многих в регистратуре спрашивали,нам отказали,даже когда я сама спросила...И фотку я просила-сказали-"К принтеру не подключен",такое впечатление,что мне это все делали бесплатно и имели право так относиться,я заплатила так же как все,но из того,что в сумму входит получила только самое основное...Если есть возможность дать родителям сердечко послушать-почему нельзя этого сделать,ведь это входит в узи,а за него заплачено...

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #708 : 17:29, 26.10.2012 »
последнее узи я тоже оплачивала через банк ( банк через дорогу)  ;)

Оффлайн Ирина Литвин

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #709 : 17:31, 26.10.2012 »
последнее узи я тоже оплачивала через банк ( банк через дорогу)  ;)
И все же-некоторые же в регистратуре платят-зачем гонять беременных???

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #710 : 17:33, 26.10.2012 »
последнее узи я тоже оплачивала через банк ( банк через дорогу)  ;)

 :blink: я позавчера делала УЗИ. Платила на месте. Что это за новости в банк? notponimat  Не..не зря я не люблю эту контору. >:( Помоему это бизнес врачей а не обследования которые  в итоге ничего не гарантируют.

Оффлайн Ирина Литвин

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #711 : 17:35, 26.10.2012 »
:blink: я позавчера делала УЗИ. Платила на месте. Что это за новости в банк? notponimat  Не..не зря я не люблю эту контору. >:( Помоему это бизнес врачей а не обследования которые  в итоге ничего не гарантируют.
А я вчера-интересно что за день изменилось???

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #712 : 17:40, 26.10.2012 »
Ужас что хотят то и творят.  girl_impossible

Оффлайн Ирина Литвин

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #713 : 17:46, 26.10.2012 »
Ужас что хотят то и творят.  girl_impossible
Вот именно!!!Очень обидно,когда в отзывах читаешь одно,едешь туда с огромными надеждами,а там совсем другое... :(

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #714 : 17:53, 26.10.2012 »
Честно говоря я давно сомневалась в надобности там обследований. Мне кажется это по показаниям должно быть ген обследование. А у нас походу бизнес на этом сделали. Вот что о нашей проблеме сказать ничего не могут, что девочка у меня подруга обследовалась, сказали что ребенок с синдромом Дауна..большая вероятность..Она чуть аборт не сделала, в итоге родился здоровый малыш. Нет я понимаю что там все относительно, что есть вероятности но накой тогда анализы если они ничего не дают..и никто в итоге ни за что не отвечает. Я последний раз не хотела туда идти, хотела сделать УЗИ  в любимой Семье и не парится...так мне врач криком орала нельзя!! только в Геноме..Какая разница где? Это мое право выбирать.. notponimat Явно идет давление..что именно туда, а те там творят что хотят.

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #715 : 17:55, 26.10.2012 »
Насчет сердечка мне тоже не дали послушать ни в первый ни во второй раз в геноме. А вот в Семье делала на ранних сроках все послушали, посмотрели, рассказали. Все как надо.  notponimat

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #716 : 19:03, 26.10.2012 »
Девочки ,в интернете  плохие отзывы о Геноме :ai: ,многие остались недовольны ,но есть и те,кому всё понравилось. Мужья беременяшек вообще заходят в Геном и стоят в ступоре :ai: ,куда идти дальше.  ag_smiley Эх,еще предстоит туда ехать. :bo:

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #717 : 19:06, 26.10.2012 »
Катя, а почему не прозвонили предварительно? вам бы сказали какие пециалисты есть и как принимают
звонила на два телефона -не поднимали((

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #718 : 19:07, 26.10.2012 »
Как это нет? есть у них педиатр-генетик на третем этаже принимает. Мне об этом сказала врач генетик в первом кабинете когда я пришла спросить о патологии нашей у малого.
b_flowers,о,спасибо большое за информацию ,а то нам в понедельник ехать girl_sigh

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #719 : 19:11, 26.10.2012 »
незачто  b_flowers ну вы еще раз позвоните мож ее на месте еще не будет кто знает.