Автор Тема: Маленький набор веса  (Прочитано 108382 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Re:Маленький набор веса
« Ответ #300 : 23:04, 24.03.2013 »
И чаи, и душ все делаю girl_cray2
Я боюсь, что в криз вообще пропадает молоко. У меня так с старшим было, только я до криза почти всю норму своего сцеживала, и по 100-120 мл с одной груди. А к месяцу Бах и ничего не было, резко так, сцедить выходило 30-50 только за сутки!!! Пришлось вообще на ИВ временно переходить, но в прошлый раз не сравнить( я вся на нервах была, и лежали мы в больнице, деть не сосун был)
Кстати тоже оооочень мы тяжело вес набирали, набрали все за последние 10 дней где-то.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Маленький набор веса
« Ответ #301 : 23:38, 24.03.2013 »
Яна, как говорила одна моя приятельница "Война план покажет"
живи сегодняшним днём и решай насущные вопросы, а что там будет в месяц - то потом уже будешь решать
Держись :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Маленький набор веса
« Ответ #302 : 23:57, 24.03.2013 »
вот вот,давай бояться по теме.у нас кстати налаживание гв тяжелое,но кризисов и не было потом.так что поживешь увидишь. грудь после молокоотсоса давай,это отлично что берет. можно даже попробовать после ребенка еще молокоотсосить.вдруг) и на позитиве-щас как приложу,как зачмокает,как польется как из бидона) я помню прикладываю и думаю вот бы струйка молока из уголочка потекла,а Зяка так аккуратненько ел,что я вообще не знала,а высасъвает хоть что-то (весы одной хорошей девочки помогли узнать),а потом как эту струйку увидела чуть с ума не сошла от сястя) 80 грм за 3дня хороший результат)

Кокоська

  • Гость
Re:Маленький набор веса
« Ответ #303 : 02:59, 25.03.2013 »
Что- то линеечка не ставится girl_sigh
Ой, у меня 2 криза таких серьезных было (во втором хоть Темыч принимал участие ag_smiley). Я тут начиталась положительных историй, вспомнила про свою наградку, вот не зря ж мне ее присвоили ag_smiley, поборимся еще разок!
Ну и без вас, я бы заново наверное это не осилила. Просто я такой человек, я как зациклюсь на одной проблеме, пока ее не ликвидирую у меня жизнь не жизнь. Все не в радость как-то.

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Маленький набор веса
« Ответ #304 : 12:07, 25.03.2013 »
Яна, я верю в то,что всё у вас с малышом наладится, с таким огромным желанием кормит грудью и с таким упорством, по-другому быть не должно! Скоро польются молочные реки!:)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Маленький набор веса
« Ответ #305 : 12:11, 25.03.2013 »
Что- то линеечка не ставится girl_sigh
Ой, у меня 2 криза таких серьезных было (во втором хоть Темыч принимал участие ag_smiley). Я тут начиталась положительных историй, вспомнила про свою наградку, вот не зря ж мне ее присвоили ag_smiley, поборимся еще разок!
Ну и без вас, я бы заново наверное это не осилила. Просто я такой человек, я как зациклюсь на одной проблеме, пока ее не ликвидирую у меня жизнь не жизнь. Все не в радость как-то.
ура линейка! я уже готова голосовать за вас в борце за гв)) не подведите ;)

Кокоська

  • Гость
Re:Маленький набор веса
« Ответ #306 : 16:58, 25.03.2013 »
За вчерашний день добавила еще количество смеси, уже 140 мл. Прибавили хорошо 40 гр. И пописы увеличились, аж 7 шт( мало конечно), покаков не было.
Сегодня ночью был маленький покак!!! У меня докорм 4 раза в сутки, думаю сегодня 5 раз сделать.
Единственное у нас вторую ночь деть грудь не хочет брать, выгибается, злится, захватит и выпускает. С горем пополам удалось обе ему всунуть в 3 и 7 утра. Но как-то он не активно кушал( хотя я и их ощущаю нашитыми только ночью)

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Маленький набор веса
« Ответ #307 : 17:34, 25.03.2013 »
Яна, держись! Все у вас получится!  girl_obnim

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Маленький набор веса
« Ответ #308 : 18:06, 25.03.2013 »
Ян, может из-за налитости и не нравится. мне приходилось немного подсцеживать, а потом давать.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Маленький набор веса
« Ответ #309 : 18:40, 25.03.2013 »
Яночка, держись! У нас наоборот мягкую не брала, а налитую брала.. Но бывало что приходилось подцеживать, особенно ночью, чтоб молоко текло сразу, а то она соснет несколько раз, ничего не течет - и бросала, и в плач.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Маленький набор веса
« Ответ #310 : 11:10, 27.03.2013 »
За вчерашний день добавила еще количество смеси, уже 140 мл. Прибавили хорошо 40 гр. И пописы увеличились, аж 7 шт( мало конечно), покаков не было.
Сегодня ночью был маленький покак!!! У меня докорм 4 раза в сутки, думаю сегодня 5 раз сделать.
Ян, получается и на смеси не какает?  girl_sigh  я как вспомню как пыталась докормить малую месяца в три правда. у нас от смеси животик болел очень, она так орала  :( а какашки только со свечкой и как глина  girl_obmorok
мне кажется, на смешанном нельзя давать какашкам засиживаться в кишечнике  girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Маленький набор веса
« Ответ #311 : 11:12, 27.03.2013 »
ну Яна пишет ночью бл покак. т.е. раз в сутки какает получается.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Маленький набор веса
« Ответ #312 : 11:14, 27.03.2013 »
я прочитала как "маленький покак"  т.е. ключевое слово маленький  :bk:  ag_smiley

Оффлайн montalsia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 138
Re:Маленький набор веса
« Ответ #313 : 13:18, 27.03.2013 »
Яна, как я тебя понимаю, сами такие, уже месяц боремся, как в 3 недели криз начался, так и пошло наперекосяк...но я молокотсосом  цедила недели полторы постоянно как тренировка что ли, потом руками -хорошо уже литься стало, за сутки 350 мл нацеживала ,сейчас грудь даю, но часто бывает, что выпинается , пока не выдавлю молочко в рот, грудь не возьмет....пытаемся спрыгнуть со смеси, потому что набираем хорошо...

Кокоська

  • Гость
Re:Маленький набор веса
« Ответ #314 : 13:29, 27.03.2013 »
Я докармливала мало, ну что сказать молока больше не становится girl_cray2, докорм зато все больше выходит, вес пока стоит, но зато хоть писать начали и какать.

Вот вчера рекорды били 11 пописов, 2 покака  и еще 1 маленький покак. Запора у нас нет, то деть не получал нужного, все была надежда, что высосет он больше. Вчера уже 205 мл докорма было. Сегодня наверное 240 будем делать, а то вес стоит.

Деть с меня, когда кушает взахлеб и долго, все так же весы предательски показывают 30 гр. Прибавки в весе, после обоих грудей. Третью ночь мы дрыхнем как сурки, но сегодня я его все таки растормашила в 4-30 и вот сейчас в 7-30.

До веса при рождении нам еще целых 300 гр набрать нужно, а нам уже 12 дней.  Паника, блин. Я не знаю как правильно докормить, сколько, насколько больше еще?

Прикладывания ооочень частые, мы 3 дня дома с ним гнездовались, вообще не гуляя и купаясь, не отвлекаясь не на что.