Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:47, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Абашкина Инна Викторовна  (Прочитано 4901 раз)
Umnica
Жанна - мама Руслана
Озорник
Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « : 19:04, 25.08.2010 »

Благодаря этому замечательному специалисту, знающему свое дело и просто хорошему человечку, появился на свет мой малыш.
    Инна Викторовна быстро сориентировалась в нашей непростой ситуации: тазовое предлежание и срочные роды с начавшейся родовой деятельностью, и с минимальным для меня риском провела КС. Операция прошла успешно, шов - настоящая косметика, все на уровне. Внимание во время пребывания в роддоме до самой выписки, человеческое отношение, вообщем все, что нужно нам - молодым мамам и тем, кто собирается ими стать.
    Персонал тоже порадовал, все сестрички и врачи довольно доброжелательные и внимательные. Вообщем, я осталась полностью довольна.
    Процветания Вам, легких родов и благодарных пациентов #31:46700# #31:46700# #31:46700#

Реклама на сайте
    Ikari Asuka
    бестия
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Вдоль по параболе

• Награды Победитель номинации "Рукодельница форума" 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 07:43, 26.08.2010 »

Мне тоже КС Инна Викторовна делала. Все очень аккуратно. Приятная располагающая к себе женщина, внимательный специалист. Постоянные подбодряющие слова.  я осталась ею очень довольна.
    makosh
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #2 : 16:14, 01.10.2010 »

И нам она очень понравилась.
    Рожала я сама, но пришлось  сынульку выдавливать, т.к я силы за схватки подрастеряла... :( Помучалась она со мной...
    Очень внимательная и знающая свое дело!!! одим словом - СПЕЦИАЛИСТ!
    Dare
    Вика
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место "Нескучный календарь" Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 12:40, 24.05.2011 »

Осталась просто в восторге от этого врача!!!
     Привезли на скорой с отошедшими водами. Инна Викторовна посмотрела, сказала, что будем пока ждать схваток. Ночью все началось, но не в ее смену (дежурила Манзюк, которой тоже спасибо, что не стала меня стимулировать или кесарить). В итого рожала утром уже у Абашкиной. И в послеродовой период каждый день заходила интересовалась, как у меня дела.

Umnica
    Жанна - мама Руслана
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 07:17, 25.05.2011 »

Девочки рада за вас!
    Викуся пооздравляю!!!  ohmy
    И еще раз поддерживаю по поводу Инны Викторовны - она просто большая умничка  :girl_hospital:
    Танчик
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 15:26, 03.04.2012 »

Я договаривалась с этим врачем и осталась ей довольна.Роды прошли хорошо.Помогала акушерка Анжела,тоже умничка.
    Dare
    Вика
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место "Нескучный календарь" Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 17:16, 03.04.2012 »

Меня Анжела "вела" на начале схваток. Она умничка! И Инна Викторовна тоже!
    Страниц: [1]   Вверх
      Печать  

Перейти в: