Автор Тема: Детский сад-2  (Прочитано 112356 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Детский сад-2
« Ответ #270 : 16:53, 05.04.2011 »
Вот я очень переживаю, как мы будем первое время ходить... Полюбому же  будет болеть, да и мам сопливых деток тоже можно понять, сопли за 3 дня не проходят... А сидеть месяцами на больничном невозможно. У меня, например, некому меня подменить, бабушки все работают, как и я, и что буду делать, если будет часто болеть, ума не приложу  girl_impossible. Все говорят, не настраиваться на плохое, но мне уже заранее страшно.
Кать, я сама такая. Пока найду на кого оставить  girl_impossible Оставляю постоянно то с подругой, то с дядей, то с соседкой. Хорошо, что малой не привередливый. secret

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад-2
« Ответ #271 : 16:56, 05.04.2011 »
Вот я очень переживаю, как мы будем первое время ходить... Полюбому же  будет болеть, да и мам сопливых деток тоже можно понять, сопли за 3 дня не проходят... А сидеть месяцами на больничном невозможно. У меня, например, некому меня подменить, бабушки все работают, как и я, и что буду делать, если будет часто болеть, ума не приложу  girl_impossible. Все говорят, не настраиваться на плохое, но мне уже заранее страшно.
у нас "первое время" растянулось на 5 месяцев, и мое сердце просто не выдержано, аденоиды от постоянных соплей разрослись,  а детей в сад некоторые водят и с недолечеными бронхитами и с коньюктивитами, сопли вообще норма жизни, но я думаю если летом пойти до осень будет нормально ходить, вирусняки то не гуляют так как осенью -зимой. У нас вот тоже не с кем оставить, вот и сижу дома и не представляю как выйти на работу :(

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Детский сад-2
« Ответ #272 : 17:02, 05.04.2011 »
Кать, а вы в какой сад собрались?

До горшка нам еще как до луны ag_smiley
есть сама полноценно тоже не может, все мимо рта :'(
так что нам наверное и ясли не светят? girl_sigh

у меня прям панический страх что ребенок будет ходить голодный, ревущий, мокрый  girl_impossible girl_sigh
ооочень стремно ag_smiley

ну тетя моя в сад отдавала частный с полутора лет, но они там в пампах ходили и их всех кормили и т.д., группа не большая просто, 5-6 детей. а у нас как?

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Детский сад-2
« Ответ #273 : 17:03, 05.04.2011 »
У нас это "первое время" было около года точно. girl_obmorok
Иногда гляну на больных детей и мам повбивала бы.  secret
Приводят и таких, которые спят целый день в саду. Непонятно, чем ночью занимаются.

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Детский сад-2
« Ответ #274 : 17:04, 05.04.2011 »
У нас период болезней и плача длился 4 месяца. А вот с Нового года ходим в сад без перерыва, пропускаем только по семейным обстоятельствам. Да, в группе часто слышно и кашель, и сопливые дети ходят, но от этого никуда не денешься. Жалко - нужно сидеть дома.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Детский сад-2
« Ответ #275 : 17:06, 05.04.2011 »
Ну мы болеем раз в полгода, не чаще. тттт...Это наверное в основном зима и осень. И пропускаем только во время болезни.

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад-2
« Ответ #276 : 17:07, 05.04.2011 »
Кать, а вы в какой сад собрались?

До горшка нам еще как до луны ag_smiley
есть сама полноценно тоже не может, все мимо рта :'(
так что нам наверное и ясли не светят? girl_sigh

у меня прям панический страх что ребенок будет ходить голодный, ревущий, мокрый  girl_impossible girl_sigh
ооочень стремно ag_smiley

ну тетя моя в сад отдавала частный с полутора лет, но они там в пампах ходили и их всех кормили и т.д., группа не большая просто, 5-6 детей. а у нас как?
Катя ну вас еще и не возьмут я так понимаю у вас с полутора лет берут? у нас вот с 2х, а в 2 года уже реально и на горшок и поесть и рассказать ;) Это надо с воспитателем или заведующей поговорить, есть группы в некоторых садах, где и пампы разрешают. А о группах в 5-6 детей можно только мечтать ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад-2
« Ответ #277 : 17:08, 05.04.2011 »
Ну мы болеем раз в полгода, не чаще. тттт...Это наверное в основном зима и осень. И пропускаем только во время болезни.
хорошо вам, а мы в течение 5 месяцев ходили максимум 8 дней подряд и по неделе минимум болели girl_sigh

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Детский сад-2
« Ответ #278 : 17:11, 05.04.2011 »
Кать, ну я отдавала Игорюшу когда ему было полтора года, ходила в 405, сказала без проблем. За возрост ничего не говорила. а в 318 мы поли в 1,8 и были очень маленькие детки тоже в памперсах по сравнению  с нами. А ты с Варей ходила? Я помню в 318 она меня ждала с Игорюшей, чтоб посмотреть на него, как он себя ведет, как будет привыкать, с воспитательницей познакомила.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Детский сад-2
« Ответ #279 : 17:11, 05.04.2011 »
Приводят и таких, которые спят целый день в саду. Непонятно, чем ночью занимаются.
а кому это мешает?

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Детский сад-2
« Ответ #280 : 17:12, 05.04.2011 »
хорошо вам, а мы в течение 5 месяцев ходили максимум 8 дней подряд и по неделе минимум болели girl_sigh
ну это мы сейчас так ходим. Я же говорю, что привыкали мы где-то около года. И плакали очень сильно. Я сама стояла и рыдала под дверью, и когда было время спать, я летела за ним как ненормальная, т.к. его не могли успокоить.

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад-2
« Ответ #281 : 17:14, 05.04.2011 »
а мы не плакали, а болели и хоть врач  участковая и воспитатель в 1 голос твердили если нет темпы ведите его в садик, я не могла, не могу больного и заразного переть в сад girl_obmorok

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Детский сад-2
« Ответ #282 : 17:14, 05.04.2011 »
а кому это мешает?
Ну вообще-то воспитателям, которые не понимают, что происходит с детьми, постоянно спящими.
А недавно ребенок сидел с воспитательницей где-то до 11 ночи. Его никто не забирал.

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад-2
« Ответ #283 : 17:15, 05.04.2011 »
Ну вообще-то воспитателям, которые не понимают, что происходит с детьми, постоянно спящими.
А недавно ребенок сидел с воспитательницей где-то до 11 ночи. Его никто не забирал.
а чего она милицию не вызвала? notponimat я бы вызвала ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детский сад-2
« Ответ #284 : 17:16, 05.04.2011 »
капец и что родители приперлись ночью???