Автор Тема: "Скорая помощь" от форумчан  (Прочитано 360331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #810 : 11:19, 04.06.2013 »
Маш,ну я сильно сомневаюсь про всд у 4-хлетки notponimat
Да и смысл тут гадать...в любом случае врач\осмотр\анализы

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #811 : 20:56, 04.06.2013 »
Аня, ну как вы там, что врач сказал?
Кто-то может с Аней созванивается, а то она не появляется.

Ksana

  • Гость
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #812 : 21:57, 04.06.2013 »
Аня, поправляйтесь, а ничего тяжелого Руся не ел накануне? может поджелудка так реагировать,

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #813 : 01:18, 05.06.2013 »
Девочки,малыш уже несколько раз какал слизью с прожилками крови и запах не такой как обычно.пахнет каким то мясом нсвежим..до этого день был со слизью немного.перед этим поносик. Я на фруктов.пюре грешила яблочн.баночное. а то ну вообще, он скулит во сне. попа вся красная, печет видно.когда купала, плакал так, прямо кричал, завта утром. К врачу, но может счас чего-то дать ему. Нужно анализы сдавать, понятно. Но где? Я не доверяю лабор.при больнице нашей.

Ksana

  • Гость
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #814 : 05:27, 05.06.2013 »
Девочки,малыш уже несколько раз какал слизью с прожилками крови и запах не такой как обычно.пахнет каким то мясом нсвежим..до этого день был со слизью немного.перед этим поносик. Я на фруктов.пюре грешила яблочн.баночное. а то ну вообще, он скулит во сне. попа вся красная, печет видно.когда купала, плакал так, прямо кричал, завта утром. К врачу, но может счас чего-то дать ему. Нужно анализы сдавать, понятно. Но где? Я не доверяю лабор.при больнице нашей.
если с кровью и не алой, я бы ехала к врачу с мигалками и срочно.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #815 : 08:53, 05.06.2013 »
Юля как там Тимоха?

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #816 : 10:28, 05.06.2013 »
Та он веселый,активный. Сдали каки, завтра на бакпосев. Пока выписали энтерожермину и субалин.
Голопопим, раздражение на попе меньше уже.  Темпы нет. Сегодня будем без прикорма.
Врач говорит, это может быть связано с поносиком, воспалительный процесс в толстой кишке. Надо анализ ы ждать.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #817 : 10:32, 05.06.2013 »
Это хорошо что активный! Будем надеяться что все наладится и анализы будут нормальные.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #818 : 10:48, 05.06.2013 »
Ань,как Русик?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #819 : 15:47, 05.06.2013 »
да, ТТТ, все нормально  notponimat
Сегодня оставили естественно дома, в сад не пошел. Даже суп в обед поел.
После дневного сна все нормализовалось. Ребенка замучала вопросами тошнит-болит-как голова  ag_smiley Скачет-бегает сегодня как будто вчера все приснилось. А забыла! Вечером вчера перед сном по рекомендации врача пропили все Пирантел.... Сказал, что элементарные острицы даже могут дать такое, посмотрим.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #820 : 10:59, 11.07.2014 »
Девочки, Арина с утра ходила говорит животик болит. Сели завтракать, немного поела и вырвала  :(
Вчера поздно вечером черешни ела и 1/4 персика, может, желудок перегрузила. Вчера еще пила воду с большой баклажки ( не кипяченная была). Так переживаю что-то, еще и в чужом городе. Дать ей сразу Хуману или Атоксил или понаблюдать?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #821 : 11:02, 11.07.2014 »
Девочки, Арина с утра ходила говорит животик болит. Сели завтракать, немного поела и вырвала  :(
Вчера поздно вечером черешни ела и 1/4 персика, может, желудок перегрузила. Вчера еще пила воду с большой баклажки ( не кипяченная была). Так переживаю что-то, еще и в чужом городе. Дать ей сразу Хуману или Атоксил или понаблюдать?
Я бы дала белого угля, чтоб если что всю гадость на себя взял сразу. Ну и можно начать выпаивать.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Спасибо, Танюша, а что такое белый уголь- я не брала с собой, есть обычный, атоксил есть.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Спасибо, Танюша, а что такое белый уголь- я не брала с собой, есть обычный, атоксил есть.
Ну если есть обычный-можешь обычный дать. Атоксил тоже думаю можно. А вообще, наблюдай, чтоб повторной рвоты не было.
Нам в больнице еще от рвоты прописывали противорвотное-Домрид в сиропе, ну это как крайний случай.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #824 : 11:32, 11.07.2014 »
Развели Хуману- не хочет. Спасибо, буду смотреть, хоть бы не повторилось. Сегодня посидим на сухариках, кашках и супике. Мне еще тут этого не хватало(

А сколько угля дать, знаете дозировку?