Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:09, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: У нас кроха только в планах - часть 2  (Прочитано 21513 раз)
lepestochek
Малышок
Офлайн Офлайн

Оля

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума более 100 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #180 : 15:34, 24.01.2012 »

Прочла два этих рассказика, за душу берет. crys
    andruhovna
    Гость
    « Ответ #181 : 16:58, 24.01.2012 »

crys crys crys прекрасный рассказ
    Ya_RoMaNa
    Гость
    « Ответ #182 : 11:58, 30.01.2012 »

Девочки, анализы показали, что почти все в норме, только гормональный фон чутчку хромает, прописали попить гормональные и можно через месяца два приступать к ловле аистов))))
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #183 : 12:19, 30.01.2012 »

Девочки, анализы показали, что почти все в норме, только гормональный фон чутчку хромает, прописали попить гормональные и можно через месяца два приступать к ловле аистов))))
    Желаю удачной охоты!!!!!
    Ya_RoMaNa
    Гость
    « Ответ #184 : 12:57, 30.01.2012 »

Nastenka спасибки babochka3146
    Purple
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #185 : 14:33, 14.05.2012 »

Привет всем!У нас тоже кроха в планах, но решила поселиться уж на бебике, надо ж все знать ДО)))
    Бусинка83
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #186 : 18:27, 07.06.2012 »

Мы тоже деньги на второго собираем
    Анка-Фулиганка
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #187 : 12:48, 16.07.2012 »

Ой девченки аочитала, я тут ваши записи и немного обрадовалась, что не одна я такая ( я хочу ребенка , а муж нет). Мой муж при слове "Ребенок" -краснеет как рак, и при словосочетании " может подумает про ребенка?" -начинает дико злиться и рассказывать, что нам нужно стать на ноги, купит квартиру, найти стабильную работу. Но при  этом ничего не делает, а на все мои попытки отмахивается. А время то идет,и мне уже не 20 лет. Мне даже нельзя фото детей подружек смотреть, потому что я видетели на негог таким образом давлю. Он мне говорит "все будет, нужно только подождать лет 5-10" а мне тогда что рожать , когда на пенсию выйду? Радует, что хоть не одна я  такая.
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #188 : 18:50, 16.07.2012 »

мне кажется, в такой реакции мужчины есть какой-то скрытый страх. и материальная сторона вопроса здесь не важна.
    я бы попыталась аккуратно выяснить, чего он реально боится 

мне мой муж недавно признался, что если бы не мое настойчивое желание, то он бы на первого ребенка и не решился бы до сих пор.
    поэтому право выбора времени для планирования второго ребенка полностью отдал мне 
    Анка-Фулиганка
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #189 : 19:01, 16.07.2012 »

Мой просто категорически против детей. Думаю еще годик потерплю  и наверное разойдемся как в море корабли 
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #190 : 19:24, 16.07.2012 »

ну это как-то совсем радикально  :girl_hospital:
    вы же взрослые люди, уверена сможете найти какой-то компромисс
    sunday
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #191 : 21:30, 16.07.2012 »

И я к вам! ab У нас детка тоже в планах, но в ближайших. На завтра уже на консультацию в ЖК записалась.
    Анка-Фулиганка
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #192 : 07:52, 17.07.2012 »

ну это как-то совсем радикально  :girl_hospital:
    вы же взрослые люди, уверена сможете найти какой-то компромисс

Мы пытаемся, но как-то не совсем удачно. Он говорит давай лет через 10 :hysteric: Ему сейчас 25, а мне уже 27. Это что получается в 40 первого рожать? не знаю . Да и со здоровьем не все гладко, боюсь, что в 40 просто не смогу забеременеть.
    И я к вам! ab У нас детка тоже в планах, но в ближайших. На завтра уже на консультацию в ЖК записалась.

Удачи вам! ohmy ohmy ohmy
    K@nfetk@
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Кристина

« Ответ #193 : 10:38, 07.09.2012 »

Привет, девочки! мы с мужем тоже решились малыша планировать! на следующей неделе иду к гинекологу - хочу пройти полное обследование, а потом уже к пробам перейти
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #194 : 17:35, 07.09.2012 »

Вставлю свои 5 копеек на тему созревания мужа. Моя знакомая замужем 15 лет, сделала 5(!) абортов, муж каждый раз говорил давай не сейчас, я не готов, нет денег и бла бла, потом было года 3 затишье,( видимо организм отходил),ей уже 38 и этим летом она узнает что беременная, радостно скачет к мужу, а он ей опять - давай немного подождем и т.д. ai Короче собрала она вещи и ушла к маме, т.к поняла что он никогда готов не будет, хотя ему 42, куда тянуть?
    Прошло несколько месяцев он подумал, вроде как бы рад и просит вернутся, но она не в какую, разочаровалась говорит.  ak
    Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14   Вверх
      Печать  

Перейти в: