Автор Тема: Плаванье для деток в бассейнах Донецка  (Прочитано 58799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
У нас тренер Леша. Первое пробное занятие вел другой, Саша, вроде. Не очень понравился, но его услуги и дешевле стоят. А Лешей довольна. И Тимоха говорит, что с ним лучше.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Мы плаваем с Тамарой, нам нравится.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
 girl_obmorok Cколько же там тренеров?

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Мы плаваем с Тамарой, нам нравится.
Да? А я думала мальчиков парни тренируют, девочек - девушки. Лид, а как процесс переодевания проходит?
Нам просто Лизу изначально предлагали, но стал вопрос с переодеванием...

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Да Лиза мне тоже нравится. А как с переодеванием сказали до 5 можно в женской, ну и мне удобнее, я сама переодела и тренеру отдала, потом сама посушила одела и вперед. Нам дают кабинку в самом начале, там как бы всегда мальчики маленькие переодеваются, и остальных не видно. Потом правда проходим через раздевалку и душевые, но быстро, единственное в сауне можно порассматривать но там мы его спиной садим нормально. Но у нас еще интереса нет.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
девочки, а есть такие места, где можно с младенцами плавать?

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Оль, а в поликлинике такого нет? У нас всех прнактически на грудничковое плавани е в месяц отправляют.

Оффлайн oleksani

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 40
В Донецке в отеле Шахтер Плаза  с трех месяцев есть и в отеле Виктория (со скольки месяцев не знаю)

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Оль, а в поликлинике такого нет? У нас всех прнактически на грудничковое плавани е в месяц отправляют.
а куда отправляют? в ПК есть свой бассейн? у нас точно нет, хотя вроде как она приличная считается. с Иваном нам невролог прописывала грудничковое плаванье, только там схема другая. она дала телефон тренера, эта тетя приходит с начала домой и несколько занятий в ванной проводит, постепенно готовит типа ребенка к выходу в большой бассейн. но в итоге она продолжает дальше заниматься с грудничками в Спарте, а там нет отдельной грудничковой зоны! там температура воды 28 градусов + все желающие посетители без какого-либо санитарно-гигиенического контроля. так что, такой вариант для меня отпадает сразу.
а вот с Семеном я когда педиатру нашей вопрос задала, можно ли с ним плавать где-нибудь, она глаза округлила сразу: в общем бассейне?  :ai:
ну и конечно, вопрос снова стал о гигиене. она мне не сказала, что есть какие-то специальные басики для малышни

В Донецке в отеле Шахтер Плаза  с трех месяцев есть и в отеле Виктория (со скольки месяцев не знаю)

спасибо!

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Оль, а в поликлинике такого нет? У нас всех прнактически на грудничковое плавани е в месяц отправляют.
Юля, у вас какая-то модная поликлиника?
Я за грудничков только в шахтер-плаза слышала,это вроде как от семья от а до я.
А у нас тут в Броварах Диана ездила, там спец секция есть

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Оля, сейчас грудничковая группа из Шахтар плазы перекочевала в Рамаду. Там очень хороший бассейн, зона для грудничков отдельно от основного бассейна, и в ней 34 градуса температура воды, много маленьких плавает.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Юля, у вас какая-то модная поликлиника?
Да нет, самая обычная. Просто на первом этаже небольшой бассейн. С месяца и до шести деток тренер купает в ванной. А потом предлагают перейти в большой бассейн, где детки плавают уже с мамами.

Оффлайн IrinaA

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 111
Оля, сейчас грудничковая группа из Шахтар плазы перекочевала в Рамаду. Там очень хороший бассейн, зона для грудничков отдельно от основного бассейна, и в ней 34 градуса температура воды, много маленьких плавает.
На сайте Рамады нет информации по этому поводу :bn:, поделитесь контактами  b_flowers

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Оля, сейчас грудничковая группа из Шахтар плазы перекочевала в Рамаду. Там очень хороший бассейн, зона для грудничков отдельно от основного бассейна, и в ней 34 градуса температура воды, много маленьких плавает.

оо, это круто! а там детки как плавают? с тренерами, или с родителями?

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Плавают с родителями, но там с ними еще и тренер Татьяна, она в Шахтар плазе тоже с грудничками и занималась.
Контакты на сайте Рамады можно взять, я не могу сейчас сказать.