Автор Тема: Как убрать "черные точки"  (Прочитано 64615 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #105 : 23:41, 15.07.2010 »
нуууу крем-пудра плюс еще и тональный :o
а вообще у меня от крем-пудры не то что спустя несколько часов - а сразу же какое-то от нее фуууу ощущение. У мэри кэй пудра легкая была, не забивающая поры, мне нра, только на моей коже быстро жирнела :(

Кать, у них еще есть средство матирующее, тогда не блестит кожа. У меня с этим тоже проблемы были.

А крем-пудра используется только для вечернего мейка и для сцены, например, т.к. структура очень плотная. Тональный крем влажным спонжем - лучше не придумать :)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #106 : 23:42, 15.07.2010 »
У меня тоже кожа очень жирная в треугольнике, а щечки суховатые.Вот и думай чем пользоватиься кроме огурцов.... ag_smiley ag_smiley ag_smiley

средствами для комбинированной кожи  ;)

Я просто имею свое мнение на этот счет.Это средство приносящее вред коже, я им не пользуюсь и не собираюсь пользоваться. Соответственно вредящее средство не должно стоить 80 грн.

Современные качественные средства макияжа давно перестали быть штукатуркой, типа "Балета", которая закрывает поры. Современная косметика, кроме прямого назначения (скрыть недостатки, н-р), еще и ухаживает за кожей.

Инна, серия Clearskin рассчитана на работу с проблемной кожей. Даже на экстамягком пиллинге для лица от серии PlanetSpa написано - не более 3 раз в неделю. А он по сравнению со скрабом Clearskin... это как песок с кофе сравнить, т.е. намного нежнее.
Если не пробовала раньше этот пиллинг, попробуй. Он менее травматичен для кожи, но не менее эффективен.
Кстати, а глаза ты чем умываешь?

ниразу не видела..инструкций к брасматикам, тонакам и скрабам. Может вы покупаете супер дорогие что там упаковка гламурная и инструкция boy_pl, я ниразу не видела...только на крем у меня есть инструкция.
на Clearskin есть инструкция сзади. Без инструкции и состава запрещено продавать препараты.
Кстати, если у тебя нет черных точек, то кожа у тебя или нормальная или сухая. Ты даже не представляешь насколько сильно ее травмируешь своим скрабом.
Я советую совершенно искренне, абсолютно без ёрничества и подколов.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #107 : 23:54, 15.07.2010 »
От чёрных точек хорошо помогает Vichy Нормадерм очищающий гель (NORMADERM Очищающий гель Освобождает поры. Глубоко очищает кожу. Действие : Освобождает поры. Глубоко очищает кожу. Результат : Очищает кожу и уменьшает выработку кожного сала. Глубоко очищает поры.) + Vichy Нормадерм тоник (NORMADERM Тоник, сужающий поры Устраняет загрязнения и чрезмерное выделение кожного сала. Действие : Устраняет загрязнения и чрезмерное выделение кожного сала. Результат : Очищает кожу и уменьшает выработку кожного сала. Заметно сужает поры.)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #108 : 00:03, 16.07.2010 »
Кать, ты им пользовалась? Мне описание очень подходит!

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #109 : 00:08, 16.07.2010 »
Кать, ты им пользовалась? Мне описание очень подходит!
Да, и я и муж пользуемся. Лицо хорошо очищает, не жирнится. Вообще там у них целая серия нормадерм... там ещё и крема и скрабы
Но я написала только, чем мы пользуемся

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #110 : 00:12, 16.07.2010 »
Спасибо! Надо попробовать. У мужа тоже точки эти ненавистные  girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #111 : 00:13, 16.07.2010 »
Спасибо! Надо попробовать. У мужа тоже точки эти ненавистные  girl_sigh
Мы разные средства пробывали, но это подошло больше всего

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #112 : 06:35, 16.07.2010 »
О, Катюш, спасибо, мы тоже наверное позже попробуем-с  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #113 : 08:47, 16.07.2010 »
О, Катюш, спасибо, мы тоже наверное позже попробуем-с  b_flowers b_flowers b_flowers
Та ну что вы девочки, всегда пожалуйста!

Malaya

  • Гость
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #114 : 08:53, 16.07.2010 »
средствами для комбинированной кожи  ;)
Современные качественные средства макияжа давно перестали быть штукатуркой, типа "Балета", которая закрывает поры. Современная косметика, кроме прямого назначения (скрыть недостатки, н-р), еще и ухаживает за кожей.
Инна, серия Clearskin рассчитана на работу с проблемной кожей. Даже на экстамягком пиллинге для лица от серии PlanetSpa написано - не более 3 раз в неделю. А он по сравнению со скрабом Clearskin... это как песок с кофе сравнить, т.е. намного нежнее. Если не пробовала раньше этот пиллинг, попробуй. Он менее травматичен для кожи, но не менее эффективен. Кстати, а глаза ты чем умываешь?
на Clearskin есть инструкция сзади. Без инструкции и состава запрещено продавать препараты.
Кстати, если у тебя нет черных точек, то кожа у тебя или нормальная или сухая. Ты даже не представляешь насколько сильно ее травмируешь своим скрабом.
Я советую совершенно искренне, абсолютно без ёрничества и подколов.

Маской Planet SPA я пользуюсь не часто. Насчет глаз просто ваткой и кремом снимаю косметику, умылась и помазала кремом на ночь лицо.Насчет скраба, еще раз говорю, там буквально капля, на мизинец наношу для умывания...ничего он не травмирует. :) Кожа у меня нормальная.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #115 : 09:11, 16.07.2010 »
Еще класный для жирной кожи мотирующий гель от мэрикэй.

Оффлайн Pigeon

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 327
  • Не знаю, как я раньше жила без него...
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #116 : 09:37, 16.07.2010 »
А у меня кожа очень сухая, но на носу появляются черные точки. В Мэри Кэй есть что-то для этого? я вчера даже каталог взяла, но не нашла там ничего на это направленного.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #117 : 09:38, 16.07.2010 »
там система по уходу за проблемной кожей.

Оффлайн Pigeon

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 327
  • Не знаю, как я раньше жила без него...
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #118 : 09:41, 16.07.2010 »
я нашла там 2 системы: для сухой/нормальной кожи, для для комбинированной/жирной кожи. Первой я уже пользуюсь. Но от черных точек это не поможет.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #119 : 09:43, 16.07.2010 »
Маской Planet SPA я пользуюсь не часто. Насчет глаз просто ваткой и кремом снимаю косметику, умылась и помазала кремом на ночь лицо.Насчет скраба, еще раз говорю, там буквально капля, на мизинец наношу для умывания...ничего он не травмирует. :) Кожа у меня нормальная.

Я не маску имела в виду. Я писала об экстрамягком пиллинге.

Еще класный для жирной кожи мотирующий гель от мэрикэй.

Именно это матирующее средство я и имела в виду.