Автор Тема: У нас кроха только в планах - часть 2  (Прочитано 38878 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Девочки, скажите если муж перед ПА принимает горячую ванну, может ли это на что - то влиять? :ap:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Насть, есть такое

вот общий список воздержаний


Итак, чтобы зачать здорового ребенка, Вам нужно:

  воздержаться от курения, алкоголя и других вредных привычек, т.к. они приводят к снижению подвижности сперматозоидов и уменьшению выработки мужских половых гормонов;
    не увлекаться чрезмерной физической нагрузкой (спорт, физически тяжелый труд), т.к. они могут отрицательно сказаться на оплодотворяющей функции спермы;
    от посещения бани, саун, приема горячих ванн Вам также следует воздержаться. Дело в том, что для хорошего функционирования яичек и сохранения нормальной подвижности сперматозоидов необходима комфортная температура - 35?С. Они потому и находятся не в брюшной полости, а в мошонке.
    ношение тесного белья, джинсов, а также чрезмерное увлечение различными видами спорта, травмирующими паховую область (боевые единоборства, велоспорт и т.д.) могут быть потенциально вредными для Вас;
    различные химические средства (красители, лаки, растворители на основе углеводородов), соли тяжелых металлов, а также контакт с источниками ионизирующего излучения, СВЧ и рентгенологическими лучами представляют потенциальную опасность не только для Вашего здоровья, но и для будущего ребенка.
    перед зачатием нужно воздержаться от мастурбации. И вообще, воздержание в течение трех - шести дней повышает объем и оплодотворяющую способность спермы. Более длительное воздержание напротив повышает число старых, перезревших форм сперматозоидов.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
горячая ванна враг номер один для планирующих мужчин


Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Диана, Галя спасибо! girl_obnim
влияет все таки горячая ванна функционирование яичек acute

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Диана, Галя спасибо! girl_obnim
влияет все таки горячая ванна функционирование яичек acute
Настюш,если бы ты не задала этот вопрос я бы никогда об этом не задумалась!!!! :ah:

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
у меня муж любитель в горячей ванне поплавать, и вообще и перед ПА всегда это делает  :dolf_ru_128: вот я и подумала может это как - то негативно сказывается, так оно и оказалось

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Когда-то прочитала такую штуковину,что раньше мужчины,во избежание зачатия,перед половым актом садились на корточки перед тазом с кипятком и некоторое время так сидели.Якобы горячий пар  снижает активность спермиков.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Можно и я свои пять копеек вставлю, читала, что одевают меховые мешочки на яички баранам  :ah:,(прошу прощения), сперматозоиды становятся вялыми и менее подвижными, чтобы в стаде не было незапланированного потомства. И обратное, холод наоборот стимулирует  их подвижность.
Вывод: мужчинам лучше принять прохладный душ перед ПА, если хотят зачатия. aga aga

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Всем большое спасибо за поддержку! girl_obnim Вчера мы вернулись на Родину и сразу же позвонили Вербовому (андрологу), а у него отключен телефон уже второй день... Может, кто-то подскажет, где он точно работает, где его можно найти? ???


Nikysj

  • Гость
Девченки возьмете в свою компанию?  Мы с мужем  очень хотим малыша, но пока никак :ak:

Оффлайн Tatyanka_M

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
 babochka3146 Всем Привет! Мы вот тоже хотим  baby_soska2малыша, но что-то еще не получаеться,  notponimat но надежду не теряем)) JC_cupidgirl

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Nikysj, Tatyanka_M, а как долго вы уже планируете?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Всем большое спасибо за поддержку! girl_obnim Вчера мы вернулись на Родину и сразу же позвонили Вербовому (андрологу), а у него отключен телефон уже второй день... Может, кто-то подскажет, где он точно работает, где его можно найти? ???
в Вишневского

Оффлайн Tatyanka_M

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
Nikysj, Tatyanka_M, а как долго вы уже планируете?
Мы только первый месяц)) наша семья создалась на рассвете весны)) а теперь хотим малышика)))

Я вот хочу к врачу наведаться.. но незнаю куда лучше сходить, кому из них довериться и какие анализы сдавать??

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ни к врачу, ни анализы я бы ещё не шла. Если только планированием осознанно заниматься. Тогда это ТОРЧи, потом антитела к краснухе и т.п. Но это  по усмотрению будущих родителей