Автор Тема: Отзывы о центре ГЕНОМ. Часть 2  (Прочитано 168168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #495 : 10:07, 23.11.2011 »
я подходила к регистратуре и говорила, что по записи к Краснову на(время) меня без очереди оформляли оплатила и все.
конечно может сейчас поменялось что то.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #496 : 11:11, 23.11.2011 »
По телефону записываешься на нужное число и время,в назначенный день и час подходишь в регистратуру,с собой иметь результаты первого скрининга (если делала у них)оплачиваешь УЗИ,кровь и идешь в кабинет,может придется подождать мин 5-10,если у него кто-то есть на приеме b_flowers

Оффлайн Ulibastik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 111
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #497 : 11:07, 05.12.2011 »
В пятницу попали таки к Краснову. Хороший и внимательный врач. Во время осмотра периодически поварачивал монитор и показывал и давал объяснения. К плоду претензий не имеет!  :bp: В конце спросил все ли нам понятно и нет ли вопросов. Единственное, что упустили - сердечко на громкий звук не поставил, что б мы услышали!

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #498 : 14:49, 05.12.2011 »
Танюша,поздравляю с хорошими результатами и со свиданьицем с крохой  JC_cupidgirl

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #499 : 14:51, 05.12.2011 »
Поздравляю со свиданием  JC_cupidgirl

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #500 : 17:24, 05.12.2011 »
Со свиданием вас. Это так незабываемо всегда.  girl_sigh

tutta

  • Гость
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #501 : 17:31, 05.12.2011 »
Поздравляю со свиданьицем!!!

Оффлайн Prezidentka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Наталия Стала мамой самой-самой
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #502 : 10:35, 06.12.2011 »
девочки, кто знает телефон Краснова, киньте в личку пожалуйста b_flowers

Оффлайн Ulibastik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 111
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #503 : 09:40, 07.12.2011 »
Спасибо девочки! Мы еще и диск записали, теперь просматриваю частенько!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #504 : 15:48, 07.12.2011 »
хочу записаться пойти на след. неделе к Краснову померить шейку. Кто знает - так вообще можно?
он мне сказал приходить в 23-24 недели, но мне страшно столько ждать(( к другому узисту не хочу т.к. у каждого аппарата свои погрешности в измерениях, буду сидеть потом думать куда эту цифру очередную приткнуть  girl_sigh
кто ходил к Краснову просто шейку мерить? не знаю, можно ли с таким к нему приходить, вдруг прогонит в ЖК  notponimat

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #505 : 15:55, 07.12.2011 »
Я когда была на втором скрининге,мне сказали,что следующие УЗИ делать если направит врач из ЖК,можно у них,можно в любой другой больнице

Malaya

  • Гость
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #506 : 16:07, 07.12.2011 »
а телефон не менялся у них? дозвонится немогу >:(

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #507 : 16:08, 07.12.2011 »
300-20-61

Malaya

  • Гость
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #508 : 16:10, 07.12.2011 »
о спасибо... b_flowers а в инете не такой телефон

Оффлайн Lesana

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
  • Юлия, 24 года, Донецк
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #509 : 10:27, 22.12.2011 »
Поделюсь и своими впечатлениями о МГЦ. Я здесь делала УЗИ и сдавала кровь в 1 и 2 триместрах.

Первый раз попала туда по направлению врача из ЖК с угрозой прерывания, как мы тогда думали, на 9 неделе. Немного простояла в очереди в регистратуру, где мне посоветовали приехать сдать кровь в др. день и во второй половине дня, чтоб не ждать долго. Единственное - сразу немного напугала оглашённая стоимость всего этого - 325 грн, я не была готова, но порадовало то, что разрешили заплатить через неделю, когда я приеду за результатами. А вот в каб. УЗИ была первой. Обследование первый раз проводила врач Буряченко на 3 этаже и я осталась очень довольна - вежливое общение, спросили хочу ли я предварительно узнать пол малыша, и даже показали изображение на мониторе :о) УЗИ показало, что развитие плода соответствует 12 неделям... Помню как вышла из кабинета в состоянии легкой эйфории от увиденного и уверенности в том, что с малышом всё хорошо ))) Второй раз пообещала себе, что обязательно возьму мужа - пусть тоже посмотрит :aa: Кровь брали быстро и претензий у меня нет, хотя я всегда боялась этого процесса и обычно до этого сдавала в положении лёжа :bm:
На 19 неделе попали мы на УЗИ к врачу Аверьянову. Этот молча просидел у монитора, изредка называя параметры своей помощнице, будто меня вообще рядом не было, а только изображение на экране %) Я как-то постеснялась задавать ему вопросы, уж больно угрюмым он мне показался. Но муж говорит, что видел немного на экране и даже малыша целиком в конце, когда врач встал из-за компьютера. Если честно, не хотелось бы мне на 3 триместре попасть к Аверьянову, но там как повезёт... Кстати, стоимость обследования второй раз составила уже 280 грн, и я слышала, что девочкам, которые приходили туда уже 3 раз, называли ещё меньшую сумму.

Ещё очень хочу попросить фотографию малыша на память. Эта идея у меня появилась ещё после первого УЗИ, но я тогда не знала можно ли просить об этом врача и что для этого нужно вообще. Теперь вот почитала форум и знаю, что всё это делается ))) С нетерпением жду января, когда снова пойду на УЗИ girl_sigh