Автор Тема: Значение имени. Влияние на характер.  (Прочитано 17545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
а вот у меня есть четыре подружки, все четыре Кати.
и все четыре абсолютно разные. и как тогда верить в значение имен?   :-[
хотя у трех из них есть одно одинаковое -  две замужем за Вадимами, а третья отчаянно влюблена в Вадима,
и все три Вадима  абсолютно разные между прочим  ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Как вы считаете, влияет ли значение имени на характер и на судьбу ребенка?
100% влияет, описание моего имени на 80% совпадает со мной, потом проверяла и на других - мамино, мужа, подруги, все совпадают до 80%! Яркий пример, сейчас у моих подруг много дочек Софий и все они очень шустрые и активные, при этом у них совпадает только имя ;) и если проанализировать своих знакомых с одинаковыми именами у них есть много общего, вот по поводу мужчин у меня всегда Сергеи это друзья - общительные, добрые, Игори - деловые, Саши - любят женщин ag_smiley девочки-подруги как-то у меня все разных имен, нет возможности сравнить. Знаю, что Лены всегда успешные женщины, а все знакомые дамы с буквой Р в имени очень твердые и всегда добиваются цели. Так что стоит прислушиваться к описанию имен обязательно и выбирать то, которое гармонирует с вашей семьей и ценностями.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Как сказал капитан Врунгель "как вы лодку назовете, так она и поплывет" ag_smiley

Оффлайн Kijin

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Конечно, имя откладывает отпечаток на характер. Хотя бы потому, что произношение имени - это звуковые вибрации, и эти вибрации разные и по-разному на нас воздействуют. Но ен стоит обольщаться и думать, что всё зависит от имени. Очень много зависит от воспитания

Оффлайн Pigeon

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 327
  • Не знаю, как я раньше жила без него...
Вот я и думаю, может не стоит заморачиваться?  :( А то так очень трудно имя подобрать.

jekawii

  • Гость
Мелания означает темная,черная

abovethestars

  • Гость
Мне кажется что имя не имеет никакого значения. Столько разных версий по поводу одного и того же имени. Главное чтобы ребенок был здоров, а имя это не важно.

Оффлайн людмила толмачева

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
както не верится, что от имени характер зависит, вы уж простите мой скепсис0

Оффлайн татьяна н

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
 мне кажется, что больше всего влияют имена задуманные родителями до рождения, и те которые соответствуют дню рождения.Сестра у меня Валерия, род.21июня по святкам-20 июня, т.е. близко ко дню,+папа не женатый был мечтал о первой девочке и хотел назвать только Лерой. Она копия описанного выше по характеру. У меня сын Богдан, назван не по святкам, но задумано имя было задолго до рождения и беременности. Тоже копия описания.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Вот Константин означает постоянный а мы по сто раз за секунду меняем всё  ag_smiley ну никакого постоянства я не вижу пока что,может вырастет будет постоянным верным мужем  :al:

Оффлайн Sofia31

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
а вот у меня есть четыре подружки, все четыре Кати.
и все четыре абсолютно разные. и как тогда верить в ссылка новичка: http://vseimena.net/ [не активна]?   :-[
хотя у трех из них есть одно одинаковое -  две замужем за Вадимами, а третья отчаянно влюблена в Вадима,
и все три Вадима  абсолютно разные между прочим  ag_smiley
Польностью согласна. Каждый человек индивидуален и если тебя и зовут Катя, Саша, Света и т.д. это еще не значит. что ты будешь такой же как и другие твои тезки.

Но у Вас прям Санта-Барбара какя-то Кати любят вадимов и все разные  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Но у Вас прям Санта-Барбара какя-то Кати любят вадимов и все разные  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
ой, я только прочитала этот Танин пост! в шоке :bm: Это ж я одна из Кать girl_obmorok Таня, ты мне никогда не рассказывала про такое интересное совпадение :roflmao555:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
 ag_smiley
да как-то к слову не пришлось , вот и не говорила  :bk:

кстати сегодня узнала что одна из Кать , та которая была отчаянно влюбленав Вадима, замуж вышла, я так обрадовалась известию, что не спросила как мужа-то зовут  ag_smiley вдруг таки  Вадим?  ag_smiley

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Тань нескладуха у меня 3 подружки Кати и все 3 были замужем за Димами, 2 развелись. Надо им про Вадимов сказать.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
есть у кого еще свободные Вадимы? ag_smiley