Автор Тема: Азовское море. Куда поехать? -2  (Прочитано 134499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #315 : 14:27, 13.05.2011 »
А кто-нибудь знает что-то хорошее со всеми удобствами, бассейном, хорошей территорией, 3-х разовым питанием и чтобы в номере еще была кухня (малому готовить). А то или одно или другое. все что приличное, там кухни нет в номере. может я не нашла.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #316 : 14:27, 13.05.2011 »
Катя, вам все понравилось,потому тчо у вас все на тер-рии было, а если б как у нас на тер-рии ничего и номера по сравнению с Крымским кошмарик и идти на пляж через амброзию,думаю не очень бы понравилось и цена была дороже чем Мисхор girl_obmorok
Ксюша, а сколько стоят там номера с условиями,без условий там есть цена,недорого.ну уже наверное в конце июля там делать нечего,да?уже ж будет цвести море.
Маша, мы были в разное время года - начиная с конца мая и по начало сентября - море  :ay: только меняется количесво людей в поселке и на пляже. а по поводу стоимости люксов - только по телефону узнавать.

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #317 : 14:30, 13.05.2011 »
Азовсвое море за 10 лет почти не изменилось, обновили обои, кажется, кровати и тумбочки (не везде). Печалька.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #318 : 14:32, 13.05.2011 »
Маша, мы были в разное время года - начиная с конца мая и по начало сентября - море  :ay: только меняется количесво людей в поселке и на пляже. а по поводу стоимости люксов - только по телефону узнавать.
о.. в это не могу поверить,чистое азовское море,миф ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #319 : 14:36, 13.05.2011 »
о.. в это не могу поверить,чистое азовское море,миф ag_smiley
Бывает :tease222: до 15 июня где-то, ну и если купаться на косах, там где движняка нет, мы вот в Седово ходили аж на стрелку, там вода просто идеальная yazyk

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #320 : 14:40, 13.05.2011 »
Бывает :tease222: до 15 июня где-то, ну и если купаться на косах, там где движняка нет, мы вот в Седово ходили аж на стрелку, там вода просто идеальная yazyk
ну до 15 июня поверю,даже до начала июля aga

Ksana

  • Гость
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #321 : 14:42, 13.05.2011 »
ну до 15 июня поверю,даже до начала июля aga
неее в июле уже муляка, как человек проведший все детсво на азовском море (до сих пор меня туда калачом не заманишь ag_smiley) заявляю, со всей ответственностью, что уже числа 30 июня там делать нечего yazyk

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #322 : 14:42, 13.05.2011 »
неее в июле уже муляка, как человек проведший все детсво на азовском море (до сих пор меня туда калачом не заманишь ag_smiley) заявляю, со всей ответственностью, что уже числа 30 июня там делать нечего yazyk
понятно,ну я в июне не успею уже,то ДР,то уезжаем,вообщем не светит мне азовье в этом году.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #323 : 14:55, 13.05.2011 »
я в азовском море купаюсь только утром и не в шторм - тогда море чистое, а вот вечером  :be:

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #324 : 14:56, 13.05.2011 »
у Белого Льва своего пляжа нет,рядом с вами может растелить подстилку кто угодно :ah:
Бред полный! Там даже охранник сидит на пляже.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #325 : 14:58, 13.05.2011 »
Витаминка

В соответствии с законом пляжи являются собственностью народа Украины, государство обеспечивает их землеустройство и осуществляет управление этой народной собственностью. Поэтому все пляжи должны стать общедоступными, а должностные лица прибрежных учреждений и заведений обязаны содействовать свободе перемещения (доступа) на пляжи и к морю, а значит обеспечению здравоохранения всех граждан.
Статья 14 Закона Украины «О собственности» (Закон о собственности) не предусматривает приватизацию земельных участков, отведенных под пляжи. Также прямо не предусмотрена в разделе 4 Закона о собственности передача пляжей в собственность для коллективных собственников (акционерных и хозяйственных обществ). То есть на сегодня Закон, позволяющий приобретать земли пляжей, постройки и сооружения на них, отсутствует.

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #326 : 15:00, 13.05.2011 »
а как же тогда с платными пляжами  girl_sigh это незаконно получается?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #327 : 15:00, 13.05.2011 »
Лида,только закон очень легко обходят

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #328 : 15:02, 13.05.2011 »
Да понятно, что обходят, но мы в Белом льве сидели на пляже как-то.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #329 : 15:02, 13.05.2011 »
а они их в аренду берут  ;)