Автор Тема: Плаванье для деток в бассейнах Донецка  (Прочитано 58674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
А можете назвать примерную стоимость абонемента или разового занятия, как происходит оплата,взрослый+ребенок? А если два ребенка?

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Абонемент нужно покупать только себе, дети до 10 лет бесплатно по абонементу родителя. А сколько абонемент стоит, это лучше прозвонить туда, у них разные варианты есть, утренний, годовой или полугодовой и т.д.и цены на них разные.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Спасибо большое

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Мы собираемся в рамаду  :loveshower222: моя знакомая с сыном ходит. Цена 1000 грн 8 занятий, пробное занятие 150 грн

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Девочки, а сейчас в Рамаду деток в бассейн никто не водит?

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Девочки, а сейчас в Рамаду деток в бассейн никто не водит?
на сколько я знаю в рамаде тот же тренер и я бы только к ней пошла, но там достаточно дорого выходит(((

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
на сколько я знаю в рамаде тот же тренер и я бы только к ней пошла, но там достаточно дорого выходит(((
то есть очень хороший? сейчас 250 грн занятие или 2150 (если не ошибаюсь) абонемент на 10 занятий. А как зовут? А то по телефону сказали, что я могу выбрать из 3-х. мне бы хотелось для парня все-таки мужчину тренера, а не женщину.
Пока ребенок будет плавать с тренером я могу заниматься в тренажерном зале и плавать в бассейне абсолютно бесплатно. Поэтому считаю, что это еще очень дешево.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Мы ходили к женщине, но мне она понравилась. Единственное мы с грудничками занимались не знаю как она старших ведет

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Девочки, с какого возраста ребеенка можно идти в басейн? С 3-х месяцев? Только в Рамаде есть занятия с малышами?

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Настя начало плавания определяется скорее бесстрашием родителей. Знаю одну пару, у которых малыш начал занятия по плаванию  в бассейне с месяца.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
И я знаю с месяца водили, мы пошли в 4 месяца

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Мы только вчера перешли купаться в большую ванну. Надо доченьку подготовить к занятиям в басейне. Думаю, с 3-х нормально.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Настя, а вы будете малышку возить в Донецк? Или вы сейчас в Донецке?

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Будем возить, у нас свое авто.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Будем возить, у нас свое авто.
Вы в рамаду? Мы тоже собираемся после прививки в ноябре пойти)