Автор Тема: Отказ от еды!  (Прочитано 14067 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Отказ от еды!
« Ответ #60 : 20:49, 10.01.2011 »
Описание
БИО-молочная овсяная каша с яблоком «Спокойной ночи» HiPP

Возраст введения:
С 6-го месяца.

Состав: сухая молочная смесь*, зерновые хлопья из цельных зерен* (овес*, пшеница*, пшеница твердых сортов*), натуральный фруктовый порошок из яблок*, концентрат яблочного сока из сладких сортов яблок*, натуральный яблочный ароматизатор, экстракт ванили, мальтодекстрин*, карбонат кальция, витамины В1, А, Д.
* от БИО-органического выращивания


а что это за выращивание такое?ароматизатор,с ума сойти..

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Отказ от еды!
« Ответ #61 : 20:49, 10.01.2011 »
может без использования пестицидов и тд notponimat

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Отказ от еды!
« Ответ #62 : 20:51, 10.01.2011 »
ой это надо у хипп читать, у них все типа органическое, без пестицидов и т.д..органические коровы едят органическую траву... дочерей маклеода смотрели?)))))

маш так ароматизатор натуральный ???

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Отказ от еды!
« Ответ #63 : 20:51, 10.01.2011 »
это у них типа свои поля, где они выращивают все это дело без удобрений, гмо и т.п. Якобы это очень серьезно все контролируется. И правда на кой там ароматизатор???

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Отказ от еды!
« Ответ #64 : 21:18, 10.01.2011 »
ой это надо у хипп читать, у них все типа органическое, без пестицидов и т.д..органические коровы едят органическую траву... дочерей маклеода смотрели?)))))

маш так ароматизатор натуральный ???
ага,натуральный, все они натуральные ag_smiley
поищу хипп без добавок,мне б на смеси подошла б.

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Отказ от еды!
« Ответ #65 : 00:33, 11.01.2011 »
Девочки мой Иван до 9 месяцев ничего не ел, кроме молочного. И вот теперь начинаем только есть и он кстати сам просит. То мы картошку ели он начал лезть в тарелку и так все остальное. Меня тоже сильно беспокоило, что все детки едят уже с 6-ти месяцев, а мы никак. И вот настало наше время.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отказ от еды!
« Ответ #66 : 18:50, 11.01.2011 »
Ребёнок просто не готов к вводу прикорма girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Отказ от еды!
« Ответ #67 : 20:52, 11.01.2011 »
У меня Соня картошку как не любила так и сейчас не особо ест. А Коська только месяц как стал есть нормально  :-[ То этого только рот открывал, а потом все выплевывал. До сих пор никакой кисломолочки, может две ложки чайные от силы творожка съесть, кефир и йогурт тоже нет. Давала попробовать смесь хуманы, воротит нос. А все остальное с горем пополам ест, любит супы очень.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отказ от еды!
« Ответ #68 : 21:37, 11.01.2011 »
био это по европейским стандаротам так называется без гмо. ну это я в передаче слушала, так что не ручаюсь)

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Отказ от еды!
« Ответ #69 : 23:12, 11.01.2011 »
Алина, ну она маленькая еще!
только знакомится с едой!

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Отказ от еды!
« Ответ #70 : 23:18, 11.01.2011 »
био это по европейским стандаротам так называется без гмо. ну это я в передаче слушала, так что не ручаюсь)
еще)
При выращивании фруктов мы также применяем методы БИО-органического выращивания, не используя химии:


Инсектициды строжайше запрещены, борьба с вредителями осуществляется естественными методами. Мы создаем места для гнездования птиц и размножаем божьих коровок, кокцинеллидов, природных врагов вредителей. От грибкового поражения деревьев мы используем разрешенные для экологически чистого выращивания средства, например, экстракты натуральных трав.


Только самые лучшие бананы с дикорастущих кустов плоскогорья Коста-Рики попадают в баночки HiPP.БИО-бананы HiPP – из грозди в баночку:
Бананы для детского питания HiPP созревают в девственных горных джунглях Коста-Рики на дикорастущих кустах, без использования химических и синтетических удобрений и средств для опрыскивания растений, на свежем, сухом воздухе. Урожай собирают вручную, а в Европу везут на судах.

Химические и синтетические средства для опрыскивания растений запрещены.

Прополку сорняков мы осуществляем механически, и также вручную. Мы защищаем полезные растения и удаляем вредителей за счет искусного высаживания растений.


БИО-органическое выращивание доставляет много забот: сорняки удаляют вручнуюНапример, мы высаживаем по краю поля растения, особенно лакомые и привлекательные для жуков.

Во избежание гнили на ботве и клубневой гнили у картофеля, мы распыляем порошкообразную породу, которая укрепляет растение и поглощает влагу. Так как мы отказались от искусственных удобрений, мы выращиваем меньше шпината, но зато в нем нет нитратов.

Нашу морковь мы выращиваем на открытых площадях, овеваемых ветром. Ветер умеет очищать, прямо-таки подметать грядки. Поражение грибком или вредителями пресекается естественным путем.



Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Отказ от еды!
« Ответ #71 : 23:19, 11.01.2011 »
БИО-органическая говядина
Коровы и телята живут в экологически чистых хозяйствах. На природе у животных много места для выпаса. Это делает их сильными и выносливыми. У них крепкое здоровье. Кормовые добавки строжайше запрещены. Телята, получившие медикаментозное лечение, содержатся отдельно. Наши животные получают только экологически чистый корм.

БИО-органическая свинина
Свиньи относятся к самым восприимчивым животным и страдают от стрессов. Поэтому мы следим за тем, чтобы вместе находилось столько животных, сколько фактически позволяет размер свинарника и открытой площадки.

БИО-органическая птица


Это не только содержание в соответствии с особенностями породы в природных условиях, в результате которого мы получаем БИО-мясо цыплят. Важную роль играет также корм: БИО-цыплята HiPP получают только экологически чистый корм, производимый под строгим контролем. Они свободно гуляют, и их содержание в текущем порядке проверяют ветеринары. Индейки выращиваются в таких же условиях. Они гуляют на лужайке на свежем воздухе и, естественно, их кормят исключительно экологически чистым зерном.



Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отказ от еды!
« Ответ #72 : 23:24, 11.01.2011 »
Я же не против))) Конечно малюсенькая еще... Просто мне интересно, правду ли говорят мне врачи, что многие детки не любят картофель, творог без вкуса(сладкий...). Брокколи же ужасного запаха, но она обожает его...
тю..я морскую капусту люблю, а все говорят воняет

Ksana

  • Гость
Re:Отказ от еды!
« Ответ #73 : 23:33, 11.01.2011 »
а у нас вся семья любит морскую ag_smiley

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Re:Отказ от еды!
« Ответ #74 : 23:37, 11.01.2011 »
и я люблю морскую капусту. а чем вам брокколи не угодила? чего это она воняет >:(