Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:27, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какая Я мама?  (Прочитано 8562 раз)
Anya
Шалунишка
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #45 : 10:02, 20.09.2010 »

Я вот не пойму, если я не вскакива ночью и не считаю кол-во вздохов у дочечки, то я плохая мама
    Как то странно выходит :o
    А гулять уходишь когда деть болеет? ;)
    Счтитают те, у кого наверное есть для этого основания. Просто так именно считать никто я думаю не будет. Я тоже не считаю, но как дышит слушаю.
    Armida
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Аня

• Награды маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #46 : 10:03, 20.09.2010 »

я тоже слушаю но не всегда и каждые 5 мин не бегаю смотреть на спящего ребенка
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #47 : 10:04, 20.09.2010 »

что-то уже все утрировать начинают)
    Delfina
    Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Все приходит с опытом...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #48 : 10:05, 20.09.2010 »

Я вот не пойму, если я не вскакива ночью и не считаю кол-во вздохов у дочечки, то я плохая мама
    Как то странно выходит :o

Я тоже так думаю. Точнее вообще не думаю, просто не люблю осуждать кого-то и считаю, что нет критерий оценки родителей. Просто чужая семья это темный лес. Конечно нарики и алкоголики, это отдельная тема. А что касается просто отмороженных родителей, то их очень много. Я слышала как ребенок в садик (не мой) приходит и сразу ложиться спать. Спит практически целый день. Из нормальной семьи, только что он ночью делает  
    Maximalistka
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #49 : 10:55, 20.09.2010 »

Я слышала как ребенок в садик (не мой) приходит и сразу ложиться спать. Спит практически целый день. Из нормальной семьи, только что он ночью делает  

Ну а может он сова? :) Может, он просто не высыпается.
    rimma
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #50 : 11:46, 20.09.2010 »

Я тоже так думаю. Точнее вообще не думаю, просто не люблю осуждать кого-то и считаю, что нет критерий оценки родителей. Просто чужая семья это темный лес. Конечно нарики и алкоголики, это отдельная тема. А что касается просто отмороженных родителей, то их очень много. Я слышала как ребенок в садик (не мой) приходит и сразу ложиться спать. Спит практически целый день. Из нормальной семьи, только что он ночью делает  
    КАКОЙ ХОРОШИЙ РЕБЕНОК !
    rimma
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #51 : 11:51, 20.09.2010 »

Я имею в виду для воспитателей...Находка прямо...
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #52 : 12:23, 20.09.2010 »

Ну, вы тут и накрутили. Я пользуюсь слингом с рождения Сони и до сих пор, в разных его проявлениях, и от этого ребенок ручным у меня ничуть не стал какие-то предрассудки у вас. Просто детям надо уделять время и все внимание с рождения, петь, рассказывать обо всем что делаешь, и в игре можно найти время для себя.
    Вот к вопросу "как накраситься, когда деть не дает". У меня сундук с косметикой м его открываем, считаем всякие тени, туши и т.д. и ребенок с довольствием бежит помогать мне накраситься точно так же и во всем, надо все в игре делать ;)
    rimma
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #53 : 12:34, 20.09.2010 »

Когда Варваре было три дня- я пришла на маникюр и педикюр в салон с корзиной.И по сей день так-мы с моей девочкой где только не были: на чистках,на иньекциях,на пилингах,у парикмахера...Нормально...У меня график:маникюр раз в неделю,педикюр два раза в месяц,косметолог по четвергам,парикмахер раз в месяц и три раза в неделю спортзал,еще при этом я умудряюсь дома то круг крутить,то массаж баночный,то еще чего-нибудь придумаю на лицо намазать.А! Еще бывает сауна,бассейн и массаж...И ничего...все успеваю и дети у меня не брошенные и муж накормлен-напоен и я к тому-же еще и работаю.
    Kat i Den
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

« Ответ #54 : 12:38, 20.09.2010 »

Я своего манюньчика тоже ношу на руках когда он этого хочет,иногда на руки даже не возьмешь, хочет сам полежать на диванчике(кричит если возьмешь, а положишь обратно - милое дитятко, лежит и улыбается) не вижу в этом проблемы)))А если ребеночек просится на ручки, это не значит что он совсем "ручной", просто ему хочется внимания, это лично мое мнение.
    Alinka-malinka
    Гость
    « Ответ #55 : 07:39, 20.06.2011 »

Когда Варваре было три дня- я пришла на маникюр и педикюр в салон с корзиной.И по сей день так-мы с моей девочкой где только не были: на чистках,на иньекциях,на пилингах,у парикмахера...Нормально...У меня график:маникюр раз в неделю,педикюр два раза в месяц,косметолог по четвергам,парикмахер раз в месяц и три раза в неделю спортзал,еще при этом я умудряюсь дома то круг крутить,то массаж баночный,то еще чего-нибудь придумаю на лицо намазать.А! Еще бывает сауна,бассейн и массаж...И ничего...все успеваю и дети у меня не брошенные и муж накормлен-напоен и я к тому-же еще и работаю.
    Да Вы просто герой. Я реально завидую (по-белому, конечно :-)). Сама ничего не успеваю.
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #56 : 11:02, 20.06.2011 »

Всегда удивлялась, что люди так умеют))). Научиться бы тоже также))
    татьяна н
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #57 : 10:43, 05.03.2012 »

Успеть можно все: планирование+ характер.готовила с микроволновкой+доставка рыбы и овощей ссылка удалена модератором Tatka на дом, часть обязанностей доверила мужу остальное сама.
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
      Печать  

Перейти в: