Автор Тема: антитела к ХГЧ и беременность СОС!  (Прочитано 8387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eugina

  • Гость
Всем привет! Сегодня увидела заветные и долгожданне 2 полосочки на тесте! #20:76569# НО у меня была 1 замершая и 1 выкидыш. Нашли причину- антитела к ХГЧ. Прописали преднизалон и лимфомиазот. Пила до наступления беременности. Девочки, у кого такой же был диагноз? Вы всё таки родили? что вы делали чтоб не сорвалось? Помогите мне информацией, пжста. К врачу само собой помчусь после выходных. Так хочется ребеночка сохранить! Это так больно терять своих малышей. Хотелось и самой умереть вместе с ребеночком. :(

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Поздравляю с беременностью!!!! b_flowers
Старайся держать себя в руках, не волноваться, хотя сама понимаю, что это сложно, но надо!
за 2 дня ничего плохого не случится, тем более вы знаете причину и боролись еще до наступления Б.
В понедельник врач направит на анализы и назначит соотв. поддержку, все будет хорошо! Обязательно!

Eugina

  • Гость
Спасибо большое за добрые слова и поддержку #31:46700#Но держать себя в руках действительно оч трудно! МНЕ СТРААААААААААААШНО!!!!!!!!!!!!! Господи! но ведь и с такими диагнозами рожают!!!!! ДА? baby_soska2

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Конечно рожают!!!!! И с гораздо сложными диагнозами девочки боролись.Я очень много читала таких историй. У меня ситуация как у тебя...
И ты родишь замечательного, самого родного и любимого в мире малыша!

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Конечно рожают и у вас все будет хорошо.  aga

Eugina

  • Гость
Конечно рожают!!!!! И с гораздо сложными диагнозами девочки боролись.Я очень много читала таких историй. У меня ситуация как у тебя...
И ты родишь замечательного, самого родного и любимого в мире малыша!
А можете поделиться что вы делаете? что пьете? процедуры какие делаете? я живу в провинции. У нас проблемы с медициной

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
у меня нет антител к ХГЧ girl_sigh у меня другое....
давай на ты

Eugina

  • Гость
у меня нет антител к ХГЧ girl_sigh у меня другое....
давай на ты
ага давай girl_vo

Eugina

  • Гость
мне больше никто ничего не напишет? неужели я одна тут такая? (ну вообще-то это хорошо, если да) :-[

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Не переживай, завтра врач все скажет и отправит на анализы. Ты уже звонила на мобильный врачу или только завтра будешь?
Может не одна, просто возможно темку не увидили
Вот почитала в других источниках помогает многим азонотерапия при критичных случаях плазмофорез. Это все корректируется, главное во время контроль сдавать и не бросай принимать те лекарства которые тебе назначил врач до беременности

Eugina

  • Гость
Не переживай, завтра врач все скажет и отправит на анализы. Ты уже звонила на мобильный врачу или только завтра будешь?
Может не одна, просто возможно темку не увидили
Вот почитала в других источниках помогает многим азонотерапия при критичных случаях плазмофорез. Это все корректируется, главное во время контроль сдавать и не бросай принимать те лекарства которые тебе назначил врач до беременности
ага, звонила. Самое близкое время для приема это четверг 19.00. Сам он будет в городе только во вторник. Ну что ж пойду сяду возле кабинета во вторник и буду умолять принять. А что делать? У нас блин еще в городе не все анализы делают. Например эти же антитела чтоб сдать, надо ехать в Донецк (4 часа езды в одну сторону). У нас тут только такое, что попроще можно сделать типа герпеса и хломидиоза.  [img]http://yoursmileys.ru/tsm

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Посоветовать ничего, к сожалению, не могу, но просто хочется поддержать girl_vo, пожелать, чтоб все было отлично, и чтоб вскоре вы стали самой счастливой мамочкой чудесного здоровенького малыша! Вам наши кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Eugina а может сдать до приезда врача,он по телефону не сказал, что нужно? А то анализы  делают несколько дней, чтобы к приему уже готов был. А в Донецке пожить нет у кого?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
у меня были антитела. какие у вас М или джи? что в динамике? сдавали ли кардиолипины или фосфолипиды? волчанку? приднизалон щас пьете?
мвсли плохие в урну, в минуты отчвяния смотреть на мою линеечку) 

Eugina

  • Гость
Eugina а может сдать до приезда врача,он по телефону не сказал, что нужно? А то анализы  делают несколько дней, чтобы к приему уже готов был. А в Донецке пожить нет у кого?
Я с ним по телефону не разговаривала. У нас такого не практикуется в городе, чтоб можно было со своим врачом поговорить по телефону, хоть и стоит прием почти как в Донецке 90 грн. А в Донецке есть знакомая семья, они меня с удовольствием примут. Анализы в Донецке делают в лаборатории Семья, возле Вишни, от 7 до 10 дней. Уже сдавала там.