Автор Тема: Ремонт... Часть 2  (Прочитано 108276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Ремонт... Часть 2
« Ответ #375 : 09:50, 07.02.2012 »
Ну я вот и не думала писать официально письмо жекам, и моя кума тоже.
я ходила к их "офису" так сказать, вылавливала слесаря и ему говорила, что мне нужно. Но им же нужно вязть ключи у диспетчера, а это значит и ей долю платить ag_smiley
так вот 5 лет назад мы платили 30 грн в час неофициально за каждый стояк.
А в этом году моя кума также пошла и они ей сказали, что меньше чем за 100 за два никто даже разговаривать не будет girl_impossible


Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Ремонт... Часть 2
« Ответ #376 : 09:53, 07.02.2012 »
Ну я вот и не думала писать официально письмо жекам, и моя кума тоже.
я ходила к их "офису" так сказать, вылавливала слесаря и ему говорила, что мне нужно. Но им же нужно вязть ключи у диспетчера, а это значит и ей долю платить ag_smiley
так вот 5 лет назад мы платили 30 грн в час неофициально за каждый стояк.
А в этом году моя кума также пошла и они ей сказали, что меньше чем за 100 за два никто даже разговаривать не будет girl_impossible

Запросы растут girl_impossible

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Ремонт... Часть 2
« Ответ #377 : 09:58, 07.02.2012 »
та да, почему  мне так не платят за то что я приду и через час ещё раз приду и 100 грн в карман girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Ремонт... Часть 2
« Ответ #378 : 10:01, 07.02.2012 »
та да, почему  мне так не платят за то что я приду и через час ещё раз приду и 100 грн в карман girl_sigh
Не те профессии мы выбрали ag_smiley

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Ремонт... Часть 2
« Ответ #379 : 14:06, 28.02.2012 »
А никто не покупал двери Нова де Луччи? А то сказали качество лучше чем на тарном, и даже качество беларусских дверей премиум сегмента лучше чем на тарном. Ездили на тарный, вроде хорошие двери, но шпон 0,2мм не впечатляет это же пленочка просто. и за 6 тыс. :be:

Еще тут все окна декьюник хвалили, а мне менеджер из салона декьюник сказала, что лучше ставить профиль Некст. что в её практике проблем с ним ни у кого небыло, а декьюник и промерзали и запотевали и дороже. А я про некст вообще первый раз услышала и отзывов кот наплакал.

короче одна головная боль.

и еще, кухню на тесе смотреть? или еще что-то хорошее есть?. в артис ездили....но кухни по 10 тыс дол как-то дороговато для нас((

 знакомый парень, который ремонты делает сказал не ложить паркетную доску. хорошей сейчас нет, лучше ламинат хороший, а паркетная туфта и по св-вам хуже. а так хотелось паркетную....

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Ремонт... Часть 2
« Ответ #380 : 14:10, 28.02.2012 »
Ань, а чего на тарном шпон? там же дерево
кухни дорогие, если площадь большая, ну и столешницы каменныне и т.д.
кстати, недавно мне хвалили житомирские кухни (если ничего не путаю), очень классные girl_pinkglassesf

паркетная доска же разная есть. смотрите ту, которая по толщине позволяет сделать пару шлифовок еще aga

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Ремонт... Часть 2
« Ответ #381 : 14:17, 28.02.2012 »
Ань, а чего на тарном шпон? там же дерево
кухни дорогие, если площадь большая, ну и столешницы каменныне и т.д.
кстати, недавно мне хвалили житомирские кухни (если ничего не путаю), очень классные girl_pinkglassesf

паркетная доска же разная есть. смотрите ту, которая по толщине позволяет сделать пару шлифовок еще aga
Не Ась, девочка на тарном сказала, что отказались они от дерева. очень мороки много и часто вело его. жалоб много. остались единицы дверей из дерева. в зале одна только была

кухни стояли маленькие. мне и то больше надо. не с каменной столешницей самая дешевая была 55 вроде.
за Житомирские спасибо, гляну.
по поводу паркета будем еще думать советоваться с разными людьми, потому что муж хочет тоже паркетную. но под неё нельзя же вроде теплый пол? в детской однозначно будет теплый. короче я расстерялась :be:

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Ремонт... Часть 2
« Ответ #382 : 14:25, 28.02.2012 »
у вас холодно в квартире?
Ты представляешь себе, что такое теплый пол? у нас везде под плиткой, за 4 года включали 1 раз. очень жарко. единственное место где он точно нужен - ванная
родители включают на лоджии только

житомирские посмотри - они такое там творят, очень круто. а еще интерстиль мне понравились как-то

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Ремонт... Часть 2
« Ответ #383 : 15:18, 28.02.2012 »
У меня двери из Меранти Я довольна ттт Там не дерево но качество хорошее Парень их устанавливает хорошо. Мы можем с гостями спокойно в зале сидеть и не шептать а в детской вообще ничего не слышно. Шумоизоляция очень приличная.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Ремонт... Часть 2
« Ответ #384 : 15:23, 28.02.2012 »
у вас холодно в квартире?
Ты представляешь себе, что такое теплый пол? у нас везде под плиткой, за 4 года включали 1 раз. очень жарко. единственное место где он точно нужен - ванная
родители включают на лоджии только


  aga у нас теплый пол только в ванной и то не включаем, так как с ним вообще Африка  girl_obmorok у родителей весь поотключали, нельзя в кухне отключить, там от отопления сделан, так это катастрофа, когда топят хорошо.
лучше утепление хорошее

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Ремонт... Часть 2
« Ответ #385 : 16:25, 28.02.2012 »
у вас холодно в квартире?
Ты представляешь себе, что такое теплый пол? у нас везде под плиткой, за 4 года включали 1 раз. очень жарко. единственное место где он точно нужен - ванная
родители включают на лоджии только

житомирские посмотри - они такое там творят, очень круто. а еще интерстиль мне понравились как-то
а фиг его знает. она в нашем распоряжении будет только в середине апреля. вроде нормально сейчас. не холодно. в ванной само собой теплый пол будет. и на лоджии, т.к муж там хочет мини кабинет устроить.

Меранти. что-то знакомое. пойду сейчас гляну b_flowers

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Ремонт... Часть 2
« Ответ #386 : 17:46, 28.02.2012 »
Двери посмотрите в столярном доме. Двери из  дерева ,качество,дизайн на высшем уровне (ну и цены соответственно )

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Ремонт... Часть 2
« Ответ #387 : 17:49, 28.02.2012 »
С ума сойти. сколько людей столько и мнений. Мне наоборот сказали туда ни ногой.  умом тронусь наверное пока все выберу.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Ремонт... Часть 2
« Ответ #388 : 17:53, 28.02.2012 »
А почему ,если не секрет? У нас стоит ,на счет качества еще сказать ничего не могу ,только 3 месяца ,но очень красивая  ;)
ЗЫ они гарантию дают ,вроде 2 года

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Ремонт... Часть 2
« Ответ #389 : 20:03, 28.02.2012 »
а я могу посоветовать ХЗДП двери посмотреть
дерева у них нет, есть шпон