Автор Тема: Как родился наш Валерчик!  (Прочитано 5000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nota

  • Гость
ПДР у меня была 1.07. Но я наивная думала, что рожу гораздо раньше… Но наш сынуля так не думал. Вот уже и 1 июля подошло .а он и не собирался на встречу с родителями. Видно так сильно нравилось ему у меня в животике. 
1 июля.  я проснулась с уверенностью что сегодня рожу,  сумки уже давно были собраны, поэтому я просто ждала времени икс. У мужа как раз начался отпуск, поэтому вместе ждем…
На месте мне ну никак не сиделось, то пончики пошла жарить, то гулять подальше от дома отправились (мне срочно понадобилось купить тканевые роллеты в спальню), но никаких симптомов встречи с малюткой так и не было… Только к вечеру начал по-тихоньку ныть животик, но такое уже было несколько раз, поэтому я спокойно начала укладываться спать. Правда, ни с того ни с сего вырвала (это уже я потом узнала ,что это значит шейка открывается). Заснула вся в переживаниях почему малыш не спешит к нам..
2 июля. С утра поехали к врачу. Она меня посмотрела и сказала что еще не время. Сказала приехать дня через 3. я упала духом. Сил носить мой большой животик уже не было. Домой ехать ну никак не хотелось, поехали с мужем в Донецк-Сити. Походили по магазинам. Муж попросил, чтобы я показала ему, какие серьги хочу (его подарок на рождение сынули). Я увлеклась… долго выбирала, меряла и, наконец, решила чего хочу…
Потом решили отпраздновать это дело, и пошли кушать пиццу (и это перед самыми родами, кошмар!!!)
Дома опять начал ныть животик… Прилегла отдохнуть, а он все не проходит. Потом резко почувствовала хлопок, и начали отходить воды. Ну вот, столько всего читала о первых признаках родов, а тут сразу растерялась… Позвонила врачу, предупредила что мы выезжаем. И тут все просто понеслось… душ, последние сборы, звонок маме, дорога в роддом, осмотр, регистрация на санпропустнике. Когда мы поднялись с мужем в родзал у меня уже были не шуточные схватки, это было около 17:00. Мне все время хотелось прилечь отдохнуть, посидеть, но врач была другого мнения. То на мячик меня отправит, то на коврик, то в душ. Схватки были очень болезненные,  и тут как раз очень пригодился муж, с помощью его чудесного массажа, хоть чуть-чуть становилось легче.    Вот так я скакала по родзалу примерно до 21:30. Потом пришла врач и сказала, что через полчасика буду рожать. Эти полчасика мне показались веком. И вот оно чувствую, начинает тужить. Зовем врача. Меня укладывают на кровать, а я начинаю сопротивляться, лежать мне уже  не хочется, хочу ходить!!! Врач в изумлении смотрит, говорит, ты сейчас рожать будешь какой ходить!!!!  Изначально мы с мужем договаривались, что будем вместе только на схватках, а потом он выйдет, но он видя, что я начинаю бунтовать решил остаться и я не перестану быть благодарной ему за это. Он подошел ко мне погладил и мне, глядя в его глаза, уже никуда не хотелось идти. Сказали тужиться, попробовала вроде бы все идет как надо. Потуги для меня были абсолютно безболезненны и уже на 6 потуге в 22:00 родился наш любимый, дорогой сыночек. Его положили мне на животик и сразу все забылось и долгие месяцы беременности и этот маточный тонус, который преследовал меня почти все 9 месяцев и тяжелый животик, и болезненные схватки. Осталось только чувство всепоглощающего счастья и любви к маленькому комочку. Сами потекли слезы, но это замечательные слезы. Слезы счастья. Его забрали на столик обрабатывать, а я не могла оторвать от него глаз, мы с мужем заворожено на него смотрели.
Роды произвели на меня очень хорошее впечатление. Это совсем не больно. Ради этого маленького комочка я готова еще многое терпеть!
Рожала я в Вишневского. У Сиротиной Елены Анатольевны. Очень хороший человек и замечательный врач. Родила я легко и без разрывов.  Огромное ей спасибо!

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Как родился наш Валерчик!
« Ответ #1 : 16:37, 27.08.2008 »
Поздравляю! молодцы вы с мужем! :-\ пусть сынуля растет большим и здоровым!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Как родился наш Валерчик!
« Ответ #2 : 16:38, 27.08.2008 »
Танюша, поздравляю! Здоровья карапузу

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Как родился наш Валерчик!
« Ответ #3 : 16:41, 27.08.2008 »
Тань как легко и радостно написала.. Всё равно слёзки поступили на глаза, молодец! Здорово! Здоровья вам крепкого! 

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Как родился наш Валерчик!
« Ответ #4 : 16:41, 27.08.2008 »
Танюш, такой теплый рассказик!!!!!!!!!  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
Тоже хотелось бы в таких же красках о родах рассказать в свое время... ;)

Nota

  • Гость
Re: Как родился наш Валерчик!
« Ответ #5 : 16:44, 27.08.2008 »
Спасибо большое!!! :)

Катюш, ну думаю ты нам еще  и не в таких красках расскажешь!!!  ;)

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re: Как родился наш Валерчик!
« Ответ #6 : 16:44, 27.08.2008 »
И опять у меня слезы и мурашки  girl_drink1
Ноточка, поздравляю вашу семью с таким счастьем!!!!!! :-\
Пусть сыночек растет крепеньким м здоровеньким на радость его замечательным родителям  b_flowers

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Как родился наш Валерчик!
« Ответ #7 : 16:52, 27.08.2008 »
Катюш, ну думаю ты нам еще  и не в таких красках расскажешь!!!  ;)

я имею в виду, в таких же благоприятных воспоминаниях о родах ;)

Nota

  • Гость
Re: Как родился наш Валерчик!
« Ответ #8 : 17:01, 27.08.2008 »
я имею в виду, в таких же благоприятных воспоминаниях о родах ;)
да я поняла!
просто уверена что все у вас будет замечательно!   и будут только приятные воспоминания :)

Nota

  • Гость
Re: Как родился наш Валерчик!
« Ответ #9 : 17:02, 27.08.2008 »
И опять у меня слезы и мурашки  girl_drink1
Ноточка, поздравляю вашу семью с таким счастьем!!!!!! :-\
Пусть сыночек растет крепеньким м здоровеньким на радость его замечательным родителям  b_flowers
Спасибо!  :-\

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Как родился наш Валерчик!
« Ответ #10 : 17:09, 27.08.2008 »
да я поняла!
просто уверена что все у вас будет замечательно!   и будут только приятные воспоминания :)

спасибо, Танюш!
я тоже на это очень надеюсь :) По крайней мере пока ничего не боюсь ;)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Как родился наш Валерчик!
« Ответ #11 : 17:32, 27.08.2008 »
Нотка, молодец, так бодренько и легко написала!
Поздравляю с сынулькой. Растите здоровенькие и щасливые! :-\

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
Re: Как родился наш Валерчик!
« Ответ #12 : 17:39, 27.08.2008 »
Танюша поздравляю вас с таким чудом!!!! Вы умнички  :-\ Большое спасибо за такой замечательный и позитивный рассказ  girl_vo

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Как родился наш Валерчик!
« Ответ #13 : 17:47, 27.08.2008 »
Танюшка, поздравляю с сыночечком! Это такая радость!!! И вы с мужем молодцы!

 

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Как родился наш Валерчик!
« Ответ #14 : 21:11, 27.08.2008 »
как все замечательно  girl_pinkglassesf
не раз уже слышала, что видя малыша забываются все боли, видимо организм женщины устроен так, что любовь к малышу перекрывает все невзготы, тяготы, болезненые ощущения
здоровья вам с малышом  b_flowers