Автор Тема: Отказ от еды!  (Прочитано 14080 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Отказ от еды!
« Ответ #30 : 13:00, 10.01.2011 »
Нам просто сказали что за месяц мы должны до 150 грамм дойти, вот я переживаю что мало.

Педиатр? Они же на нормы ориентируются, не учитывая совершенно индивидуальности ребенка. У вас с набором веса проблемы есть?

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Re:Отказ от еды!
« Ответ #31 : 13:01, 10.01.2011 »
Педиатр? Они же на нормы ориентируются, не учитывая совершенно индивидуальности ребенка. У вас с набором веса проблемы есть?
Да педиат, Нет с весом проблемы нет мы 1200 ежемесечно набираем.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Отказ от еды!
« Ответ #32 : 13:03, 10.01.2011 »
Ну я далеко не врач, не могут мои слова быть приняты полностью на вооружение. Но лично я бы вооообще не переживала aga Вес отличный, возраст маленький. Ну не скушает малышка 150 гр, от этого ей хуже не будет.

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Re:Отказ от еды!
« Ответ #33 : 13:12, 10.01.2011 »
Ну я далеко не врач, не могут мои слова быть приняты полностью на вооружение. Но лично я бы вооообще не переживала aga Вес отличный, возраст маленький. Ну не скушает малышка 150 гр, от этого ей хуже не будет.
Ну прочитав темку, я поняла что мы не одни   такие и стало мне легче. ag_smiley Будем ждать когда у нас появится интерес побольше к еде.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Отказ от еды!
« Ответ #34 : 13:12, 10.01.2011 »
Нина, у нас очень сильный недобор веса. не хотелось,конечно,к сладкому приучать сразу,но придется.попробую молочные каши,наверное и фруктовые пюре.можетя мясо еще? знаю что с ним детки лучше кушают,вроде

Ksana

  • Гость
Re:Отказ от еды!
« Ответ #35 : 13:21, 10.01.2011 »
Нина, у нас очень сильный недобор веса. не хотелось,конечно,к сладкому приучать сразу,но придется.попробую молочные каши,наверное и фруктовые пюре.можетя мясо еще? знаю что с ним детки лучше кушают,вроде
Маш не переживай так и не спеши с мясом. Мы мясом долго плевались :-[ Лучше попробуй фруктовые пюре и в кашу добавлять, ну или молочную кашу

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Отказ от еды!
« Ответ #36 : 13:24, 10.01.2011 »
Нина, у нас очень сильный недобор веса. не хотелось,конечно,к сладкому приучать сразу,но придется.попробую молочные каши,наверное и фруктовые пюре.можетя мясо еще? знаю что с ним детки лучше кушают,вроде

Маш, пробуй молочные и пюре. А мясо ну совсем уж рано, как по мне.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Отказ от еды!
« Ответ #37 : 13:30, 10.01.2011 »
да,попробую молочную кашу тогда и пюре. а когда бубулики,печенье галетное можно или детское печенье?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отказ от еды!
« Ответ #38 : 13:50, 10.01.2011 »
Маш, я бы галетку не давала, а вот растворимое детской с кефирчиком - очень здорово. И можно двух зайцев убить будет сразу
Бублики классно дёсенки чешут. Кашку делай с молочком, просто разбавляй молочко, вместо обычного сахара можно коричневый или декстрозу

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Отказ от еды!
« Ответ #39 : 18:24, 10.01.2011 »
а что молоко уже можно?я думала догода нельзя.это лучше,чем молочные каши,водой разбавленные?
такчто бублики можно,да?ну сколько она там съест,зато почешет.да?
короче надо было брать направление на молочку girl_sigh

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Отказ от еды!
« Ответ #40 : 18:34, 10.01.2011 »
я бы обычным молоком не разбавляла. лучше или уже с молоком брать или смесь адлаптированную.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Отказ от еды!
« Ответ #41 : 18:52, 10.01.2011 »
я бы обычным молоком не разбавляла. лучше или уже с молоком брать или смесь адлаптированную.
мне тоже так кажется,но у нас как всегда,искали безмлочную,ели нашли,теперь молочных нет ag_smiley
в хумане кстати состав пострашнее с хайнцом сравнивая,но в хайнце сахар.Аня,какую вы едите?

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Отказ от еды!
« Ответ #42 : 19:32, 10.01.2011 »
мне тоже так кажется,но у нас как всегда,искали безмлочную,ели нашли,теперь молочных нет ag_smiley
в хумане кстати состав пострашнее с хайнцом сравнивая,но в хайнце сахар.Аня,какую вы едите?
Сейчас Хипповские. мне они больше хайнцовских нра.вкуснее. особенно гречневые. они крупнее, чем в хайнц, поэтому наверное вкус гречки больше сохранился.
а попробуй еще раз гречку, у нас в первый раз кишечник жутко отреагировал(((. а сейчас вообще отлично пока идет. и рис не крепит notponimat

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Отказ от еды!
« Ответ #43 : 19:36, 10.01.2011 »
Сейчас Хипповские. мне они больше хайнцовских нра.вкуснее. особенно гречневые. они крупнее, чем в хайнц, поэтому наверное вкус гречки больше сохранился.
а попробуй еще раз гречку, у нас в первый раз кишечник жутко отреагировал(((. а сейчас вообще отлично пока идет. и рис не крепит notponimat
я чего-то гречку боюсь,мы месяц лечились girl_obmorok

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Отказ от еды!
« Ответ #44 : 19:42, 10.01.2011 »
Свет, а я лучше б галетку дала чем детское печенье, Хайнц например, или к какому там состав выкладывали, и Фая расшифровывала названия(((( это ж ужасть мне кажется в галетке и то меньше напичкано.
хотя смотря какая..

Маш, я бублики давала где-то с вашего возраста, она их особо не ела так грызла и смоктала, и все.