Автор Тема: Отзывы о центре ГЕНОМ. Часть 2  (Прочитано 168253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #450 : 16:42, 12.08.2011 »
Ну мне кажется в 24 тоже нужно
я вообще считаю, что узи не вредно, в европе при каждом посещении врача делают
быстренько посмотрели, что все в порядке и гуляй спокойно

Тань, а чего не хочешь?
Да я хочу вообще, просто у меня уже почти 22 недели, вот думаю - успею ли я записчаться на 24 неделе или уже все забито будет...тем более узнала, что Краснов вроде как в отпуске до сентября, а я к нему хотела((( А если на начало сентября к нему записаться, то у меня уже будет 25 недель(((

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #451 : 16:52, 12.08.2011 »
Да я хочу вообще, просто у меня уже почти 22 недели, вот думаю - успею ли я записчаться на 24 неделе или уже все забито будет...тем более узнала, что Краснов вроде как в отпуске до сентября, а я к нему хотела((( А если на начало сентября к нему записаться, то у меня уже будет 25 недель(((
ну вроде сроки 3 узи не такие точные как 1 и 2 скринингов, так что мне кажется в 25 можно...

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #452 : 17:16, 12.08.2011 »
если вы, так сказать, для себя хотите сделать узи на этом сроке, то 24 или 25 недель, разницы нет.
вообще на этом сроке обычно по показаниям делают - мне околоплодные воды смотрели, Краснов на 18 неделях насмотрел взвесь,  надо было исключить ВУИ. именно с этого срока начинают лечение.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #453 : 17:56, 12.08.2011 »
если вы, так сказать, для себя хотите сделать узи на этом сроке, то 24 или 25 недель, разницы нет.
вообще на этом сроке обычно по показаниям делают - мне околоплодные воды смотрели, Краснов на 18 неделях насмотрел взвесь,  надо было исключить ВУИ. именно с этого срока начинают лечение.
нам тоже из-за взвесей назначали, но слава Богу все на третьем было чисто

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #454 : 18:05, 12.08.2011 »
Да, я ради сравнения пошла к Глазковой, у нас тоже оказалось все чисто. У нее чуть другой подход. Моя гинеколог больше ее хвалит

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #455 : 06:39, 13.08.2011 »
Тань, иди в 25 - сроки не играют большой роли, плюс минус неделька - все нромально

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #456 : 07:21, 13.08.2011 »
Тань, иди в 25 - сроки не играют большой роли, плюс минус неделька - все нромально
Спасибки Галюнь, в пн буду звонить - записываться)))

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #457 : 07:28, 16.08.2011 »
Второе УЗИ было у Краснова в 20 недель. Все хорошо :thumbup:. Нормальный дядька.

tutta

  • Гость
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #458 : 08:59, 16.08.2011 »
Первое УЗИ у Глазковой, второе у Алехина. Тоже хорошие тетка и дядька ag_smiley и само УЗИ дешевле

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #459 : 17:29, 17.08.2011 »
Записалась я наконец-то...на 30-е августа..правда Краснов в отпуске, прийдётся к Глазковой идти)))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #460 : 18:37, 17.08.2011 »
Записалась я наконец-то...на 30-е августа..правда Краснов в отпуске, прийдётся к Глазковой идти)))
Может это и к лучшему ;) мне она оч.понравилась

Оффлайн Алинка)

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #461 : 11:59, 19.08.2011 »
добрый день! девочки, кто-то может дать какие-то отзывы о докторе Телитченко(каб.9)? были у него на втором УЗИ на 21 неделе.сказал все у нас в порядке, и пол ребенка-девочка. а вот на первом УЗИ - говорили мальчик(проводил УЗИ не он, а врач  Головаха). вот и думаю, какое УЗИ достовернее? наверное стоит дождаться третьего?)) а о самом центре мое мнение разделенное: обслуживание было вежливое, только цены  за анализы высоковатые. первое мое УЗИ +анализ крови=325грн. второе УЗИ=103 грн, и анализ крови 130. вот так) насчет очереди- я приехала в 8.00 и была по талону в регистратуру 35, приехала в 7.15- была 8я. потом впринципе раскидывают быстро)) не буду критиковать квалификацию, мало что слышала о центре.. когда рожу, тогда узнаем)

Оффлайн cheburashka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 135
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #462 : 12:36, 19.08.2011 »
добрый день! девочки, кто-то может дать какие-то отзывы о докторе Телитченко(каб.9)? были у него на втором УЗИ на 21 неделе.сказал все у нас в порядке, и пол ребенка-девочка. а вот на первом УЗИ - говорили мальчик(проводил УЗИ не он, а врач  Головаха). вот и думаю, какое УЗИ достовернее? наверное стоит дождаться третьего?)) а о самом центре мое мнение разделенное: обслуживание было вежливое, только цены  за анализы высоковатые. первое мое УЗИ +анализ крови=325грн. второе УЗИ=103 грн, и анализ крови 130. вот так) насчет очереди- я приехала в 8.00 и была по талону в регистратуру 35, приехала в 7.15- была 8я. потом впринципе раскидывают быстро)) не буду критиковать квалификацию, мало что слышала о центре.. когда рожу, тогда узнаем)
Я была у него, плохого сказать ничего не могу, в 22 недели он мне сказал, что будет девочка, вот была у себя в больнице на последнем узи подтвердили девочку.

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #463 : 13:07, 26.08.2011 »
Были сегодня на узи у Краснова.
ТТТ все хорошо, наша малышка растет и радует нас, плацента поднялась (на прошлом узи было низкое прикрепление).
В общем мы рады и готовы к отпуску ))))

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #464 : 17:58, 26.08.2011 »
со свиданьецем вас))))))))