Автор Тема: Овсяник Марина Альбертовна  (Прочитано 23556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Puzyaka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Всем привет! Очень хочется узнать мнение об Овсяник М.А. из Вишневского. Собралась рожать у нее. А отзывов пока что никаких не слышала. Заранее спасибо!

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Овсяник Марина Альбертовна
« Ответ #1 : 22:58, 11.11.2010 »
я рожала не у нее..
но с этим врачом познакомилась и долго общалась..
очень хорошая женщина,была в ее отделении,все ее там боготворят конечно JC_cupidgirl
мне она как человек и как специалист ну очень понравилась babochka3146

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Овсяник Марина Альбертовна
« Ответ #2 : 14:19, 12.11.2010 »
Я лежала в её отделении
хочу сказать, что в отделении порядок и все её слушаются и по струнке ходят

и меня хоть наблюдала врач не их этого отделения, но девочки в палате очень хорошо отзывались и раз в неделю она на обход приходила
и медсетрички все очень внимательные в отделении



Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Овсяник Марина Альбертовна
« Ответ #3 : 16:15, 17.02.2011 »
Да-да, подтверждаю. Я 2 раза уже лежала в ее отделении - вполне прилично, и на обходе по понедельникам она присутствует. aga

Оффлайн Raisa

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Овсяник Марина Альбертовна
« Ответ #4 : 23:32, 06.11.2012 »
Рожала у Марины Альбертовны 3 раза, все 3 кесарево. Операции прошли без осложнений здоровы дети и я. Спасибо Марине Альбертовне. Рекомендую, врач супер.

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Re:Овсяник Марина Альбертовна
« Ответ #5 : 11:05, 12.11.2012 »
Девочки,с моими гинекологическими болячками посоветовали обратиться к Овсянник М.А.Заочно кладет в меня в больницу(до осмотра),хотелось бы знать она действительно хороший спец или это бизнес ?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Овсяник Марина Альбертовна
« Ответ #6 : 11:08, 12.11.2012 »
Девочки,с моими гинекологическими болячками посоветовали обратиться к Овсянник М.А.Заочно кладет в меня в больницу(до осмотра),хотелось бы знать она действительно хороший спец или это бизнес ?
она хороший врач и отделение у нее хорошее

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Re:Овсяник Марина Альбертовна
« Ответ #7 : 13:13, 13.11.2012 »
она хороший врач и отделение у нее хорошее
Спасибо:)
Сегодня лично в этом убедилась:)) :bf:

Девочки,была сегодня у нее на приеме.Зря боялась.Приятная,адекватная грамотная женщина. Думала начнем меня колоть,пугать и лечить.Лечить будем,но в щадящем режиме.
я довольна  aga

Оффлайн Рубцова Настя

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Овсяник Марина Альбертовна
« Ответ #8 : 16:05, 01.02.2013 »
Хочу порекомендовать Марину Альбертовну как отличного врача. Она сохраняла мою беременность с 20-й недели и принимала роды. Во всех тяжелых вопросах Марина Альбертовна четко принимала правильные решения. Там где другие врачи пугали, что мне не выносить, Овсяник спокойно улыбалась и говорила, что делать. Благодаря ей пищит в манеже моя девочка )))).

anmar

  • Гость
Re:Овсяник Марина Альбертовна
« Ответ #9 : 21:48, 15.04.2013 »
А можно узнать расценки этого года?

1Evgeniya1

  • Гость
Re:Овсяник Марина Альбертовна
« Ответ #10 : 19:59, 03.07.2013 »
Я тоже лежала на сохранении в АО у Марины Альбертовны. Она очень грамотный, приятный и доброжелательный специалист. К ней можно подойти по любому поводу, с любым вопросом, она никогда не ссылалась на занятость, а отвечала то, что интересует. О ней у меня только благоприятное впечатление.

Оффлайн Надежда 23

  • Мама Кирюшки
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43
Re:Овсяник Марина Альбертовна
« Ответ #11 : 10:58, 17.10.2013 »
Я тоже лежала на сохранении в АО у Марины Альбертовны. Она очень грамотный, приятный и доброжелательный специалист. К ней можно подойти по любому поводу, с любым вопросом, она никогда не ссылалась на занятость, а отвечала то, что интересует. О ней у меня только благоприятное впечатление.
  Не подскажешь сколько у нее стоят роды? Я вчера была у М. А. на консультации, она мне так понравилась, вот подумываю, чтобы рожать у неё.

1Evgeniya1

  • Гость
Re:Овсяник Марина Альбертовна
« Ответ #12 : 07:33, 15.11.2013 »
Я у нее не рожала, не знаю, думаю, лучше лично к ней подойти с этим вопросом, спрос ведь не ударит в нос. А слухи разные ходя о стоимости родов у нее, так что судить по ним бессмысленно.

Оффлайн Настя 8787

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Овсяник Марина Альбертовна
« Ответ #13 : 19:31, 27.03.2014 »
 У меня было прерывание беременности по мед. показаниям, все официально, С разрешением Обл. Здрава на прерывание беременности, направили в Вишневского, к Овсянник, беременность 1я! Приехала, оформилась, положили в палату, ничего не объяснила как что, сделала манипуляцию( укол в матку), забыла дать таблетки для вызывания родов, бегала я за ней по отделению, табл все таки к вечеру взяла, сказала  М.А. выпить в 5 утра и в 8 утра( что будет после этих таблеток тоже не объяснила. В 5 утра мед. сестра сказала, что напомнит за таблетки, в итоге никто не напомнил, проснулась от будильника, выпила, дальше поднялась температура до 39, состояние ужасное, пошла к мед. сестре поставила она мне укол, в 8 утра меня осмотрела М.А. сказала что через 2часа примерно начнутся роды, после 2го приема таблеток, начались схватки, поставили капельницу, лежу, не знаю, что делать, что будет вообще, мед сестра зашла, сказала, что когда сильно захочется в туалет тогда ее позвать, на протяжении 40мин лежу в полате, начались сильные боли, мама позвала мед сестру, она пришла мин так через 10, посмотрела, ввела обезболивающее в вену, сказала что роды еще не начались ( ЕЩЕ РАНО) и ушла, примерно через 5 мин боли усилились, начала я уже кричать, залетела в палату Ст. мед сестра и спросила, чего я так ОРУ и я ни одна в отделении, и вышла, еще через минуту родила я в кровати, у меня шок, истерика, плод у меня между ног, заходит М.А., перекладывают меня на каталку, я начинаю возмущаться, мол что это такое и вообще это нормально?! В ответ на мои возмущения пошла агрессия со стороны мед. сестер и М.А. За все это удовольствие с нас взяли 3000грн, и за палату 300грн( палата без горячей воды) Сделала вывод, что от таких врачей надо бежать... Моральные уроды просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Овсяник Марина Альбертовна
« Ответ #14 : 19:54, 27.03.2014 »
Сочувствую! :(
Кошмар какой-то girl_obmorok