Автор Тема: У нас кроха только в планах - часть 2  (Прочитано 38738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lepestochek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 430
  • Оля
Прочла два этих рассказика, за душу берет. crys

andruhovna

  • Гость
 crys crys crys прекрасный рассказ

Ya_RoMaNa

  • Гость
Девочки, анализы показали, что почти все в норме, только гормональный фон чутчку хромает, прописали попить гормональные и можно через месяца два приступать к ловле аистов))))

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Девочки, анализы показали, что почти все в норме, только гормональный фон чутчку хромает, прописали попить гормональные и можно через месяца два приступать к ловле аистов))))
Желаю удачной охоты!!!!! b_flowers

Ya_RoMaNa

  • Гость
Nastenka спасибки babochka3146

Оффлайн Purple

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Привет всем!У нас тоже кроха в планах, но решила поселиться уж на бебике, надо ж все знать ДО)))

Оффлайн Бусинка83

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 94
Мы тоже деньги на второго собираем baby_2

Оффлайн Анка-Фулиганка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 225
Ой девченки аочитала, я тут ваши записи и немного обрадовалась, что не одна я такая ( я хочу ребенка , а муж нет). Мой муж при слове "Ребенок" -краснеет как рак, и при словосочетании " может подумает про ребенка?" -начинает дико злиться и рассказывать, что нам нужно стать на ноги, купит квартиру, найти стабильную работу. Но при  этом ничего не делает, а на все мои попытки отмахивается. А время то идет,и мне уже не 20 лет. Мне даже нельзя фото детей подружек смотреть, потому что я видетели на негог таким образом давлю. Он мне говорит "все будет, нужно только подождать лет 5-10" а мне тогда что рожать , когда на пенсию выйду? Радует, что хоть не одна я  такая.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
мне кажется, в такой реакции мужчины есть какой-то скрытый страх. и материальная сторона вопроса здесь не важна.
я бы попыталась аккуратно выяснить, чего он реально боится  girl_sigh

мне мой муж недавно признался, что если бы не мое настойчивое желание, то он бы на первого ребенка и не решился бы до сих пор.
поэтому право выбора времени для планирования второго ребенка полностью отдал мне  ag_smiley

Оффлайн Анка-Фулиганка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 225
Мой просто категорически против детей. Думаю еще годик потерплю  и наверное разойдемся как в море корабли  girl_cray2

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
ну это как-то совсем радикально  :girl_hospital:
вы же взрослые люди, уверена сможете найти какой-то компромисс

Оффлайн sunday

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
И я к вам! :ab: У нас детка тоже в планах, но в ближайших. На завтра уже на консультацию в ЖК записалась.

Оффлайн Анка-Фулиганка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 225
ну это как-то совсем радикально  :girl_hospital:
вы же взрослые люди, уверена сможете найти какой-то компромисс


Мы пытаемся, но как-то не совсем удачно. Он говорит давай лет через 10 :hysteric: Ему сейчас 25, а мне уже 27. Это что получается в 40 первого рожать? не знаю notponimat. Да и со здоровьем не все гладко, боюсь, что в 40 просто не смогу забеременеть.
И я к вам! :ab: У нас детка тоже в планах, но в ближайших. На завтра уже на консультацию в ЖК записалась.

Удачи вам! :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн K@nfetk@

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
  • Кристина
Привет, девочки! мы с мужем тоже решились малыша планировать! на следующей неделе иду к гинекологу - хочу пройти полное обследование, а потом уже к пробам перейти aga

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Вставлю свои 5 копеек на тему созревания мужа. Моя знакомая замужем 15 лет, сделала 5(!) абортов, муж каждый раз говорил давай не сейчас, я не готов, нет денег и бла бла, потом было года 3 затишье,( видимо организм отходил),ей уже 38 и этим летом она узнает что беременная, радостно скачет к мужу, а он ей опять - давай немного подождем и т.д. :ai: Короче собрала она вещи и ушла к маме, т.к поняла что он никогда готов не будет, хотя ему 42, куда тянуть?
Прошло несколько месяцев он подумал, вроде как бы рад и просит вернутся, но она не в какую, разочаровалась говорит.  :ak: