Автор Тема: Азовское море. Куда поехать? -2  (Прочитано 134503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #300 : 12:42, 13.05.2011 »
мне Белосарайка вообще не понравилась,сейчас объясню чем,море одинаковое там,что в Урзуфе,что в Мелекино,что на Белосарайке
но Белосарайка очень длинная же,например мы жили в начале Белосарайки(от Мелекино если смотреть(вообщем нам было проще сходить в магазин Мелекино,чем в центр Белосарайки,потому тчо до центра Белосарайки по пляжу идти больше часа girl_obmorok
до Мелекино по дороге 15-20 минут,нет нормальных магазинов,нет развлечений общественных,в смысле не на тер-риях гостиниц,вообщем все ужасно и тоскливо.даже в Мелекино лучше,в Урзуфе тоже лучше.если ехать с ребенком нужно ехать что-то по типу Грота,Азуры,ну чтоб бассейн,может хоть пара качелек для деток.даже в центре Белосарайки ничего интересного,ну пара магазов и пара забегаловок и все. в Урзуфе хоть немного поприличней.

barrakuda

  • Гость
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #301 : 12:42, 13.05.2011 »
У друзей частный пансионат в Урзуфе, "Аквамарин" называется, там есть бассейн и шезлонги + столовая на территории с неплохой кухней, с детками там много людей было в прошлом году

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #302 : 13:11, 13.05.2011 »
да. только сама кухня там убитая (а ребенок маленький столовское побоюсь давать(, и цены на 2009 год 600 грн номер. страшно что в 2011.

barrakuda

  • Гость
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #303 : 13:19, 13.05.2011 »
они держат ферму перепелиную (или как это правильно назвать) - это мне понравилось, в общем двум взрослым нашлось, что покушать))) и отдыхали мы почти бесплатно))) там, по-моему, если поселение в люкс - то в стоимость входит питание - вот только не помню точно - полностью или только завтрак и обед, понравилось еще, что территорию, к-рая плиткой выложена, моют каждый день, и бассейн 2 раза в день чистят по часу где-то, а вот море я видела только издалека - как раз был сезон, когда рыба выбрасывалась на берег

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #304 : 13:23, 13.05.2011 »
взрослым да)) а ребенку((
входит завтрак. дороговато в любом случае. номера не сильно шикарные)

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #305 : 13:23, 13.05.2011 »
да. только сама кухня там убитая (а ребенок маленький столовское побоюсь давать(, и цены на 2009 год 600 грн номер. страшно что в 2011.
Ксюша, если хочешь, я могу дать тебе номер хозяйки частного пансионата, в котором мы каждый год отдыхаем. Чисто, удобно, уютно и красиво - все для деток. Кушать готовишь сама. Номера от бюджетных до люксов с душевыми кабинками и туалетами?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #306 : 13:28, 13.05.2011 »
дай) дай название в темке)) думаю всем будет интересно)

andruhovna

  • Гость
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #307 : 13:33, 13.05.2011 »
и мне нужно aga

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #309 : 13:45, 13.05.2011 »

alinka

  • Гость
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #310 : 13:45, 13.05.2011 »
мне так понравилось фото на котором дети сидят и смотрят ералаш  :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #311 : 13:49, 13.05.2011 »
жаль,что условия не в номере((
Маша, есть норема с условиями внутри!просто фото их тут нет. а детям и правда есть чем занятьсявечером, пока мама и папа готовятся к прогулке. дети за территорию не выходят - тяжело открывается калитка, которыя все время закрыта. все очень чистое - Таня и ее дочки все "вылизывают" по четыре раза в день.

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #312 : 14:00, 13.05.2011 »
А мне на Белосарайке вполне понравилось. Развлечений нам не нужно было, так как были с ребенком. Жили в Санта Марии, там отличная детская площадка, бассейн, номера прекрасные. До центра, магазинов и рынка по дороге шли минут 10-15 с ребенком на велосипеде, прямо за забором был маленький магазинчик пиво-мороженое, там тоже покупали. Море в начале августа в прошлом году было обычным азовским, вполне терпимым. Единственное по вечерам была туча зеленых мошек, но они не кусались, да и мы уходили в номер как темнело и они вылетали.

Поехали бы туда и в этом году, но там питание получается очень дорогое и неудобное, заказывать нужно только их комплексы (получалось 170 грн с человека в день взрослое), да и разнообразия хочется. В этом году в Геническ.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #313 : 14:02, 13.05.2011 »
Катя, вам все понравилось,потому тчо у вас все на тер-рии было, а если б как у нас на тер-рии ничего и номера по сравнению с Крымским кошмарик и идти на пляж через амброзию,думаю не очень бы понравилось и цена была дороже чем Мисхор girl_obmorok
Ксюша, а сколько стоят там номера с условиями,без условий там есть цена,недорого.ну уже наверное в конце июля там делать нечего,да?уже ж будет цвести море.

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #314 : 14:04, 13.05.2011 »
Ну конечно, это смотря куда ехать. Просто нельзя же ставить крест на Белосарайке полностью, там вполне есть куда поехать  :ad: