Автор Тема: Ремонт... Часть 2  (Прочитано 108275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Ремонт... Часть 2
« Ответ #405 : 15:11, 26.03.2012 »
на ветке кажется рулон обоев
а в папирусе да, большой выбор. Катя, только иди сразу на нулевой этаж, там цены приятнее  ag_smiley
Тань, хорошо что сказала  ag_smiley а то зайдешь, испугаешься цен и сразу убежишь.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Ремонт... Часть 2
« Ответ #406 : 16:08, 26.03.2012 »
на ветке кажется рулон обоев
а в папирусе да, большой выбор. Катя, только иди сразу на нулевой этаж, там цены приятнее  ag_smiley
как сказать. Я сидела на первом этаже выбирала по каталогам из 500-700грн за рулон. Ничего не нравилось. В итоге купила те, которые были в наличии, на первом этаже на стенде лежали по 180грн.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Ремонт... Часть 2
« Ответ #407 : 17:31, 26.03.2012 »
Еще вплотную не занималась этим вопросом, но уже пора. Пока только смотрела обои на кухню, да и то нужно было срочно и немедленно, заехали на жд рынок 
может потому что времени было мало и смотрела целенаправленно только определенный цвет и фактуру, но как-то выбор не порадовал. В итоге конечно я нашла ИХ, но клеились плохо, думали уже повезем менять, хорошо, что мастера рукастые, вышли из положения. Теперь красотаааааа такая на стенах.  girl_dance Не было времени глянуть что это за обои за 500-700 грн, что там за шедевры?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Ремонт... Часть 2
« Ответ #408 : 17:52, 26.03.2012 »
Ань, это уже давно не шедевры, шедеворы по 200 евро ag_smiley

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Ремонт... Часть 2
« Ответ #409 : 17:52, 26.03.2012 »
Еще вплотную не занималась этим вопросом, но уже пора. Пока только смотрела обои на кухню, да и то нужно было срочно и немедленно, заехали на жд рынок 
может потому что времени было мало и смотрела целенаправленно только определенный цвет и фактуру, но как-то выбор не порадовал. В итоге конечно я нашла ИХ, но клеились плохо, думали уже повезем менять, хорошо, что мастера рукастые, вышли из положения. Теперь красотаааааа такая на стенах.  girl_dance Не было времени глянуть что это за обои за 500-700 грн, что там за шедевры?
виниловые на флизелиновой основе. итальянские.  Ань, а твои рукастые мастера уже свободны?можешь поделиться?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Ремонт... Часть 2
« Ответ #410 : 20:17, 26.03.2012 »
Ань, это уже давно не шедевры, шедеворы по 200 евро ag_smiley
да?  ag_smiley не, я понимаю, что могут быть и по 500 евро за рулон и они тоже продаются и покупаются, просто интересно оно того действительно стоит или чисто понты, марки и т.д.
виниловые на флизелиновой основе. итальянские.  Ань, а твои рукастые мастера уже свободны?можешь поделиться?
Наташ, я же в Волновахе и работники здешние, вам проще что-то ближе поискать  girl_sigh хотя и правда мы очень довольны.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Ремонт... Часть 2
« Ответ #411 : 21:16, 26.03.2012 »
да?  ag_smiley не, я понимаю, что могут быть и по 500 евро за рулон и они тоже продаются и покупаются, просто интересно оно того действительно стоит или чисто понты, марки и т.д.Наташ, я же в Волновахе и работники здешние, вам проще что-то ближе поискать  girl_sigh хотя и правда мы очень довольны.
стоят. нет, выбрать бюджетно и вкусно можно, но дорогие обои всегда видно сразу aga

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Ремонт... Часть 2
« Ответ #412 : 21:22, 26.03.2012 »
Я тут случайно испортила ванну, оставила губку с туалетным утенком и вся эмаль под ней пропала, короч получилась дырка. Я только потом прочитала что в утенке кислота, а не хлорка  :dolf_ru_128:
Так что кого интересует опыт восстановления ванны, могу поделиться  :bk:

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Ремонт... Часть 2
« Ответ #413 : 21:22, 26.03.2012 »
Мы в папирусе покупали обои под кожу крокодила,ждали долго цена конечно сумасшедшая,но зато обои смотрятся шикарно и дорого,мы не пожалели,так что различия конечно есть.Вот такие у нас  темный шоколад и светлые. http://www.skol.su/wallcoverings/elitis/crocodile/

Оффлайн Svetlik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Мама Маруси, Светлана
Re:Ремонт... Часть 2
« Ответ #414 : 14:44, 28.03.2012 »
Мы заказывали обои в салоне Раш  он находится  на ул. 50-летия СССР.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Ремонт... Часть 2
« Ответ #415 : 14:57, 16.05.2012 »
А кто пользовался услугами дизайнера, сколько это удовольствие стоит?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Ремонт... Часть 2
« Ответ #416 : 15:26, 16.05.2012 »
Раньше было от 15-20 до 50 дол квадрат

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re:Ремонт... Часть 2
« Ответ #417 : 10:57, 23.05.2012 »
а кто-нибудь заказывал реставрацию ванн (восстановление эмали)? у меня небольшая царапина на относительно новой чугунной ванне, не хочется покупать новую
сколько по цене выходит? нормально смотрится? на долго хватает красивого-нового покрытия?

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Ремонт... Часть 2
« Ответ #418 : 14:18, 23.05.2012 »
У меня родители покрывали эмалью. Смотрится хорошо, очень блестит до сих пор (это было 4 года назад). единственное что пожелтела немного. так смотрится ничего, а в стравнении с др. сантехникой отдает желтизной. По цене не подскажу. сейчас наверное др. цены уже, тогда было гривен 600-800 вся ванна.

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re:Ремонт... Часть 2
« Ответ #419 : 14:48, 23.05.2012 »
блин, если 4 года назад было 600, то сейчас ,наверное, уже дешевле новую купить))
спасибо!