Автор Тема: Абашкина Инна Викторовна  (Прочитано 6522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Благодаря этому замечательному специалисту, знающему свое дело и просто хорошему человечку, появился на свет мой малыш.
Инна Викторовна быстро сориентировалась в нашей непростой ситуации: тазовое предлежание и срочные роды с начавшейся родовой деятельностью, и с минимальным для меня риском провела КС. Операция прошла успешно, шов - настоящая косметика, все на уровне. Внимание во время пребывания в роддоме до самой выписки, человеческое отношение, вообщем все, что нужно нам - молодым мамам и тем, кто собирается ими стать.
Персонал тоже порадовал, все сестрички и врачи довольно доброжелательные и внимательные. Вообщем, я осталась полностью довольна.
Процветания Вам, легких родов и благодарных пациентов #31:46700# #31:46700# #31:46700#

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re: Абашкина Инна Викторовна
« Ответ #1 : 08:43, 26.08.2010 »
Мне тоже КС Инна Викторовна делала. Все очень аккуратно. Приятная располагающая к себе женщина, внимательный специалист. Постоянные подбодряющие слова.  я осталась ею очень довольна.

Оффлайн makosh

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
Re:Абашкина Инна Викторовна
« Ответ #2 : 17:14, 01.10.2010 »
И нам она очень понравилась.
Рожала я сама, но пришлось  сынульку выдавливать, т.к я силы за схватки подрастеряла... :( Помучалась она со мной...
Очень внимательная и знающая свое дело!!! одим словом - СПЕЦИАЛИСТ! aga

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Абашкина Инна Викторовна
« Ответ #3 : 13:40, 24.05.2011 »
Осталась просто в восторге от этого врача!!! girl_dance
 Привезли на скорой с отошедшими водами. Инна Викторовна посмотрела, сказала, что будем пока ждать схваток. Ночью все началось, но не в ее смену (дежурила Манзюк, которой тоже спасибо, что не стала меня стимулировать или кесарить). В итого рожала утром уже у Абашкиной. И в послеродовой период каждый день заходила интересовалась, как у меня дела.


Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Абашкина Инна Викторовна
« Ответ #4 : 08:17, 25.05.2011 »
Девочки рада за вас! JC_cupidgirl
Викуся пооздравляю!!!  :ohmy: girl_obnim
И еще раз поддерживаю по поводу Инны Викторовны - она просто большая умничка  :girl_hospital: girl_hlopki

Оффлайн Танчик

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Абашкина Инна Викторовна
« Ответ #5 : 16:26, 03.04.2012 »
Я договаривалась с этим врачем и осталась ей довольна.Роды прошли хорошо.Помогала акушерка Анжела,тоже умничка.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Абашкина Инна Викторовна
« Ответ #6 : 18:16, 03.04.2012 »
Меня Анжела "вела" на начале схваток. Она умничка! И Инна Викторовна тоже! girl_dance