Автор Тема: Вертикальные роды  (Прочитано 6473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re: Вертикальные роды
« Ответ #15 : 16:31, 13.08.2010 »
У нас в родзале была кровать, кресла не было, и стульчик такой был, но мне мой врач не советовал на нем сидеть, сказал, что отечет промежность и порвусь! :-[

Оффлайн undine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 442
  • Ира
Re: Вертикальные роды
« Ответ #16 : 15:07, 14.08.2010 »
вспоминаю этот стульчик как кошмарный сон. всегда думала до родов,что рожать на этом стуле ох как легко, типа потужился, земля притянула и готово. не то,что на кровати лежишь, тужишься..м-да..по-моему, я  сидела на нем, когда вставлялась головка. настолько неудобный показался! ухватиться не за что, муж сзади держит,а  оно и так жарко до опупения girl_impossible но это личное мнение.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Вертикальные роды
« Ответ #17 : 00:39, 15.08.2010 »
Блин  ag_smiley
скока подробномтей на видео  girl_obmorok

нафига я на ночь посмотрела  girl_impossible

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Вертикальные роды
« Ответ #18 : 00:49, 15.08.2010 »
В начале видео,у меня был только один вопрос- неужели,я сама родила???))Со стороны это так страшно....А в Конце видео,я расплылась в улыбке,ради рождения кнопы и его плача,это того стоит aga

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Вертикальные роды
« Ответ #19 : 00:53, 15.08.2010 »
Да, конец меня конечно прослезил, но это.. "макро" в начале  girl_obmorok
че-то лично меня отталкивает.
хотя я кучу видео пересмотрела и все норм было, а это че-то у меня не пошло  ag_smiley

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Вертикальные роды
« Ответ #20 : 09:01, 15.08.2010 »
Да, конец меня конечно прослезил, но это.. "макро" в начале  girl_obmorok
че-то лично меня отталкивает.
хотя я кучу видео пересмотрела и все норм было, а это че-то у меня не пошло  ag_smiley
+100
я когда это видео посмотрела,  ЕР показались мне чем-то ужасным и страшным,ещё и подумала, что если бы я такое в беременность посмотрела, то требовала бы от врача  КС  girl_obmorok  ag_smiley

Оффлайн Киска

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Натуська
Re: Вертикальные роды
« Ответ #21 : 08:33, 22.09.2010 »
Спасибо, девченки, за ответы!!!! b_flowers
Просто кого не спрошу - все слышали, но никто на практике не пробовал!!!
я где-то прочитала, что врачи не досмотрели за роженицей и ребеночек упал и получил травму!!!!Вот этого я боюсь больше всего!!!!
Нам говорили - там какие-то специальные должны быть, вроде, кресла!!!! Интересно, у нас они где-нибудь есть??!!! Или достаточно обычной кровати??!!! А в родзале есть обычные кровати????? Там кресла стоят??!!!

уронить могут всегда  >:( меня акушерка не удержала и я ударилась головой об стол и получила на всю жизнь повышенное внутричерепное давление, так что все от персонала зависит notponimat

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: Вертикальные роды
« Ответ #22 : 09:00, 22.09.2010 »
уронить могут всегда  >:( меня акушерка не удержала и я ударилась головой об стол и получила на всю жизнь повышенное внутричерепное давление, так что все от персонала зависит notponimat
Это да. :( Много таких случаев бывает. Но ненадо просто так накручивать себя. acute

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Вертикальные роды
« Ответ #23 : 13:19, 22.09.2010 »
Скажу вам по секрету, в вертикальных родах промежность находиться в кресле так же как и в обычных, на том же кресле, просто спинка поднимается вертикально  ;)