Автор Тема: Какая Я мама?  (Прочитано 13866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Какая Я мама?
« Ответ #45 : 11:02, 20.09.2010 »
Я вот не пойму, если я не вскакива ночью и не считаю кол-во вздохов у дочечки, то я плохая мама notponimat notponimat notponimat
Как то странно выходит :o
А гулять уходишь когда деть болеет? ;)
Счтитают те, у кого наверное есть для этого основания. Просто так именно считать никто я думаю не будет. Я тоже не считаю, но как дышит слушаю.

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re: Какая Я мама?
« Ответ #46 : 11:03, 20.09.2010 »
я тоже слушаю ag_smileyно не всегда и каждые 5 мин не бегаю смотреть на спящего ребенка

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Какая Я мама?
« Ответ #47 : 11:04, 20.09.2010 »
что-то уже все утрировать начинают)

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: Какая Я мама?
« Ответ #48 : 11:05, 20.09.2010 »
Я вот не пойму, если я не вскакива ночью и не считаю кол-во вздохов у дочечки, то я плохая мама notponimat notponimat notponimat
Как то странно выходит :o

Я тоже так думаю. Точнее вообще не думаю, просто не люблю осуждать кого-то и считаю, что нет критерий оценки родителей. Просто чужая семья это темный лес. Конечно нарики и алкоголики, это отдельная тема. А что касается просто отмороженных родителей, то их очень много. Я слышала как ребенок в садик (не мой) приходит и сразу ложиться спать. Спит практически целый день. Из нормальной семьи, только что он ночью делает  notponimat

Оффлайн Maximalistka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
Re: Какая Я мама?
« Ответ #49 : 11:55, 20.09.2010 »
Я слышала как ребенок в садик (не мой) приходит и сразу ложиться спать. Спит практически целый день. Из нормальной семьи, только что он ночью делает  notponimat

Ну а может он сова? :) Может, он просто не высыпается.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re: Какая Я мама?
« Ответ #50 : 12:46, 20.09.2010 »
Я тоже так думаю. Точнее вообще не думаю, просто не люблю осуждать кого-то и считаю, что нет критерий оценки родителей. Просто чужая семья это темный лес. Конечно нарики и алкоголики, это отдельная тема. А что касается просто отмороженных родителей, то их очень много. Я слышала как ребенок в садик (не мой) приходит и сразу ложиться спать. Спит практически целый день. Из нормальной семьи, только что он ночью делает  notponimat
КАКОЙ ХОРОШИЙ РЕБЕНОК !

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re: Какая Я мама?
« Ответ #51 : 12:51, 20.09.2010 »
Я имею в виду для воспитателей...Находка прямо...

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Какая Я мама?
« Ответ #52 : 13:23, 20.09.2010 »
Ну, вы тут и накрутили. Я пользуюсь слингом с рождения Сони и до сих пор, в разных его проявлениях, и от этого ребенок ручным у меня ничуть не стал aga какие-то предрассудки у вас. Просто детям надо уделять время и все внимание с рождения, петь, рассказывать обо всем что делаешь, и в игре можно найти время для себя.
Вот к вопросу "как накраситься, когда деть не дает". У меня сундук с косметикой м его открываем, считаем всякие тени, туши и т.д. и ребенок с довольствием бежит помогать мне накраситься girl_pinkglassesf точно так же и во всем, надо все в игре делать ;)

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re: Какая Я мама?
« Ответ #53 : 13:34, 20.09.2010 »
Когда Варваре было три дня- я пришла на маникюр и педикюр в салон с корзиной.И по сей день так-мы с моей девочкой где только не были: на чистках,на иньекциях,на пилингах,у парикмахера...Нормально...У меня график:маникюр раз в неделю,педикюр два раза в месяц,косметолог по четвергам,парикмахер раз в месяц и три раза в неделю спортзал,еще при этом я умудряюсь дома то круг крутить,то массаж баночный,то еще чего-нибудь придумаю на лицо намазать.А! Еще бывает сауна,бассейн и массаж...И ничего...все успеваю и дети у меня не брошенные и муж накормлен-напоен и я к тому-же еще и работаю.

Оффлайн Kat i Den

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 68
Re: Какая Я мама?
« Ответ #54 : 13:38, 20.09.2010 »
Я своего манюньчика тоже ношу на руках когда он этого хочет,иногда на руки даже не возьмешь, хочет сам полежать на диванчике(кричит если возьмешь, а положишь обратно - милое дитятко, лежит и улыбается) не вижу в этом проблемы)))А если ребеночек просится на ручки, это не значит что он совсем "ручной", просто ему хочется внимания, это лично мое мнение.

Alinka-malinka

  • Гость
Re: Какая Я мама?
« Ответ #55 : 08:39, 20.06.2011 »
Когда Варваре было три дня- я пришла на маникюр и педикюр в салон с корзиной.И по сей день так-мы с моей девочкой где только не были: на чистках,на иньекциях,на пилингах,у парикмахера...Нормально...У меня график:маникюр раз в неделю,педикюр два раза в месяц,косметолог по четвергам,парикмахер раз в месяц и три раза в неделю спортзал,еще при этом я умудряюсь дома то круг крутить,то массаж баночный,то еще чего-нибудь придумаю на лицо намазать.А! Еще бывает сауна,бассейн и массаж...И ничего...все успеваю и дети у меня не брошенные и муж накормлен-напоен и я к тому-же еще и работаю.
Да Вы просто герой. Я реально завидую (по-белому, конечно :-)). Сама ничего не успеваю.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re: Какая Я мама?
« Ответ #56 : 12:02, 20.06.2011 »
Когда Варваре было три дня- я пришла на маникюр и педикюр в салон с корзиной.И по сей день так-мы с моей девочкой где только не были: на чистках,на иньекциях,на пилингах,у парикмахера...Нормально...У меня график:маникюр раз в неделю,педикюр два раза в месяц,косметолог по четвергам,парикмахер раз в месяц и три раза в неделю спортзал,еще при этом я умудряюсь дома то круг крутить,то массаж баночный,то еще чего-нибудь придумаю на лицо намазать.А! Еще бывает сауна,бассейн и массаж...И ничего...все успеваю и дети у меня не брошенные и муж накормлен-напоен и я к тому-же еще и работаю.
Всегда удивлялась, что люди так умеют))). Научиться бы тоже также))

Оффлайн татьяна н

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
Re:Какая Я мама?
« Ответ #57 : 10:43, 05.03.2012 »
Успеть можно все: планирование+ характер.готовила с микроволновкой+доставка рыбы и овощей ссылка удалена модератором Tatka на дом, часть обязанностей доверила мужу остальное сама.