Автор Тема: антитела к ХГЧ и беременность СОС!  (Прочитано 8386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eugina

  • Гость
у меня были антитела. какие у вас М или джи? что в динамике? сдавали ли кардиолипины или фосфолипиды? волчанку? приднизалон щас пьете?
мвсли плохие в урну, в минуты отчвяния смотреть на мою линеечку) 
У меня тот титр, что прогрессирует. На остальное (кардиолипины или фосфолипиды волчанку)мне не разу не говорили, что нужно сдать. Преднизалон пью и Дюфастон, Аевит. Преднизалон 20 мг, Дюфастон 2 табл/день, аевит 2 табл/день. Лисенок, вы это же пили?  А где вы живете? Делали плазмоферез? Думаю, может поехать в Вишнь лечь на сохранение? как думаете? girl_impossible

Eugina

  • Гость
Посоветовать ничего, к сожалению, не могу, но просто хочется поддержать girl_vo, пожелать, чтоб все было отлично, и чтоб вскоре вы стали самой счастливой мамочкой чудесного здоровенького малыша! Вам наши кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо  :)

Eugina

  • Гость
Лисенок! какое счастье, что у вас малыш! поздравляю от чистого сердца! ростите здоровенькими! И остальных мам тоже поздравляю!  b_flowers #31:46700#

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
У меня тот титр, что прогрессирует. На остальное (кардиолипины или фосфолипиды волчанку)мне не разу не говорили, что нужно сдать. Преднизалон пью и Дюфастон, Аевит. Преднизалон 20 мг, Дюфастон 2 табл/день, аевит 2 табл/день. Лисенок, вы это же пили?  А где вы живете? Делали плазмоферез? Думаю, может поехать в Вишнь лечь на сохранение? как думаете? girl_impossible
там есть два титра М ранние антитела, и джи могут проникать через плаценту.  у меня был долго М, потом джи. есть три вила лечения угнетение иммунитета, типа лечение иммунитета, плазмоферез. я прошла первые два. принимала дексаметазон, колола иммуноглобулин.от плазмофереза отказалась по ряду причин.плазму я бы не совтовала на раних сроках. надо найти хорошего врача.первые две Б. тоже было АТ к хг?

Eugina

  • Гость
там есть два титра М ранние антитела, и джи могут проникать через плаценту.  у меня был долго М, потом джи. есть три вила лечения угнетение иммунитета, типа лечение иммунитета, плазмоферез. я прошла первые два. принимала дексаметазон, колола иммуноглобулин.от плазмофереза отказалась по ряду причин.плазму я бы не совтовала на раних сроках. надо найти хорошего врача.первые две Б. тоже было АТ к хг?
[/qu
У меня М. Плазмоферез, думаю не назначат. У нас в городке и не знают такого названия. Моя гинек из бесплатной больницы, долго вспоминала, что такое антитела к ХГЧ.  :)

Eugina

  • Гость
Лисенок. Там как-то непонятно отправилось мое сообщение. Хотела сказать что у меня титр М.

Eugina

  • Гость
Первые 2 беременности никто не знал в чем причина! как я уже говорила, у нас тут медицина на уровне нуля и нет лабораторий, чтоб сдавать анализы. Я ж говорю, что моя гин с моей ж/к долго вспомина, что такое антитела к ХГЧ. А я все это сдавала в Вишне в Донецке, моталась туда сюда. Потом уже с этими анализами пошла не к ней, а в платную клинику. Там у нас всего один доктор работает. Ну короче попандос!!!!!! я в шоке. Не знаю, куда податься и что делать. Лисенок, а ты в больнице лежала на сохранениии изза этих антител?

Eugina

  • Гость
там есть два титра М ранние антитела, и джи могут проникать через плаценту.  у меня был долго М, потом джи. есть три вила лечения угнетение иммунитета, типа лечение иммунитета, плазмоферез. я прошла первые два. принимала дексаметазон, колола иммуноглобулин.от плазмофереза отказалась по ряду причин.плазму я бы не совтовала на раних сроках. надо найти хорошего врача.первые две Б. тоже было АТ к хг?
Лисенок, мне тоже назначили плазмоферез. Надо ехать в Донецк теперь. А почему вы бы не советовали пл на ранних сроках? Ответьте мне пожалуйста.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
сорри . я не видела. при плоазмоферезе используется гепарин-это вызывает скачки давления которые на ранних сроках могут вызвать отслойку. см. личку

Оффлайн Vladislava

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Девочки, подскажите где в Донецке, в какой лаборатории можно сделать анализ Антител к ХГЧ. Заранее благодарна. b_flowers

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
В Семье точно есть

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
в Иммунологии, в Семье, в Вишне