Автор Тема: Как убрать "черные точки"  (Прочитано 64618 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #120 : 09:45, 16.07.2010 »
До меня может, только дошло, я тормоз, но.... смывать косметику СКРАБОМ? :o

Malaya

  • Гость
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #121 : 09:51, 16.07.2010 »
До меня может, только дошло, я тормоз, но.... смывать косметику СКРАБОМ? :o

а что вас так удивляет? не только косметику, но и пыль и всякую грязь с лица после дня в городской среде...ничего страшного не вижу в этом. А тереть лицо всякими средствами для снятия, так потом кожа жирная...не признаю я их..стоит у меня это средство. Фигня фигней. Проще уже кремом обычным снять на крайняк, и то лучше чем все эти средства для снятия...

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #122 : 09:54, 16.07.2010 »
До меня может, только дошло, я тормоз, но.... смывать косметику СКРАБОМ? :o
Добро пожаловать в ряды таких же  :o    ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Я смываю косметику просто тёплой водичкой, глазки- экспертайзом от мейбеллин, это единственное, что их не раздражает, уж очень они у меня чувствительные :( Когда-то пользовалась Мией для снятия макияжа, тоже очень нравилось и глазкам приятно было, но сейчас что-то не могу найти это средство...Тоналкой не пользуюсь, несколько раз в недельку могу пудрой помазюкаться :)

Malaya

  • Гость
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #123 : 09:56, 16.07.2010 »
А...водичкой простой ее смыть можно?? Помоему только размажешь водичкой..потом все равно придется ваточкой снимать...или я чего то не понимаю??

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #124 : 09:58, 16.07.2010 »
Прошу прощения, а разве скрабы предназначаются для снятия макияжа?

Malaya

  • Гость
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #125 : 09:59, 16.07.2010 »
Прошу прощения, а разве скрабы предназначаются для снятия макияжа?

не предназначаются..но мне так лучше.

Оффлайн Pigeon

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 327
  • Не знаю, как я раньше жила без него...
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #126 : 10:01, 16.07.2010 »
Уж лучше мылом уже умыться, чем скрабом снимать косметику.

Malaya

  • Гость
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #127 : 10:03, 16.07.2010 »
Мыло мне кожу стягивает..да и пользуюсь никогда им..потом кожа сухая..Я жидким пользуюсь.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #128 : 10:04, 16.07.2010 »
Может, я лох, но я мылом с водичкой умываюсь, потому что на мою и без того жирную кожу крема д.снятия макияжа плохо влияют в :( я много разных перепробовала, но мне не нравится результат. Я только глаза ими смываю, ибо после всяких смоки айсз, от полотенец живого места не остается)))))
но СМЫВАТЬ косметику СКРАБОМ :o
Скраб призван очищать поры забитые, это верно, выравнивать кожу, но перед скрабом лицо нужно очистить от грязюки вообще-то, т.к. вместе с частицами скраба можно втереть в поры всю грязь дневную :o

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #129 : 10:05, 16.07.2010 »
Инн, тогда посмотри у Лореаля и Нивеи раньше были умывалки с микрочастичками, этими средствами можно пользоваться каждый день.

Мне только чистка помогает, у меня просто кожа в Т-зоне не фонтан и че я только не пробовала. Хотя вот хочу купить всю серию Идеалист Эсте Лаудер, может это хоть как-то поможет избежать закупоренных пор, хоть я и хожу почти все время без косметики  girl_sigh

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #130 : 10:06, 16.07.2010 »
нет, скрабы не предназначены. Если после средства для снатия макияжа неприятное ощущение на коже, значит средство не подходит. А вообще, я не знаю какое средство у Инны, а в МК, например, средство для снятия мейка надо смывать водой. Кто-то тут правильно писал - потом протереть тоником, нанести крем. Вот в таком состоянии кожа отдыхает.

На счет скраба для ежедневного использования. Почему никому не пришло в голову мыть руки каждый день со скрабом? Ведь они грязнаться по-боле лица. А еще лучше, простите, для интимной гигиены скраб использовать. Сколько там, еще раз простите, гадости за день накопилось.

Оффлайн Pigeon

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 327
  • Не знаю, как я раньше жила без него...
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #131 : 10:24, 16.07.2010 »
Мыло мне кожу стягивает..да и пользуюсь никогда им..потом кожа сухая..Я жидким пользуюсь.

а я и имела ввиду жидкое, у меня очень сухая кожа лица и я иногда умываюсь простым жидким мылом.
А что моешь ты жидким мылом?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #132 : 10:26, 16.07.2010 »
я кстати пользуюсь пилингом+скрабом+восстанавливающим кремом от faberlic
пилинг чередую со скрабом, но все-таки чаще скраб. Кожа на след. день очень гладенькая на носу (а если 2 недели без скраба, то кожа шелушится заметно), но вот цяточки остаются на носу все равно, на 100% не очищается кожа(((

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #133 : 10:29, 16.07.2010 »
А...водичкой простой ее смыть можно?? Помоему только размажешь водичкой..потом все равно придется ваточкой снимать...или я чего то не понимаю??
Кого "её"?

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #134 : 10:30, 16.07.2010 »
я кстати пользуюсь пилингом+скрабом+восстанавливающим кремом от faberlic
пилинг чередую со скрабом, но все-таки чаще скраб. Кожа на след. день очень гладенькая на носу (а если 2 недели без скраба, то кожа шелушится заметно), но вот цяточки остаются на носу все равно, на 100% не очищается кожа(((

Лен, попробуй разогревающую маску (кто-то тут писал о ней) именно на проблемную зону. Потом тоником, крем не сразу. Ну и макияж минимум через пару часов.