Автор Тема: Как убрать "черные точки"  (Прочитано 64610 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Valery

  • Гость
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #150 : 10:47, 16.07.2010 »
1. хочу такую салфетку
2. пошла мыть лицо "писиным" мылом ......

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #151 : 10:49, 16.07.2010 »
лактацид содержит какую то там кислоту, которая не разрушает и не высушиват, мож поэтому и помогает  ag_smiley

Valery

  • Гость
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #152 : 10:49, 16.07.2010 »
Лен, ну лактацидом для писи  aga

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #153 : 10:49, 16.07.2010 »
2. пошла мыть лицо "писиным" мылом ......

 ag_smiley
надо попробовать. Раз средство расчитано на более нежную кожу, для лица точно плохим не будет.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #154 : 10:50, 16.07.2010 »
Содержит молочную кислоту, необходимую для поддержания нормального кислотнощелочного баланса и предупреждения раздражений.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #155 : 10:50, 16.07.2010 »
Ну баланс лица и писи я думаю отличаются немного ag_smiley
Там же черным цяточек нет ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #156 : 10:51, 16.07.2010 »
а просто водой эффекта нет, кожа жирной пленкой покрыта и воды отталкивает
Ну если мою мордяку полчаса тереть, то жирной плёнки как и грязи не остаётся ag_smiley ag_smiley ag_smiley

*ушла покупать "писино мыло" ag_smiley ag_smiley ag_smiley*

Valery

  • Гость
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #157 : 10:53, 16.07.2010 »
средство для интимной гигиены))) там есть средство, потом жидкое мыло кажеццо)))хорошая штука))) ЕЙ НРАВИЦА)

Malaya

  • Гость
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #158 : 10:54, 16.07.2010 »
Алина мне просто вот интересно. Вы тут все разбираетесь в косметике класно..кремах, пилингах, масках, скрабах и прочем..и тем не менее проблем немеряно смотрю..у каждой какие то проблемы, вопросы..Пусть я не разбираюсь особо в этих средствах..но это говорит лишь о том что я незнаю никаких проблем  с кожей, косметических салонов, и слов пилинги, чистки и прочее ..Да потому что чем меньше наносишь всякой дряни на лицо тем лучше..Если посчитать сколько средств вы используете, за раз..и сколько фирм использовали косметических , то ни один скраб там и рядом не стоит..и это вопрос у кого в 40 лет будет проблемная кожа..

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #159 : 10:56, 16.07.2010 »
его то и мылом не назовешь - Шикарнейшая штука -  :) там все довольно!!!и лицо тоже довольно! [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #160 : 10:59, 16.07.2010 »
Инна, если у тебя нет проблем с кожей, и ты не разбираешься в средствах, что ты года делаешь в теме о проблемах с кожей? Хвастануть?  ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #161 : 10:59, 16.07.2010 »
Алина мне просто вот интересно. Вы тут все разбираетесь в косметике класно..кремах, пилингах, масках, скрабах и прочем..и тем не менее проблем немеряно смотрю..у каждой какие то проблемы, вопросы..Пусть я не разбираюсь особо в этих средствах..но это говорит лишь о том что я незнаю никаких проблем  с кожей, косметических салонов, и слов пилинги, чистки и прочее ..Да потому что чем меньше наносишь всякой дряни на лицо тем лучше..Если посчитать сколько средств вы используете, за раз..и сколько фирм использовали косметических , то ни один скраб там и рядом не стоит..и это вопрос у кого в 40 лет будет проблемная кожа..
а ты представь сколько дряни попадает в твои поры на улице. и неплохо бы уметь это все правильно смывать.
я не могу похвастаться глубокими знаниями очистки кожи, поэтому читаю то, что пишут опытные девочки  aga
и я не верю в то, что у тебя нет абсолютно никаких проблем с кожей  :P может для тебя просто эти проблемы - не проблемы?

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #162 : 11:00, 16.07.2010 »
Инн, иди про генетику почитай что-ли... girl_sigh Иногда кожу не исправишь, но лучше сделать можно...вот если у меня от отца передалась проблемная жирная кожа то никогда она не будет нормальной и бархатистой, но я могу сделать так, чтоб высыпало меньше, блестело меньше...

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #163 : 11:06, 16.07.2010 »
Алина мне просто вот интересно. Вы тут все разбираетесь в косметике класно..кремах, пилингах, масках, скрабах и прочем..и тем не менее проблем немеряно смотрю..у каждой какие то проблемы, вопросы..Пусть я не разбираюсь особо в этих средствах..но это говорит лишь о том что я незнаю никаких проблем  с кожей, косметических салонов, и слов пилинги, чистки и прочее ..Да потому что чем меньше наносишь всякой дряни на лицо тем лучше..Если посчитать сколько средств вы используете, за раз..и сколько фирм использовали косметических , то ни один скраб там и рядом не стоит..и это вопрос у кого в 40 лет будет проблемная кожа..

мою проблему (расширенные поры в Т-зоне и комбинированный тип кожи) навсегда решит только время. Я пользуюсь всеми этими скрабами/тониками/кремами для того, чтобы моя проблема была известна только мне, а не кричала об этом каждому встречному. А вопросы есть потому что невозможно знать и перепробовать все. Поэтому и пытаюсь учиться на чужих ошибках и перенимать опыт у других людей, чтоб понять что лучше, что хуже.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #164 : 11:08, 16.07.2010 »
лично мне от черных точек надолго помагала ТОЛЬКО механическая чистка :(
непередавааааемые ощущения )))))) потом я это дело забросила, ну не могу я, для меня это пытка...а другие ср-ва не очень помогают :(